uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Дизельные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2020, 22:21   #41
Yarismir
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Yarismir
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 3
Question

Цитата:
Сообщение от Serval Посмотреть сообщение
отработал мотор до сих пор ,в этом году с этим же мотористом перебросил его на патриот ,поршня взял ниссановские ,(кстати тот уазик и бе турбинки
на тойотовских поршнях на низах едет довольно бодро).

При перестановке осталось решить два вопроса мелких по электрике:

не показывает датчик температуры ,схему родную не нашел,уаз 2010 года уже евро 3,но панель приборов старая , на ней разьем куда приходит температура с утож не задействован вообще ,видимо приходит по кан шине.
Думаю может можно попробовать тупо провести туда провод(остался от эл педали как раз примерно в это место приходит.

Вторая проблема ,не работает тахометр ,вроде все доходит куда надо но блок управления январь,может что то иначе ,вообщем буду рабираться ,еще не обкатывал ,буду писать ,что получилось
Здравствуйте! Если не затруднит расскажите подробнее,на каких компонентах собирался мотор.Какие шатуны,поршни,какая гбц применялись.Была ли необходимость фрезерных работ, дабы подогнать степень сжатия.Очень интересен этот вопрос
Yarismir вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.12.2022, 10:29   #42
Oxotnik_shym
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serval Посмотреть сообщение
отработал мотор до сих пор ,в этом году с этим же мотористом перебросил его на патриот ,поршня взял ниссановские ,(кстати тот уазик и бе турбинки
на тойотовских поршнях на низах едет довольно бодро).

При перестановке осталось решить два вопроса мелких по электрике:

не показывает датчик температуры ,схему родную не нашел,уаз 2010 года уже евро 3,но панель приборов старая , на ней разьем куда приходит температура с утож не задействован вообще ,видимо приходит по кан шине.
Думаю может можно попробовать тупо провести туда провод(остался от эл педали как раз примерно в это место приходит.

Вторая проблема ,не работает тахометр ,вроде все доходит куда надо но блок управления январь,может что то иначе ,вообщем буду рабираться ,еще не обкатывал ,буду писать ,что получилось
Это надо ставить щиток приборов с Евро2! Я когда загорелся на соболя себе поставить щиток с патриота сначала взял Евро3 и тоже половина приборов не показывали, патом взял с Евро2 - все заработало!!!
Oxotnik_shym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-