uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Благотворительность и помощь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2021, 19:15   #431
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 5,942
По умолчанию

Да нормальная цена для Москвы если с расходниками, маслами и зп.
Грм, шкворня и сцепы комплект- вот уже под 25, масла нормальные под 10, а то и больше и всякой мелочи из списка еще на 5-7 набежит. И работа высококласного специалиста, тоже денег стоит. Те же сайлентблоки в клюшках поменять не каждый возьмётся.
argamak176 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.12.2021, 08:33   #432
Yury1971
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Yury1971
 
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Фрязино
Сообщений: 2,467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sebaily Посмотреть сообщение

Вот, по совету нескольких не связанных между собой людей, решила обратиться на Буракова 16 в сервис. Но сначала встанем на учет в ГБДД, потом уже уход за машиной и прочие доделки.

Насколько я понимаю, мне сейчас надо найти мастера, который будет заботиться о технической стороне машине, я его буду радостно благодарить за это.

Короче, я в поисках.
Вот на это сообщение мы никак не отреагировали, ничего не подсказали. Свой УАЗ сам ремонтирую, в сервисы не обращаюсь, поэтому ничего по их работе подсказать не мог.
Yury1971 вне форума  
Старый 05.12.2021, 08:48   #433
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,275
По умолчанию

Юлия.
По раздвижному заднему окну обратись сюда:

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=148735
Ден НСК на форуме  
Старый 05.12.2021, 10:46   #434
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
Вот на это сообщение мы никак не отреагировали, ничего не подсказали. Свой УАЗ сам ремонтирую, в сервисы не обращаюсь, поэтому ничего по их работе подсказать не мог.
Я за 13 лет козловодства несколько раз обращался на СТО. Сперва потому что поначалу не соображал, потом были варианты, что физически не было возможности ремонтироваться - приболел с температурой или запарки с другими делами были. Ещё у меня на хозяйстве нету стенда схождение делать, а с ниточками мудрить нету желания.
Один раз отправил супругу к официалам схождение делать, когда сделал шкворнят от Ваксойла, ей в заказ-наряд пытались развал вписать. Она их попросила показать как на козле делается развал, они извинились и развал с заказ-наряда убрали. Один раз официалы сумели козла поднять на подъемнике за приемную трубу.

По опыту, накосячить могут все. И официалы, и просто приличные СТО, и частники. Репутация значения практически не имеет, главное чтобы ремонтники сами по себе были порядочными ребятами. Цены примерно одинаковые у всех.
4 года назад ездили к ребёнку на свадьбу в Томск, сломались тормоза. Решили пока свадьбу гуляем, отдать машину проведённому частнику с репутацией, под тотальный ремонт тормозов под замену всего. Кое-что за ним пришлось переделывать, да и хер бы с ним.
Вадимыч вне форума  
Старый 05.12.2021, 13:49   #435
sebaily
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для sebaily
 
Регистрация: 28.03.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Юлия.
По раздвижному заднему окну обратись сюда:

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=148735
Даааа!!! Это прям то что нужно! Спасибо огромное за наводку! Для собачек это прям очень актуально будет, особенно в жаркое время года. Да и вообще прям то, что надо.
(написала изготовителю в личку, буду ждать ответа. )

Последний раз редактировалось sebaily; 05.12.2021 в 13:58.
sebaily вне форума  
Старый 05.12.2021, 14:25   #436
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sebaily Посмотреть сообщение
Даааа!!! Это прям то что нужно! Спасибо огромное за наводку! Для собачек это прям очень актуально будет, особенно в жаркое время года. Да и вообще прям то, что надо.
(написала изготовителю в личку, буду ждать ответа. )
Себе такое же поставлю.
Рад помочь!
Ден НСК на форуме  
Старый 06.12.2021, 15:09   #437
Sadko
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: г. Москва, САО
Сообщений: 4,115
По умолчанию

Прочитал всю тему......
Жесть как она есть......, но толи еще будет....
Сочувствую владельцу Ленд Ровера..., стоял чел, никого не трогал и уяк в двери прилетело ...., а все потому, что хочууазхантер, но не знаю, как им управлять...
Sadko вне форума  
Старый 06.12.2021, 15:33   #438
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
Прочитал всю тему......
Жесть как она есть......, но толи еще будет....
Сочувствую владельцу Ленд Ровера..., стоял чел, никого не трогал и уяк в двери прилетело ...., а все потому, что хочууазхантер, но не знаю, как им управлять...
Если вас покусала злая собака, не переживайте возможно скоро вас покусает добрая собака.

У меня супруге, в почину железного козла влетел Газелист-маршрутчик, он решил обогнать поток и ломанулся через сплошную по встречке, а супруга со своей полосы заезжала на парковку. Водительская дверь пошла под замену. Была бы супруга на маленькой машинке, был бы фарш. А так этому гаду повезло.

В следующий раз в Ленд Ровер может влететь такой же маршрутчик на крымских номерах и без страховки.
Вадимыч вне форума  
Старый 06.12.2021, 15:52   #439
Sadko
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: г. Москва, САО
Сообщений: 4,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Если вас покусала злая собака, не переживайте возможно скоро вас покусает добрая собака.

У меня супруге, в почину железного козла влетел Газелист-маршрутчик, он решил обогнать поток и ломанулся через сплошную по встречке, а супруга со своей полосы заезжала на парковку. Водительская дверь пошла под замену. Была бы супруга на маленькой машинке, был бы фарш. А так этому гаду повезло.

В следующий раз в Ленд Ровер может влететь такой же маршрутчик на крымских номерах и без страховки.
Может, что угодно произойти, но женщина и УАЗ-469/Хантер, это все равно, что огонь и вода.
Sadko вне форума  
Старый 06.12.2021, 17:29   #440
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
Может, что угодно произойти, но женщина и УАЗ-469/Хантер, это все равно, что огонь и вода.
А почему, собственно? Как правило - у женщин меньше гонора и они охотней слушают советы и учатся (исключения бывают). И, если женщина может ездить, и даже - по серьезному бездорожью, на ниве, на джимнике или на патриоте - то почему бы ей не справиться с хантером? Бывало - к нам на покатушки девчонки приезжали, никаких проблем не было.
А с обслуживанием - если нет возможности делать своими руками - будет недешево. Но - достаточно найти кого-то знающего уазы - и вероятность диких разводов в сервисах станет приемлемой.
Кто сильно хочет - научится.
шкипер17 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-