uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2017, 15:31   #91
stas86
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: ЯНАО г.Надым
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Обычно режут арки для спорта, что означает, что какое-то время машину просто убивали. Оно такое надо?

Я бы искал сток.
Арки режут чтобы не делать адский лифт всего и вся для вкатывания 33 колес, а 33 колеса в наше время это уже обыденность и не обязательно спорт.
stas86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.09.2017, 17:59   #92
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas86 Посмотреть сообщение
Арки режут чтобы не делать адский лифт всего и вся для вкатывания 33 колес, а 33 колеса в наше время это уже обыденность и не обязательно спорт.
Не самые злые 33 тапки - BFGoodrich KM2 33x12.5 R15 весят 26 кг, что практически на 20% больше веса тяжеленных стоковых Я-245-I. Это на износ трансмиссии положительно точно не скажется.

Ну и мало вероятно, что владелец уазика неслабо так потратился на резину и диски и записался в группу риска исключительно для того чтобы порисоваться перед коллегами на офисной парковке. К бабке не ходи, - владелец такой машины без вариантов будет колбаситься в говнах.
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 21:10   #93
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Встречаются консервы хорошие. К сожалению ценное в них только кузов, всё остальное поменяно, только для комплекта, на вышедшие из строя агрегаты. Моторы в этих авто древние, как и сами авто))). То, что я видел. Документов как правило нет.
П.С. Колбасится в говнах с вырезанными арками и выступать в спорте, очень разные вещи))).
Evgen174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 05:50   #94
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen174 Посмотреть сообщение
П.С. Колбасится в говнах с вырезанными арками и выступать в спорте, очень разные вещи))).
Почти в любом техническом виде спорта, где идет испытание на выносливость, нормальный спортсмен должен жопой чувствовать предел техники и за этот предел не выходить. Это и в парусном спорте справедливо, и в автоспорте.

По мне так меньшее зло - взять машину из под нормального спортсмена и выполнить его рекомендации, чем взять машинку из под дилетантов - любителей расколбаса. Хотя на мой взгляд, с точки зрения покупки уазика - это оба "не варианты".
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 08:11   #95
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Почти в любом техническом виде спорта, где идет испытание на выносливость, нормальный спортсмен должен жопой чувствовать предел техники и за этот предел не выходить. Это и в парусном спорте справедливо, и в автоспорте.

По мне так меньшее зло - взять машину из под нормального спортсмена и выполнить его рекомендации, чем взять машинку из под дилетантов - любителей расколбаса. Хотя на мой взгляд, с точки зрения покупки уазика - это оба "не варианты".
Опасаться стоит и тех и других))). Тем не менее никакой расколбас не убивает авто так, как гонки за шоколадку на время. Имхо.
Evgen174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 12:35   #96
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beherapenak Посмотреть сообщение
А как насчёт постановки на учёт УАЗа с резаными арками?
в теории поставить можно.
но зачем вам изуродованный кем-то уаз?
берите в стоке.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-