uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2017, 14:11   #521
saturn76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL Посмотреть сообщение
Давай


Так и было!
Устал я, старый стал с ним еб***ся, что стоит, что ездит, результат один
вот и я о том, что уаз - игрушка для тех кто любит сам ковыряться с авто. Я рукожоп, последняя русская машина у меня была лет 15 назад и если тогда мы были молодыми и нам было интересно повозиться, то сейчас все заматерели, обзавелись семьями и секс с авто уже никому не интересен. у меня сейчас другое хобби, я детишек рукопашным боем треню, ну и сам периодически стою в ринге, что на мой взгляд и для жизни полезней, и для здоровья... Так что на е..лю с авто у меня времени нет, сервис найти для уаза - проблема, никто его брать не хочет, а те которые берут, находятся далеко так, что даже поездка туда превращается в приключение....
saturn76 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.08.2017, 18:11   #522
FoxBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FoxBat
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,112
По умолчанию

Тут кто то плохо понимает ? Свыше 500 сообщений в теме , перестаем тут общаться и уходим в параллельную ветку про Дно и еже с ним .
FoxBat вне форума  
Старый 20.08.2017, 18:14   #523
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saturn76 Посмотреть сообщение
вот и я о том, что уаз - игрушка для тех кто любит сам ковыряться с авто. Я рукожоп, последняя русская машина у меня была лет 15 назад и если тогда мы были молодыми и нам было интересно повозиться, то сейчас все заматерели, обзавелись семьями и секс с авто уже никому не интересен. у меня сейчас другое хобби, я детишек рукопашным боем треню, ну и сам периодически стою в ринге, что на мой взгляд и для жизни полезней, и для здоровья... Так что на е..лю с авто у меня времени нет, сервис найти для уаза - проблема, никто его брать не хочет, а те которые берут, находятся далеко так, что даже поездка туда превращается в приключение....
Не вытерпел...Уважаемый рукожоп, открою вам секрет. Что бы зарядить тойоту, так же понадобится шевеление ручек, а если они у вас из (извиняюсь) жопы произрастают, то кучу денег придётся выложить приличную, хоть в сервисе, хоть у гаражных умельцев, замечу не важно какое авто, та йота или не та йота, похрен. И что то мне подсказывает (покуда вы рукожоп), бездорожья ваш автотойот не видел, потому как дорогое это удовольствие, зарядить япономобиль. А в стоке гонять на б/у пузотерке, совсем не важно какая тёрка, корейская, китайская, яповская или пиндосская, результат один - боле менее приятное асфальтовождение. . Посему вопрос: У Вас внедорожник есть? Какой нито, УАЗ, Хреназ, Та йота?
Evgen174 вне форума  
Старый 20.08.2017, 18:19   #524
FoxBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FoxBat
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,112
По умолчанию

Следущий кто не вытерпит и напишет в теме отправится в бан на сутки ( для начала ) по беспределу .
FoxBat вне форума  
Старый 28.08.2017, 16:01   #525
Сергей1111
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сергей1111
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Ну, зарабатывать хотелось бы хорошо. Хотя некоторым хотелось бы не зарабатывать а ПОЛУЧАТЬ...Однако, проблема не в уровне благосостояния а в жадности и завистливости. Если машина выполняет свою работу, доставляет удовольствие и не разоряет при этом - какая разница какой она марки, года выпуска и прочее... Это становится важно, когда появляется желание меряться с другими. Доказывать кому-то (а в основном себе) что ты самый успешный и продвинутый. А если это удается не вполне - тогда следует доказать что другие - гораздо хуже, глупее и беднее...
Это как в пробке. Те, кто обьезжают ее по обочине или по встречке - торопятся не более других. Но таким образом самоутверждаются...за счет других, более порядочных и совестливых.
Молодец,коротко и ясно.Признаюсь,хотя мне за "50", хотелось вступить в "срачь".
Сергей1111 вне форума  
Старый 03.11.2017, 13:31   #526
Golfist
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Сообщений: 5,535
По умолчанию

уже было?
https://www.drive2.ru/r/toyota/47298...94367/logbook/
Golfist вне форума  
Старый 03.11.2017, 17:10   #527
Саша74
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саша74
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: УРАЛ, Челябинск
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saturn76 Посмотреть сообщение
да у вас здесь свои робин гуды)
это первый форум на котором я встретился такое кол-во злых на жизнь людей. Я понимаю, наверное обидно видеть из окна уазика людей в нормальных авто, но это реально глупая тема для того что бы укусить того кто заработал на тачку получше.
вау .... какие тут закомплексованные личности-то попадаются повествуют людям о том что нормально, а что не очень, кто что и как зарабатывает... как правильно надо из окна смотреть ... сколько денег иметь

сейчас угадаю ... всё тянется из неблагополучного детства, сидел малыш в дождь и слякоть смотрел из коляски мотоциклетной как люди в копейке в сухости сидят .... так с детства и плющит, подрос, смог себе позволить, а детский комплекс так и не разрешил

Саша74 вне форума  
Старый 06.11.2017, 01:23   #528
saturn76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша74 Посмотреть сообщение
вау .... какие тут закомплексованные личности-то попадаются повествуют людям о том что нормально, а что не очень, кто что и как зарабатывает... как правильно надо из окна смотреть ... сколько денег иметь

сейчас угадаю ... всё тянется из неблагополучного детства, сидел малыш в дождь и слякоть смотрел из коляски мотоциклетной как люди в копейке в сухости сидят .... так с детства и плющит, подрос, смог себе позволить, а детский комплекс так и не разрешил

а где логика? есть подозрения, что владельцы ландкрузеров комплексуют перед уазоводами?)))
угадает он)
saturn76 вне форума  
Старый 07.11.2017, 09:04   #529
Vitalson
Уазбука
Уазовед
 
Аватар для Vitalson
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: МО, Щёлково.
Сообщений: 4,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saturn76 Посмотреть сообщение
да у вас здесь свои робин гуды)
это первый форум на котором я встретился такое кол-во злых на жизнь людей. Я понимаю, наверное обидно видеть из окна уазика людей в нормальных авто, но это реально глупая тема для того что бы укусить того кто заработал на тачку получше.
10-ти летний Прадо верх успеха )))) есть чему завидовать.
Vitalson вне форума  
Старый 07.11.2017, 09:05   #530
Vitalson
Уазбука
Уазовед
 
Аватар для Vitalson
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: МО, Щёлково.
Сообщений: 4,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxBat Посмотреть сообщение
Следущий кто не вытерпит и напишет в теме отправится в бан на сутки ( для начала ) по беспределу .
сейчас вроде нет проблем с лимитом в 500 постов. Выясню завтра у Сегана.
Vitalson вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-