uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Autogur73_2

Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Благотворительность и помощь

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 20:04   #41
ШРУС
Senior Member
Уазовед

Exclamation

Сегодня звонил Алексею, начальнику лагеря. Он просил всех, кто планирует хотя бы в один из дней посетить лагерь в качестве офицера воспитателя или гостя обязательно выслать ему на мыло свои паспортные данные! Проход на территорию части только по пропускам!!!

Вот адрес: udav72 гав-гав mail.ru
ШРУС вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.06.2009, 01:26   #42
Алиса
Senior Member
Уазовод

Добрый вечер!

Мы с лагерем пролетаем, но на 25-26 едем. К сожалению, в этот раз без капитанов, здоровье подкачало, но готовы активно участвовать в хозяйственной организации базового лагеря (дрова, обед, раскладка продовольствия, закупки и т.д.). Но об этом, наверное, уже после того, как пройдет казачий лагерь, и определится, сколько ребят и уазоводов поедет. Кстати, может быть, кто-нибудь уже определился сейчас?
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 10:31   #43
ШРУС
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Мы с лагерем пролетаем, но на 25-26 едем. К сожалению, в этот раз без капитанов, здоровье подкачало, но готовы активно участвовать в хозяйственной организации базового лагеря (дрова, обед, раскладка продовольствия, закупки и т.д.). Но об этом, наверное, уже после того, как пройдет казачий лагерь, и определится, сколько ребят и уазоводов поедет. Кстати, может быть, кто-нибудь уже определился сейчас?
Лен, если все срастется на работе, мы всем семейством едем. Как и в прошлом году, поможем в самом лагере, посторожим вещи и машины. Займем ребят, которые не поплывут на байдарках. Предполагаю из Москвы в пятницу днем выезжать и сразу на место, ставить палатку. Если у кого есть желание так же стартовать в Старицу в пятницу - с удовольствием присоединюсь
Но только не вечером. В прошлый раз мы так долго добирались до места на берегу Волги и определялись с размещением (все это под дождем), что когда понадобилось возвращать воспитанников в приют я просто проспал (как убитый, вообще ни чего не слышал)

Так что предварительно на байдарочный сплав я тоже участие приму
Старый 27.06.2009, 14:05   #44
ЖИВ
с какого?
Уазовед

По умолчанию Ахтунг! Я не смогу 01.07!!!

Меня срочно отправляют в командировку в Ульяновск. Вернусь только в среду Так что ищите кто сможет детей привезти...
А 12 очень постараюсь. Тем более на работе есть 7ми местная машина.

Последний раз редактировалось ЖИВ; 28.06.2009 в 23:57.
ЖИВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:33   #45
ШРУС
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от ЖИВ Посмотреть сообщение
Меня срочно отправляют в командировку в Ульяновск. Вернусь только в среду Так что ищите кто сможет детей привезти...
Илюх, не переживай. Если я все правильно понял, то 1 июля детей из Старицы в лагерь доставляют Дервиш и Ворчун с Ольгой. 3-х машин вполне достаточно для перевозки 8 человек - 7 детей и 1 воспитатель.

А вот кто со мной будет возвращать детей обратно в Старицу 12 июля - я пока смутно себе представляю У меня в машине всего 3 посадочных места (могу и 4 посадить, но будет тесно, что в дальней дороге недопустимо + небольшой багажник). Нужен еще, как минимум, 1 УАЗик (5 мест)!!!
Старый 01.07.2009, 20:31   #46
Дервиш
Senior Member
Уазовод с опытом общения

По умолчанию Детей завезли

Сегодня отвезли детишек в лагерь. В приюте переодели, хорохорились. А когда поняли, что мы не шутим и они действительно попали в армию- сникли. Еще и Алексей сразу поставил их на место, заставил форму привести в порядок и т.д. Ворчун приедет- расскажет. Он тоже решил вспомнить юность и повторно пройти КМБ.
Детей можно забрать и 13, но рано утром. Так что планируйте.
Переговорил еще раз с Мариной Николаевной. 25-26 подтверждены. Количество детей будет точно известно 20 июля. Так что планируем отметить день ВМФ на воде. Думаю, что все делаем по плану прошлого года. Точка старта, обед, промежуточный финиш, лагерь.
Дервиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:50   #47
Голопер-2
Senior Member
Уазовед

Молодцы!.
Голопер-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 08:40   #48
ЖИВ
с какого?
Уазовед

Отлично. Я 12 готов. Нужна по водному мероприятию планировка. Когда, сколько, где. Звать ли друзей.
ЖИВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 20:50   #49
Дервиш
Senior Member
Уазовод с опытом общения

По умолчанию День ВМФ

Цитата:
Сообщение от ЖИВ Посмотреть сообщение
Отлично. Я 12 готов. Нужна по водному мероприятию планировка. Когда, сколько, где. Звать ли друзей.
Илья, само мероприятие проводится по прошлогоднему графику. Кто может, выезжает в пятницу, организует лагерь. Те, кто пойдет капитанами, оставляют машины в лагере, на одной едут в приют. Там мы колонной с байдарами и экипажами выходим в верховья Волги, к точке старта. После старта группа обеспечения идет в место промежуточной остановки, где обед. После этого караван идет к месту ночлега (лагерь). Туда же идет группа обеспечения. Ночлег. Утром старт каравана идут до моста через Волгу. Здесь мы сворачиваем байдары, детей в приют. Остальные сворачивают лагерь и встреча всех в приюте. Оттуда уже идем в Москву. Сколько будет детей и сколько потребуется байдарок (а значит, и капитанов) будет известно 20 июля. Так что вот так и строим свои планы. Да, то что дадут в приюте, идет на обед каравану. Для тех детей, кто будет в лагере, еду готовим на месте.
Дервиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 09:15   #50
Neposed-ы
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Angry ЧП в летнем лагере

По поводу детей, неприятные новости из летнего лагеря.
Вчера покинули лагерь двое ребят. Побег был запланированный. Нашли их ночью в р-не г. Можайска вернули в часть в 5,30 утра. Сегодня будем там. Какие примут меры в отношении этих детей пока не знаю, но то что лагерь могут закрыть 7, такой шанс велик. Так же они нас очень сильно подвели, т.к. получил выговор нач. лагеря, и поставлен вопрос о полном закрытии кадетского лагеря вообще. Была допущена ошибка в подборе детей, были отправлены все подряд, хотя изначально стоял вопрос о том, что в лагерь должны были поехать благонадежные и сознательные ребята.
Мы очень сильно подвели людей.
Neposed-ы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра