uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 22:09   #1
Темнила
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Темнила
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СОЛОМБАЛА
Сообщений: 9,192
Angry Вопрос по ГТЦ

Не наезжайте в поиске ни чего не нашёл...
Вопрос в следующем почему выплёскивает тормозуху из двух бачкового ГТЦ при езде по плохой дороге... нет при езде по очень плохой дороге... нет снова не праильно при езде по оху...о плохой дороге. Так и должно быть, если нет как с этим бороться?
Понимаю надо выбрать другой маршрут но... другого там нет...
Темнила вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.09.2009, 22:52   #2
aas___
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для aas___
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темнила Посмотреть сообщение
Не наезжайте в поиске ни чего не нашёл...
Вопрос в следующем почему выплёскивает тормозуху из двух бачкового ГТЦ при езде по плохой дороге... нет при езде по очень плохой дороге... нет снова не праильно при езде по оху...о плохой дороге. Так и должно быть, если нет как с этим бороться?
Понимаю надо выбрать другой маршрут но... другого там нет...
Резиновые колечки можно подложить. А так оно выплескивает не только на ох....но плохой дороге, но и на вполне хорошей. А вот однобачковый не выплескивает почему-то, абсолютно сухой до сих пор, хотя ездил я тоже по .... ну не могу назвать эти дороги таким словом, там оочень красивые места!
aas___ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 06:31   #3
Sergey13
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Sergey13
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: г. Киров
Сообщений: 396
По умолчанию

Двухбачковый сколько ни заливал, на следующий день по половине бачка куда-то девалось, но на этом останавливалось. И с половиной жидкости в бачке можно было ездить сколько угодно, дальше она не уходила. Парадокс, но на машине, которую практически собрал сам своими руками этот глюк я так и не смог победить. Места утечек были всегда разные: Через крышку, в ВУТ, треснувший бачок, через штуцер, РТЦ.... Короче, достали меня тормоза! Поменял все цилиндру на Волковские, и ГТЦ на однобачковый. А-ФИ-ГЕН-НО!!! После первой поездки радовался как ребёнок. Таких тормозов нет даже на моей новой Волке 31105.

Последний раз редактировалось Sergey13; 10.09.2009 в 12:15.
Sergey13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 08:23   #4
Темнила
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Темнила
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СОЛОМБАЛА
Сообщений: 9,192
По умолчанию

Ставил однобачковый накрылся через три месяца...
А выплёскнуло только вчера, раньше ездил по мягким грунтам и по асфальту было всё в норме (дорога глинистая застыла в причудливой форме, пару раз на мосты садился, бился головой о стойку). Вчера проехался по заливным лугам по бывшей тракторной дороге, машина прыгала как сайгак какой-то, ну а выплестнулось не много мм10 от нормы. Но всёравно не приятно.
Темнила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 20:42   #5
xxxxxxxx
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 277
По умолчанию

была такая неприятность с двух бачковым - выплескивалось по пол бачка, а потом так и оставалось. Решилось установкой на место сеточек. Там в родном под крышками стояли сеточки латунные, я их с дуру убрал - получил проблему, поставил на место, проблемы не стало!!!
xxxxxxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 13:36   #6
Темнила
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Темнила
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СОЛОМБАЛА
Сообщений: 9,192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxxxxxxx Посмотреть сообщение
была такая неприятность с двух бачковым - выплескивалось по пол бачка, а потом так и оставалось. Решилось установкой на место сеточек. Там в родном под крышками стояли сеточки латунные, я их с дуру убрал - получил проблему, поставил на место, проблемы не стало!!!
Вот беда-то сеточки на месте стоят-с... Может кака друга принин ест?
Темнила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕБЁДКА - вопрос, вопрос, вопрос. БУХАЗЕЦ Буханки и Головасты 72 16.12.2007 21:33


Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-