uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 12:45   #1
Honor
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Искать за 400 тыс б/у или внести за новый в рассрочку?

Приветствую, народ!

Возникла дилемма: начать искать за 400 тыр Патрик в хорошем состоянии или сделать взнос тех же 400 тыр за новый в комплектации Комфорт (бензин)?

Со скидками так получится примерно 770+ тыр нужно будет погасить за 36 месяцев рассрочки, это 10.5 тыр в месяц.
Так что не обременит такая рассрочка.

Машина вторая.

УАЗик планируется только для рыбалки, охоты и не сильно дальних путешествий в радиусе 500км, НЕ для повседневного использования (Москва). Ездить будет раз в неделю, это скорей всего максимум.

Кто бы как поступил и почему?

Всем спасибо за ответы

Модераторам: у вас тут какие-то проблемы с отправкой писем на мейл, 2 аккаунта зарегистрировал на мейл.ру ящики - письма подтверждения не приходят. Только на яндекс пришло. Напишите в личку, скажу какие аккаунты удалить.
Honor вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.03.2016, 12:37   #2
Pro4x4
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Pro4x4
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Москва, Каширка
Сообщений: 118
По умолчанию

У нас комфорт можно за 700 000 руб. забрать
Pro4x4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 19:16   #3
kyrill
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Митино
Сообщений: 348
По умолчанию

С 1 марта официальное подорожание. Дизельный пикап теперь 1130000
kyrill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 19:46   #4
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyrill Посмотреть сообщение
С 1 марта официальное подорожание. Дизельный пикап теперь 1130000
1 139 990 руб
А Патр Комфорт 879 990 руб. При покупке в кредит скидка 50 тыр

Последний раз редактировалось new469; 04.03.2016 в 19:50.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 20:56   #5
Fahrv
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Fahrv
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 248
По умолчанию

Я бы шниву купил комплектации LE для охоты и рыбалки, и новая за 619 тыс руб всего. Шнива если в грязи не копаться по уши самое то и если специально не ломать и вложений в отличии от беушного патриота не попросит, что в итоге вообще выйдет дешевле. Патриот беушный за 400 руб тот еще конструктор будет. И еще если б я знал что сборка бобика обойдется дороже чем новый хантер почти как покупка нового патриота, то взял бы новую шниву сразу, но теперь уже все назад дороги нет продать его за столько потрачено не реально, а отдать за так не могу т.к. собирал полностью всю машину сам. Правда на момент постройки комплектации LE шнивы не было. Хз в кредит брать патриот чтоб 1 раз в неделю ездить по мне так - да ну нафиг такую затею.

Последний раз редактировалось Fahrv; 04.03.2016 в 21:00.
Fahrv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 21:37   #6
Honor
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro4x4 Посмотреть сообщение
У нас комфорт можно за 700 000 руб. забрать
У нас, это у кого? Посмотрел в профиль, не нашел ничего говорящего о принадлежности к какому-то автосалону. Можно в личку )

Цитата:
Сообщение от Fahrv Посмотреть сообщение
Я бы шниву купил комплектации LE для охоты и рыбалки, и новая за 619 тыс руб всего.
Шниву рассматривал, не устраивает по вместимости. Вообще решение довольно взвешенное с Патриотом, лучше, в таком "весе" и за эти деньги просто не найти. БУ иномарку если брать, опять же минусы:

- те же 700-900 тыр, но у же "вынь да положь" всю сумму
- тачка будет не на гарантии
- это будет БУ иномарка, в стране с курсом доллара улетевшим к облакам со всеми вытекающими возможными проблемами

За эти пару дней точно решил что буду брать новый. Сегодня был в Автогермесе (мало чего осталось 15года), завтра заеду в Торгмаш.

Цитата:
Сообщение от Fahrv Посмотреть сообщение
Хз в кредит брать патриот чтоб 1 раз в неделю ездить по мне так - да ну нафиг такую затею.
Всмысле "ну нафиг")) Есть лодка и мотор для рыбалок, есть охота весна-осень по говнам со всем скарбом типа: лодка, мотор, чучела, ружье, одежда, продовольствие. На любой машине много не наездишь.

Если бы вопрос стоял так, что мне нужно средство передвижения, я бы себе просто купил легковушку типа киа рио, солярис и прочие этого сегмента.
Если бы жил в лесу то взял бы обычный УАЗик, но до леса-реки ведь еще доехать нужно 100-300 км по трассе.

Мне нужен сарайчик для охот рыбалок и выездов на природу семьей, какие варианты я уже только не рассматривал в этот бюджет..
Honor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 22:39   #7
АлександрК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5,561
Smile

ТОЛЬКО взнос за НОВЫЙ! Слишком много сделано изменений в машине за последние пару лет, чтобы брать б/у. Тем более, что для Вас новый необременителен.
И про Шевроле Ниву - даже не думайте. Точнее просто посидите вней, загляните в багажник и забудьте как страшный сон. Это - ОКА повышенной проходимости, в которой ни сесть нормально, ни вещи некуда положить. Патриот это просто другое измерение удобства путешествия и объёма пространства. Да и вне дороги УАЗ гораздо предпочтительнее и проще в применении
Удачной покупки!
АлександрК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 01:36   #8
val352009
Senior Member
Старшой
 
Аватар для val352009
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Тверская область, Калязинский район ,Северное Тушино..
Сообщений: 10,613
По умолчанию

Полностью поддерхиваю.
val352009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 07:13   #9
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,366
По умолчанию

Жена на Шниве ездит, иногда я. По своим свойствам вообще рядом не стояла с Патриотом. По теме - можно и за 400 найти нормальный, но это время и деньги. А новый пошел да купил.
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 09:28   #10
VolodyaNSC
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрК Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО взнос за НОВЫЙ! Слишком много сделано изменений в машине за последние пару лет, чтобы брать б/у
часто встречаю подобное мнение, но не понимаю - что там сделано такого, без чего не обойтись внедорожнику? шины 18"? цепь однорядную и распредвалы трёхопорные они раньше запилили, РК с электромоторчиком тоже, вот до этих изменений и стоит искать машину
VolodyaNSC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-