uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2019, 17:38   #31
42Dmitriy
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdermar Посмотреть сообщение
Еще бы понять что такое МВД? И т д?
Я из Сибири, здесь это Маршрут Выходного Дня. У нас тут в одну сторону поедешь - в степь попадешь, в другую - горы найдешь, в третью - болото. Мне приходилось эвакуировать знакомых которые от "нечего делать" вдоль поля катались.
Определенно покупать еще один комплект А/Т я не хочу. Думаю, что Toyo подойдет на круглый год... вот только с размером гадаю 235/255/265...
42Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.03.2019, 17:58   #32
Valdermar
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Valdermar
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 1,440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 42Dmitriy Посмотреть сообщение
Я из Сибири, здесь это Маршрут Выходного Дня. У нас тут в одну сторону поедешь - в степь попадешь, в другую - горы найдешь, в третью - болото. Мне приходилось эвакуировать знакомых которые от "нечего делать" вдоль поля катались.
Определенно покупать еще один комплект А/Т я не хочу. Думаю, что Toyo подойдет на круглый год... вот только с размером гадаю 235/255/265...
Резина очень хорошая. Сам не ездил но друзья хвалят, у меня второй Уаз на колхозах и с размером я сразу определился 235/85r16, шины Гудьер Дуротрак, единственные шины на мой взгляд на которых можно ездить круглый год, лучьше бы конечно Тойо МТ на лето и шипы на зиму но м этих хватает для не серьезного бездорожья с самоблоками и лебедкой.
Valdermar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 20:34   #33
SEKA81
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для SEKA81
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: Спб
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 42Dmitriy Посмотреть сообщение
Я из Сибири, здесь это Маршрут Выходного Дня. У нас тут в одну сторону поедешь - в степь попадешь, в другую - горы найдешь, в третью - болото. Мне приходилось эвакуировать знакомых которые от "нечего делать" вдоль поля катались.
Определенно покупать еще один комплект А/Т я не хочу. Думаю, что Toyo подойдет на круглый год... вот только с размером гадаю 235/255/265...
Или 235 или 255. 255 интереснее,но если грязюку не месить принципиально,235 хватит. Сам перешёл на 255 с этого размера. Кроме расхода минусов не заметил. 265 выглядят интереснее и только. На истину не претендую. P.S. Тойо все размеры.
SEKA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 22:33   #34
42Dmitriy
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdermar Посмотреть сообщение
Гудьер Дуротрак, единственные шины на мой взгляд на которых можно ездить круглый год, лучьше бы конечно Тойо МТ на лето и шипы на зиму .
Она немногим отличается от текущей G012. Хотя определенно для зимы будет получше. Но у меня есть хакка лт2.
42Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 22:38   #35
Valdermar
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Valdermar
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 1,440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 42Dmitriy Посмотреть сообщение
Она немногим отличается от текущей G012. Хотя определенно для зимы будет получше. Но у меня есть хакка лт2.
Она катострофически отличается от йоки, я бы даже сказал что похожа лишь тем что оба из резины и оба круглые)) На лт2 не ездил но думаю если дуротраки зашиповать то будет если хуже то не на порядок!!!
Valdermar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-