uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Мосты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 07:31   #11
PAVELZHURAVLYOV
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для PAVELZHURAVLYOV
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: ТОМСК
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОМ Посмотреть сообщение
купить опоры шкворня Ваксойл и должно быть норма , у них стенка гораздо толще чем у заводских

Посмотрел борт журнал на Драйв у этого газона . У него диски с вылетом -40 и ещё проставки такой же толщины наверно . Не хилый рычаг получается . Вывод --- ? .
PAVELZHURAVLYOV вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.10.2016, 12:33   #12
nemomol
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 360
По умолчанию Про шкворни

Цитата:
Сообщение от Triker Посмотреть сообщение
Всем привет. Второй раз за три года отрывает на моем ГАЗике втулку на поворотном кулаке.И оба раза верхнюю.Первый раз я понимаю — на заводе втулка прихвачена была на двух прихватках по 5 мм (Фото №3). Это понятно. Отвалилась от непосильных нагрузок. Купил хорош проваренные (Фото №4 проварено, но не по всему диаметру) кулаки и поставил. Опять овалилась втулка. (фото № 1 и 2 ) Как раз в том месте, где было не проварено))) Вот я думаю, может их нужно самим проваривать по всему диаметру? Или это у меня одного такие проблемы?
Фото тут https://www.drive2.ru/l/450885530368868715/
Да нет, не у одного у Вас...( У меня на днях случилась та же беда. Я уж хотел тут тему такую же открывать и фото выкладывать. А теперь, вижу, не нужно. все один в один. Только в отличие от Вашего случая у меня отлетело нижнее кольцо. Все в клочья - и кольцо и верх шкворня что в опоре. У меня стояли шкворни на шарах. И , в отличие от Вас, никакого вылета нет. Все стандартное. Шины И-502. Мы с товарищем сошлись во мнении что узел изготавливался не профессионалом, а как любят шутить тут на форуме, сварщиком практикантом ПТУ. Вся сварка осталась на кольце (вернее его обломках) На самой опоре в паре-тройке мест. Тут ответ может дать сварщик профессионал почему так случилось, но я еще не показывал никому. Но результат налицо.. И результат печальный.
nemomol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 21:57   #13
amod-cccp
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для amod-cccp
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: РБ, Ельск/Мозырь
Сообщений: 871
По умолчанию



Нужно будет проварить перед установкой, тоже.
amod-cccp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-