uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 10:42   #21
<AnG>
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромма Посмотреть сообщение
Ну ребенка и днем нужно спать укладывать,но это не повод кирпичом,если кто машину под окном завел(у меня две дочки).
А я бы под письмом, вместе с автором, подписался. Скоро лето настанет, окна ночью открыты и всегда кому-нибудь рано рано утром нужно выезжать, а машины стоят на тротуаре метрах в 10 от дома. И вот часов в 6 утра, а то и раньше начинается: сигнализацией пик-пик, дверью хлоп, завел и всю гарь в комнату тянет. Одному скажешь, так другие бестолковые находятся, которые сами додуматься не могут, что на нижних этажах тоже люди живут. А если еще и по ночам...
<AnG> вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.04.2010, 10:43   #22
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Ага. Я на пятом живу - когда этой зимой дизельный фургоничик по часу под окном грелся - в комнате, где нет стеклопакета было очень слышно. Так что если вокруг тишина слышно будет далеко. А на нижних этажах наверное вообще труба. Но это город и ничего тут не попишешь... Ему не где больше греться - везде дома, а иначе он не едет. И автор письма видимо не понимает что все люди разные и надо уметь жить в социуме. Вот если бы к письму он приложил много денег для покупки буржуйского уазика или личного особняка на отшибе, это да... А так игоизм какой-то. Мне не нравится - идите вон отсюда. Мне тоже много чего не нравится.
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:43   #23
BOBSON
Banned
Старшой
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 14,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hakim1 Посмотреть сообщение
BOBSON вы тоже дартаньян??
НЕ. Я сам по себе.)))
BOBSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:46   #24
hakim1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
Ага. Я на пятом живу - когда этой зимой дизельный фургоничик по часу под окном грелся - в комнате, где нет стеклопакета было очень слышно. Так что если вокруг тишина слышно будет далеко. А на нижних этажах наверное вообще труба. Но это город и ничего тут не попишешь... Ему не где больше греться - везде дома, а иначе он не едет. И автор письма видимо не понимает что все люди разные и надо уметь жить в социуме. Вот если бы к письму он приложил много денег для покупки буржуйского уазика или личного особняка на отшибе, это да... А так игоизм какой-то. Мне не нравится - идите вон отсюда. Мне тоже много чего не нравится.
хммм..поясню... Неужели СЛОЖНО ставить машину не около окон?? не суть важны ваши проблемы с парковками..

В данном случае-Это-НЕУВАЖЕНИЕ(перевожу-хрен я клал) ко ВСЕМ окружающим..."я тут паркуюсь и завожусь"

Пример хотите? приезжаю на дачу(или к дому в городе-во двор въезжаю ) ночью и ..УБАВЛЯЮ музыку до минимума или выключаю вообще и стараюсь БЫСТРЕНЬКО припарковаться и заглушить двигатель..т.к. МНЕ лично ТОЖЕ неприятно слушать ЛЮБУЮ дискотеку в час ночи, если бы я находился дома...

Последний раз редактировалось hakim1; 01.04.2010 в 10:51.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:47   #25
hakim1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBSON Посмотреть сообщение
НЕ. Я сам по себе.)))
я рад за вас
ЗЫ серьёзно
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:58   #26
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hakim1 Посмотреть сообщение
хммм..поясню... Неужели СЛОЖНО ставить машину не около окон?? не суть важны ваши проблемы с парковками..

В данном случае-Это-НЕУВАЖЕНИЕ(перевожу-хрен я клал) ко ВСЕМ окружающим..."я тут паркуюсь и завожусь"

Пример хотите? приезжаю на дачу(или к дому в городе-во двор въезжаю ) ночью и ..УБАВЛЯЮ музыку до минимума или выключаю вообще и стараюсь БЫСТРЕНЬКО припарковаться и заглушить двигатель..т.к. МНЕ лично ТОЖЕ неприятно слушать ЛЮБУЮ дискотеку в час ночи, если бы я находился дома...
А если некуда отъехать? Район жилой - везде дома. К тому же есть вещи которые я МОГУ сделать, что бы не мешать людям. (Музыку я могу выключить). А уехать на холодном двигателе зимой я не могу.
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:04   #27
hakim1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
А если некуда отъехать? Район жилой - везде дома. К тому же есть вещи которые я МОГУ сделать, что бы не мешать людям. (Музыку я могу выключить). А уехать на холодном двигателе зимой я не могу.
ставь там где РЫК твоего холодного двигателя НЕ мЕШАЕТ остальным жить
поясню- это создаст проблемы тЕБЕ одному ЛЮБИМОМУ...а пока ТЫ создаёшь проблемы НЕСКОЛЬКИМ ДЕСЯТКАМ ЛЮДЕЙ

ЗЫ у нас тоже не сахар с парковками..но народ НЕ СТАВИТ дизеля под окнами..зачастую ставят в соседних дворах, за домом итд...
сопоставь проще(если вышенаписаное "непонятно") замена прорезаных резин, побитых стёкол адекватны дискомфорту по смене места парковки??
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:14   #28
<AnG>
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
А если некуда отъехать? Район жилой - везде дома. К тому же есть вещи которые я МОГУ сделать, что бы не мешать людям. (Музыку я могу выключить). А уехать на холодном двигателе зимой я не могу.
Интересная позиция, типа я здесь ставлю, потому,что работаю и мне нужно ночью ездить. Так почему тогда ближайшие три подъезда должны войти в твое положение и терпеть все неудобства от твоего присутствия. Ставь на стоянку, снимай гараж, решай свои проблемы. А иначе как хамским такое поведение не назовешь, соответственно и реакцию жди адекватную.
<AnG> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:35   #29
Tolik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Tolik
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва, Перово/Новогиреево, Салтыковка
Сообщений: 2,040
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
Соглашусь. Иногда кажется, что шума нет, но на самом деле..... Так что лучше или ставить подальше, или .... в общем, не напрягать соседей. Лучше всегда с ними, жить в мире.


Зы, а писал ни разу не учитель и не бабулька. Для первого слишком много ошибок, для второго: - тонкий сарказм, не свойственен бабулькам.
Скорее всего писал мужичек(или по его просьбе), первого или второго этажа проживания (ну... третьего), под полтинник, с опытом работы, среднего звена управления, на среднего размера гос. или акционированном предприятии, имеющий подержанный авто, инсосРанного производства ( в пришлом обладающий, каким-нить Тазом) , выезжающий на авто в выходные дни или туда сюда, на работу (без дальньих бросков). Возможно, имеются внуки, дошкольного возраста.
Зачетно!!!
Tolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:38   #30
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hakim1 Посмотреть сообщение
ставь там где РЫК твоего холодного двигателя НЕ мЕШАЕТ остальным жить
поясню- это создаст проблемы тЕБЕ одному ЛЮБИМОМУ...а пока ТЫ создаёшь проблемы НЕСКОЛЬКИМ ДЕСЯТКАМ ЛЮДЕЙ

ЗЫ у нас тоже не сахар с парковками..но народ НЕ СТАВИТ дизеля под окнами..зачастую ставят в соседних дворах, за домом итд...
сопоставь проще(если вышенаписаное "непонятно") замена прорезаных резин, побитых стёкол адекватны дискомфорту по смене места парковки??
ОК. Ситуация - ты подъехал в 12 ночи... Заглушил двигатель, хлопнул дверьми и пошел... А у меня только ребенок уснул на втором этаже. Кто виноват?
Другая ситуация - открыто окно, а ты пусть 20 секунд под окном, но дымишь своим 76-ым... и дверьми опять хлопаешь. Какого хрена?
Тонкая эта грань... И на месте соседий надо не анонимки писать а придти в гости с бутылкой и объяснить что как и почему. А если письмо - это неадекват уже. Я знаю людей у которых соседи наряд вызывают если те ночью громко разговаривают. И что?
О! А еще есть мусоровозки, которые в 5 утра мусор из контейнеров забирают. Весь квартал будят сволочи...

Последний раз редактировалось Pablo; 01.04.2010 в 11:41.
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос. Тверская область. соседи??? nonsons Опыт внедорожной езды 78 23.05.2012 20:56
восторженное послание создателям УАЗБУКИ от жены =padla= Anonymous Прочее 9 25.04.2005 00:27


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-