uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2016, 21:18   #1
Segan
Administrator
Site Admin -- Уазовед
 
Аватар для Segan
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
По умолчанию Буханка 2016

Скоро уже выходит, но почти ничего о ней неизвестно.
Знаю только, что будет:

Новые приборы. Блок из четырех показометров ликвидирован как класс. Теперь вместо него один комбинированный прибор по центру автомобиля, в котором есть и спидометр и бортовой компьютер, а так же собраны почти все указатели



Капот закрыт шумопоглощающим кожухом. На колесных арках появились пластиковые накладки.
Для магнитолы теперь есть новое, штатное место.
У печки новые воздуховоды, хотя лучше бы ничего не делали, поскольку толку от них мало.
Передние сиденья получили продольную регулировку!

Есть что добавить?

УАЗ-Буханка 2016 года.
Segan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.02.2016, 22:19   #2
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

ААААААААА!!!
Они сделали гнездо прикуривателя!!!
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 23:01   #3
Alex64lubaev
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Alex64lubaev
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 467
По умолчанию

В центре прибор - для штурмана что ли?!!! И коси "лиловым глазом" вправо на спидометр. На солнце, ведь, ни хрена не будет видно. Бред.

Последний раз редактировалось Alex64lubaev; 10.02.2016 в 23:06.
Alex64lubaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 23:26   #4
Джека
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Джека
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,457
По умолчанию

да эта ж гениальна на!
гребаный стыд
буханке пора полностью реинкарнировать, а они панельку приборов переделали - у меня нет слов
Джека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 23:54   #5
serg-piter
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для serg-piter
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 563
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джека Посмотреть сообщение
да эта ж гениальна на!
гребаный стыд
буханке пора полностью реинкарнировать, а они панельку приборов переделали - у меня нет слов
Ну хозяин, Швецов по моему, как то говорил, что новая буха сразу за мульт вылетает по баблу, и это при баксе в 30р...так что про это можно забыть..
Прибор по центру...возможно, это единственный выход, ибо один черт, в родных местах не видно нифига. Я вот комп воткнул на панели прямо перед собой и все вижу.
Печку надо было полностью переделывать, вместе с воздуховодами...
Шумоизоляция не сильно поможет, лучше б в штампы вложились, чтоб дыр на просвет не было и не текло ниоткуда..
А еще пару тройку модификаций с разной базой, длиной свесов и высотой крыши...мечты...
serg-piter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 23:56   #6
ятаган
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 372
По умолчанию

Ну а что вы хотите парни, страна для них - рабочее место, они тут бабло зарабатывают. Соответственно и вкладываться не кто не будет. Ветер перемен задует и унесёт их всех до Лондонов Парижей Израйлев
ятаган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 00:15   #7
Джека
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Джека
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg-piter Посмотреть сообщение
Ну хозяин, Швецов по моему, как то говорил, что новая буха сразу за мульт вылетает по баблу, и это при баксе в 30р...так что про это можно забыть..
Прибор по центру...возможно, это единственный выход, ибо один черт, в родных местах не видно нифига. Я вот комп воткнул на панели прямо перед собой и все вижу.
Печку надо было полностью переделывать, вместе с воздуховодами...
Шумоизоляция не сильно поможет, лучше б в штампы вложились, чтоб дыр на просвет не было и не текло ниоткуда..
А еще пару тройку модификаций с разной базой, длиной свесов и высотой крыши...мечты...
если учесть, сколько они продают нынешних бухенов по 500 за штучку при их красной цене в 350 - на эти бабки уже новую бы состряпали и запустили, пусть параллельно со старой, за 800-1000 при эргономике на уровне патриота это было бы нормально.
уж хрен с ним, с новым кузовом, хотя очень давно пора... ну хоть нутрянку то довести до нормальной эргономики, ну ёп, что за рукожопы

Последний раз редактировалось Джека; 11.02.2016 в 00:17.
Джека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 02:46   #8
МаксДВ
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: п. Кировский, Приморский край
Сообщений: 194
По умолчанию

Лучше бы старые приборы оставили. Представляю сколько этот спидометр стоить будет в магазинах, а ломаться они будут по любому. В старой схеме поменял то что сломалось и все, всеж таки дешевле.
МаксДВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 09:59   #9
serg-piter
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для serg-piter
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 563
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джека Посмотреть сообщение
если учесть, сколько они продают нынешних бухенов по 500 за штучку при их красной цене в 350 - на эти бабки уже новую бы состряпали и запустили, пусть параллельно со старой, за 800-1000 при эргономике на уровне патриота это было бы нормально.
уж хрен с ним, с новым кузовом, хотя очень давно пора... ну хоть нутрянку то довести до нормальной эргономики, ну ёп, что за рукожопы
Да как там довести? Вот банальная вещь: крыша, а точнее козырек. При росто 180 см сидишь сгорбившись, что хоть чота видеть. Поднять край-значит перекроить пол кузова.
сиденье опускать некуда, назад двигать-перегородка мешает или спинка сиденья салона.. за рычагом КПП надо тянуться, Нахрена такой большой руль, если везде стоит ГУР! Поставишь руль поменьше-его надо наклонить, а колонка не регулируется, вот куда надо копать...педали..везде гидравлика и усилители, а педали как на механике простой..
я вот только не понимаю, до сих пор выпускаются бескапотные Тойоты, Хундаи и прочие..неужели нельзя было подсмотреть?
Печаль, короче..
serg-piter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 11:21   #10
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Как не бегай с бубном вокруг буханки , не построить из неё ни Делику , ни Таун Айса ни Бонго. Ничего , кроме буханки , не получится.
Что бы что то поменять в эргономике , надо строить совершенно новый кузов.
А это - совершенно другая машина и совершенно другие деньги.
Так что , друзья мои , принимайте все эти попытки " модернизации " с юмором .
Ну поставили новый спидометр по середине , ну пусть их , тешатся .
Вот опять же , седла с продольной регулировкой ... хорошо же . .
Только мне вот , новая она , за такие деньги не здалась совершенно.
Я совершенно точно знаю , как за половину этой суммы , создать для себя преемлемое авто на основе набора зап. частей стоящего в очереди на чер. мет. по цене компенсации за утилизацию.
А завод , пусть пользуется , пока , программами " импортозамещения " . Ну нет пока альтернативы для замены Буханок по цене и совокупности качеств.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-