uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2015, 10:51   #101
shhadow
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 19
По умолчанию

На терраноирк прилично народу катает 35 тапки.
В основном сильвера. Со многими разговаривал. Шибко не жалуются.
Есть те кто кобру катает, а также обычную мт резину в этом размере.
Главное бездумно не ломиться напролом с тапкой в пол.
Я вообще хотел полностью перейти на 35.
Т.е. сделать 3 комплекта: 35 мт на повседневку (типа гудричей или куперов).
35 липучка - на зиму
И 35 экстрим на покатухи в говна.
shhadow вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.04.2017, 20:02   #102
Valdermar
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Valdermar
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 1,440
По умолчанию

Немного по Сильверстоун ТТ 285/85-16 Пройдено думаю около 4-5 тыщь км на ней, среднюю дорожку порезал как на оригинале Гудьер, но глубиной 1см, износ присутствует где нить 1,5-2мм, присутствует своеобразный износ присущий направленным шинам. Есть пару мелких порезов, трещин нет но на одной покрышке есть маленький косячек, очень мелкий свищь в боковине в выштампованной надписи, спускает около 1кг за пару недель, так что не критично. Едет в грязи неплохо, получше любой из мт, из колеи выходит неохотно, иногда раздражает, угол атаки шашек большой, по глине и грязи преград нет, бревна перескакивает неохотно но я приладился, в заболоченных местах надо спускать до 0,4 иначе несмотря на небольшой вес Уаза и понижайку 3,3 торчишь периодически, а спустишь и аккуратно педалируя можно ехать и по болоту, пробовал при подготовке первого мотива гира, моей машиной прокладывали часть трассы, но естественно в самое болото я не пробовал, но думаю с лебедкой проехал бы. Заметил особенность что если ехать тихо не буксуя как на тракторе зацеп огромен, при более интенсивном педалировании он не так выражен! При езде по асфальту комфорта маловато и в этом шины сильно проигрывают шинам мт, все таки шины и шумные и жесткие, и несколько раз ездил груженый на рыбалку за сотку км и при дождике по сырой дороге немного стремновато, довольно скользко в поворотах! Впринципе я и ожидал от шин то что они показали при эксплуатации, учитывая что рисунку за 70 лет! Есть несколько видео в однокласниках как едут мои шины но как их оттуда достать незнаю!
Valdermar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-