uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2016, 17:29   #71
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotomic Посмотреть сообщение
Он ни разу не слышал в трубке с номера жены чужой голос "Вашу жену сбил КамАЗ, но она жива". Ни разу не видел машину почти висящую на заборе. Ребенка бьющегося в истерике на заднем сиденье. Скорой, которая его жену увозит. Удака на камазе, который пропахал 200 м и только потом его остановили и при этом утверждающего, что ехал на зеленый. Ни разу не стоял посреди чужого города рядом с развороченной машиной вечером с последними двумя тыс в кармане и не думал, что делать и куда девать машину. При этом не имея даже просто знакомого в этом городе. Даже не зная где больница и что там потому как жена трубу не берет.
Да да да... Так всё и было! В старой теме. А через пару страниц ТЫ САМ написал, что тебе жена позвонила сама с места происшествия! На чем ты собственно и спалился. Во что тебя мордой и ткнули. Ой мишико, ой дурак. Тебе никто не говорил, что бы хорошо врать нужно иметь идеальную память?

Цитата:
Сообщение от fotomic Посмотреть сообщение
Самое сложное в тот момент было, что машина 10 мин назад была выставлена на продажу чтобы строить дом дальше. Итог? Зима в 18 кв м.
А это вообще шедеврально! Жена в больнице, что с ней не понятно, у ребенка истерика, а у тебя переживания по поводу машины и денег. Тебе еще кто-то, кроме меня, говорил, что сказочный долболюб?
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.11.2016, 17:29   #72
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
Так делай как серая толпа, придумай и потом защищай свои придумки. Проще некуда.
Это не интересно и вообще не спортивно!
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:30   #73
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotomic Посмотреть сообщение

Самое сложное в тот момент было, что машина 10 мин назад была выставлена на продажу чтобы строить дом дальше. Итог? Зима в 18 кв м.

Если кто-то считает, что тогда был не прав то приношу глубокие и искренние извинения. Шок. Растерянность. Водка.
Какие 18м2? У тя ж квартира есть в геленджике. А гостиная в домике ты говорил в соседней теме с идиотским названием "благодарность" 36м2.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:31   #74
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
Какие 18м2? У тя ж квартира есть в геленджике. А гостиная в домике ты говорил в соседней теме с идиотским названием "благодарность" 36м2.
Не, это было давно, в другом городе, в другой, еще не успешной фотожизни.
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:38   #75
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Не, это было давно, в другом городе, в другой, еще не успешной фотожизни.
Ну как, машину только что продает, чтоб было на что дом достроить. А как же 35 тыщ за одну свадьбу? Ведь если строишь сам, на стройматериал совсем не много нужно. Неужели и сейчас успех не достигнут?
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:46   #76
Стамескин
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 17,552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotomic Посмотреть сообщение
Обосновываю. Ты взрослый и умный человек, а повёлся на недалекого сантехника. Повёлся на стадный инстинкт загнать и закусать. Зачем?
Цитата:
Сообщение от fotomic Посмотреть сообщение
Он ни разу не слышал в трубке с номера жены чужой голос "Вашу жену сбил КамАЗ, но она жива". Ни разу не видел машину почти висящую на заборе. Ребенка бьющегося в истерике на заднем сиденье. Скорой, которая его жену увозит. Удака на камазе, который пропахал 200 м и только потом его остановили и при этом утверждающего, что ехал на зеленый.
Миша, я не повёлся на Венталя, эт я повёлся на твои гнусные рассказы про начало твоей новой семейной жизни.
Тебя за это надо было не загнать и кусать, а "потерять" в глухом лесочке.
Венталь? Ну кусается он допустим с Форестером, мне-то что?
И на тебя я мало обращал внимания, ну есть такой форумчанин, ну где чего интересное напишет, где глючит по-маленьку, мне было ровно.
Но к твоей теме про ДТП, я уже тебя уже на сквозь видел, как тот сосуд (Помнишь? "Я вас лядЕй насквозь вижу!" )
Не, я конечно могу сейчас обосновать, рассказать и даже привести доказательства твоей лживости, подлости, лицемерия и вранья в той теме, но вот надо ли?
... Ты вроде как где-то как-то чего-то якобы понял и осознал, и решил измениться.
Моё кредо, что каждый имеет право на ошибку, и даже ты.
Ну так воспользуйся!
Второй раз ведь могут и не дать такого шанса...
Зачем ты опять врёшь и пытаешься оправдать себя по теме ДТП?
Рецидив? Чего-то очень скоро...
... На зелёный КАМАЗ выехал, на зелёный, а твоя супруга не дала ему закончить манёвр.
... И на жуткую растерянность пенять не надо, ты очень холодно, расчётливо, и цинично подставил того КАМАЗника, принудив его оплатить ошибку твоей жены, вместо того, что бы сделать это самому, как делают все нормальные мужья, радуясь тому, что супруга уцелела.
... Миш, считай это предупредительным в воздух. Второго не будет.

Последний раз редактировалось Стамескин; 24.11.2016 в 02:56.
Стамескин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:46   #77
fotomic
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Анапа
Сообщений: 5,751
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
Какие 18м2? У тя ж квартира есть в геленджике. А гостиная в домике ты говорил в соседней теме с идиотским названием "благодарность" 36м2.
Тогда еще не было. Остальная часть дома появилась этим летом
fotomic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-