uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 14:01   #21
александр69
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: тверская деревня кимрский район-москва
Сообщений: 826
По умолчанию

меня больше напрягает пункт стоянка, и что они делали с генератором, ролик опорный снимали 2 раза причём в первый раз намного дороже,так же как кожух верх.,ниж. тоже 2 раза,да много чего 2 раза посчитали
александр69 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.01.2014, 14:06   #22
Leshiy
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Leshiy
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 3,464
По умолчанию

за что такие деньги??? если речь идет о замене головы, то почему отдельно считается замена всех роликов, ремней, генератора и т.д... оно же должно (на мой взгляд) подразумеваться...
Leshiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:20   #23
alligator
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLet. Посмотреть сообщение
Перчатки - 30 руб. Ну ёпти, что за сервис без перчаток ??? )))
Где пункт про туалетную бумагу и расход воды из бачка?




http://www.uazobaza.ru/goods/?kod=27567&skod=348-347


alligator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:46   #24
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Пипец.... Я фигею....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:53   #25
IGOR Z.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для IGOR Z.
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Спас Клепики-Рязань-Москва(марьино)
Сообщений: 587
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLet. Посмотреть сообщение
цены повергли меня в шок О_о
если б мне предоплату 70 000 объявили, то точно пожалели бы об этом.
и что значит пункт "Стоянка" - 3990 руб - ? Это пока машина была у них к ремонте и стояла? за это деньги взяли? ну бл.....
Перчатки - 30 руб. Ну ёпти, что за сервис без перчаток ??? )))

считаю, что нужно эту тему закрепить. Пусть народ знает.
+ 100... забыли про опилки которые сыпят на разлитое масло!!!
IGOR Z. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 18:35   #26
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,477
По умолчанию

Стоп, а самое то главное. Они просто должны были протянуть болты, что бы УАЗка не рассыпалась на дороге, ремонт штатного движка? Ничего нового не имплантировалось, ничего не изменялось? Я правильно понял?

Это ППЦ, сняли цену нового движка, уроды.

Цитата:
Сообщение от Телвел Посмотреть сообщение
За такие деньги, снял бы на пару суток коттедж поблизости, накрыл поляну и позвал формучан. За сутки все перебрали и протестировали бы. Еще и приятные воспоминания остались
А вот с этим точно согласен, собрали бы весело и с песнями. Правда за один день не управились бы, а вот за пару, свободно. И нужно было бы одного не пьющего, с машиной, за запчастями сгонять и топливо для форумчан

Имел печальный опыт обращения в сервис. Обратился с установкой газового оборудования, ещё на старую буханку. Сам бы воткнул, но нужны были люди с лицензией, что бы в газовой службе приняли потом. Месяц мурыжили мозги. При этом я им штуцера точил сам. Поразило то, что они ещё и в резьбах ни ухом, ни рылом. Когда я забрал буханочку и газ начал сочиться откуда ни попадя, пришлось уже самому всё переделывать. Но обратно к ним не погнал, ибо бестолку, да и лицензия уже была на руках.
Уроды.

Последний раз редактировалось Destroerr; 12.01.2014 в 18:45.
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 18:57   #27
alligator
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroerr Посмотреть сообщение
Ничего нового не имплантировалось, ничего не изменялось? Я правильно понял?

Это ППЦ, сняли цену нового движка, уроды.
судя по листкам(Кроз выше выкладывал) запчастей и мелочей там на 76 кусков. Стоят ли они в машине это вопрос...



Интересные у них подсчеты на вд и герметик они его весь из расходовали? а если не весь то где остатки?))
alligator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 19:11   #28
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroerr Посмотреть сообщение
Стоп, а самое то главное. Они просто должны были протянуть болты, что бы УАЗка не рассыпалась на дороге, ремонт штатного движка? Ничего нового не имплантировалось, ничего не изменялось? Я правильно понял?

Это ППЦ, сняли цену нового движка, уроды.



А вот с этим точно согласен, собрали бы весело и с песнями. Правда за один день не управились бы, а вот за пару, свободно. И нужно было бы одного не пьющего, с машиной, за запчастями сгонять и топливо для форумчан

Имел печальный опыт обращения в сервис. Обратился с установкой газового оборудования, ещё на старую буханку. Сам бы воткнул, но нужны были люди с лицензией, что бы в газовой службе приняли потом. Месяц мурыжили мозги. При этом я им штуцера точил сам. Поразило то, что они ещё и в резьбах ни ухом, ни рылом. Когда я забрал буханочку и газ начал сочиться откуда ни попадя, пришлось уже самому всё переделывать. Но обратно к ним не погнал, ибо бестолку, да и лицензия уже была на руках.
Уроды.
Сейчас вообще тенденция хреновая пошла,если раньше были грязные и неухоженные "ара-сервисы" хотя честно говоря там кроме армян и русских до фига было но их было не сложно избегать. А теперь уже многократно слышу что можно попасть в отремонтированный сервис с благоустроенной территорией и новым оборудованием где работают люди не знающие НИЧЕГО но берущиеся за ЛЮБУЮ работу,разбирающие авто а потом не могут собрать но требуют денег. Мой друг в том году рассказывал как приехал в ТехЦентр с громким названием быстренько поменять подшибник ступицы и с изумлением обнаруживший что персонал в фирменных спецовках был............гастрбайтерами из очень средней азии и в боксах играла их азиатская музыка хотя на приёме заказов сидела русская девушка. Подшибник они пытались распрессовать кувалдой (ступица ВАЗ-девятка) при наличии гидропресса и ему пришлось ему учить слесаря пользоваться прессом а он как в нашей раше изумлённо смотрел и только что не говорил:"валшебникама!!! Шайтанама!!!" Витька поразило именно то что сервис с прекрасным оборудованием принимает на работу самую дешёвую и неграмотную рабочую силу. По моему опыту работы в Московском автотехцентре ПитЛайн могу предположить что русские оттуда уже сбежали и просто не идут из-за постоянного кидалова.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 19:41   #29
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,477
По умолчанию

А так ли уж нужна была замена ГБЦ? Возможно надо было просто притереть клапана, заменить сальники, возможно распредвалы? Но менять всю ГБЦ? Я даже могу допустить фрезеровку плоскости ГБЦ, ибо повело, но что бы всю менять?
Треснула?
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 20:20   #30
fotomic
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Анапа
Сообщений: 5,751
По умолчанию

Ни кого не хочу обидеть, но я бы не позволил делать из себя лоха... Есть деффектовка и составление регламента работ, а уж потом только работы... Хотя многие до сих пор думают, что на рынке запчасти дешевле...
fotomic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-