uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Безопасность

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 19:16   #11
SERP 161
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SERP 161
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 5,593
По умолчанию

Для ребенка если так беспокоишься о безопасности установи ремень и все. Сидух ща полно хоть от трактора
Своего вожу в автокресле. Жена с подругами гуляла а я сдавал с рук на руки ей и интересно им было как я закрепил кресло в Хантере??
Когда показал то ржали все
SERP 161 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.05.2014, 05:13   #12
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gen41k Посмотреть сообщение
спасибо за советы. буду искать машинку под свои требования
Я тут позавчера с гаишником знакомым разговаривал он 3 месяца как с МРЭО перевёлся, так он говорит, что пофигу откуда у тебя сидушки стоят, лишь бы на штатных местах
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 09:53   #13
Shurafam
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Shurafam
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Московская обл., Раменский р-н., д. Капустино, и Московская обл., Орехово-Зуевский р-н,.СНТ "Химик"
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gen41k Посмотреть сообщение
Всем привет. Не могу нигде найти ответ на свой вопрос. Загорелся купить УАЗ - таблетку. Денег на новую нет, буду брать б/у. Просмотрев все варианты, увидел, что в них напрочь отсутствует (или не подходит мне) салон. Следовательно, вопрос: хочу поставить за кабинной перегородкой два сидения по ходу движения (думаю с какой-нибудь иномарки), на одном из них будет сидеть ребенок. Как предусмотреть, тот случай, когда остановит инспектор и будет говорить непристегнутом ребенке. Да и о безопасности задумываюсь. И, кстати, возможна ли установка произвольных сидений вообще? Всем огромное спасибо за помощь, это единственный вопрос, останавливающий меня от покупки данного авто.
У меня санитарка по ПТС, он же грузо-пассажирский по СТС. Спереди сиденья от форда сиерра сзади два от фиата альбеа, задние стоят как в метро - спиной к окну ногами к боковой двери. Периодически вожу дочь, бывало что и спереди, когда салон был шмурдяком завален. Детское кресло пристегиваю к сидушки двумя стяжками грузовыми, у детского сиденья свои ремни 5ти точечные. Проблем с гаи никогда не было, держится конструкция как влитая.
Shurafam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-