uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2019, 22:19   #61
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

ссаня брешет. Любые регистрационные мероприятия решал через госуслуги четко и в срок. Подвисал сайт на сутки- самая большая печаль. А уж манипуляции с ТСредствами безовсяких ссаных сказок. Что в Новосибирске, что в Москве.
У ссани очередная брехня "брат зятя соседа по гаражу, ему бабка сказала по секрету на базаре".
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.06.2019, 02:36   #62
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
Но скоро опять будет. Хотят снова привязать ГРЗ к региону регистрации.
Очевидно, чтобы сделать платным въезд для иногродних.
Я это и имел в виду про "опять". С августа новый закон начнут применять. А там и старые "незаконные" грн "обяжут" менять : у меня например "19" вместо родного "38" региона авто на номерах ... .
Что им стоит поправочку к НПА внести и стриги по 2000 "с куста"(=это о нас )?
PS. По Госуслугам за три года не было проблем ни с налогами ,- ни с штрафами со скидками ,- ни с заменой прав в этом году и недавно в мае пошлины со скидкой опять оплатил за СКТС и новое СОР.

Последний раз редактировалось Fisherman; 13.06.2019 в 02:39.
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 02:38   #63
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
ссаня брешет. Любые регистрационные мероприятия решал через госуслуги четко и в срок. Подвисал сайт на сутки- самая большая печаль. А уж манипуляции с ТСредствами безовсяких ссаных сказок. Что в Новосибирске, что в Москве.
У ссани очередная брехня "брат зятя соседа по гаражу, ему бабка сказала по секрету на базаре".
А ты можешь в Москве записаться допустим с регистрацией ТС на ближайшие три дня в мрэу Гибдд своего округа??? Давай, попробуй...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 19:19   #64
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
А ты можешь в Москве записаться допустим с регистрацией ТС на ближайшие три дня в мрэу Гибдд своего округа??? Давай, попробуй...
В удобное для меня время меня ждало окно и час на все оформление. Даже бумаги заполнены были.
А идиотов в удобное время ждет очередь и ругань. Выбирай сам.
Нечего тебе на ДОП делать, если с госуслугами не можешь разобраться. Даже шкипер смог, а ты ноешь.
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 22:27   #65
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
В удобное для меня время меня ждало окно и час на все оформление. Даже бумаги заполнены были.
А идиотов в удобное время ждет очередь и ругань. Выбирай сам.
Нечего тебе на ДОП делать, если с госуслугами не можешь разобраться. Даже шкипер смог, а ты ноешь.
Ты мне мозг не парь-запишись в Москве на приём в ближайшее мрэу до конца этой недели!!!!
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 00:09   #66
Mixa63
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Так я и не говорю что "всё совсем плохо" палка о двух концах и то что в любом Гаи можно многое сделать удобно и то что прицепы уже энное количество лет ни страхуются и без техосмотра.... Но в целом автолюбители главного не добились-техосмотр не отменён, транспортный налог, то же осаго всё злее... Но это отдельная тема... Зачем так дрючить ГосусЛугами????-ну не зарегистрирован человек на них-дайте ему талон!!!! Я это наблюдал в разрешиловке по оружию пока ждал, приходят мужики пенсионеры, им интернет и компьютер как нам с тобой изучение радиационных поясов Юпитера и его спутников-ну нет у него компьютера!!!! Он не понимает что такое "электронная запись"-начиналось то всё с аппаратов с талонами! Ну в общем надо ближе к народу быть а не строить безумные проекты типа "все в интернет".....
Саш..ты полностью прав!Я не зареген на Госуслугах,и так же в декабре 2018 года хотел поменять права в Мрео..ХОЙ там!Талонов нет в терминалах при Мрео..или те терминалы выключены!
Скрипя зубами через МФЦ (за 9 дней ожидания) поменял.
И ты прав...что взрослое пожилое поколение загоняют силком в етот мир цифровых услуг...а всего то надо талончик взять непосредственно ,и лично.((
Mixa63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 00:24   #67
Mixa63
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
В удобное для меня время меня ждало окно и час на все оформление. Даже бумаги заполнены были.
А идиотов в удобное время ждет очередь и ругань. Выбирай сам.
Нечего тебе на ДОП делать, если с госуслугами не можешь разобраться. Даже шкипер смог, а ты ноешь.

Вадим.
А тебя с 03 июля по 06 июля,на слете клуба 69.RU в Нижнем Новгороде(г.Бор)...ждуть!Катнись на встречу!)))
Mixa63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 00:37   #68
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa63 Посмотреть сообщение
Саш..ты полностью прав!Я не зареген на Госуслугах,и так же в декабре 2018 года хотел поменять права в Мрео..ХОЙ там!Талонов нет в терминалах при Мрео..или те терминалы выключены!
Скрипя зубами через МФЦ (за 9 дней ожидания) поменял.
И ты прав...что взрослое пожилое поколение загоняют силком в етот мир цифровых услуг...а всего то надо талончик взять непосредственно ,и лично.((
У меня в сос. деревне друзья живут, самой старой бабушке под 90... Ноги не ходят, только сидеть может.... И вот ей предлагают оформить эти госуслуги..... Ей это актуально ну просто пипец...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 13:14   #69
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ну в общем надо ближе к народу быть а не строить безумные проекты типа "все в интернет".....
Это не безумный проект, а реальность. Пенсионеры это далеко не весь народ, а молодёжь без интернета уже обходиться не может.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 13:19   #70
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
В удобное для меня время меня ждало окно и час на все оформление. Даже бумаги заполнены были.
А идиотов в удобное время ждет очередь и ругань.
Ну не совсем так. В прошлом году осенью ставил авто на учёт в Посланниковом переулке. Запись туда только через Госуслуги без вариантов. Записался на 10 утра и приехал. Так там всё-равно очередь и пару часов прождал. Заявление при мне инспектор по новой
заполнял, хотя на Госуслугах оно уже было мной заполнено.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-