uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 23:13   #11
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

С сильным запотеванием стекол и небольшим запахом антифриза разобрался. Это не радиатор отопителя парит. Все оказалось проще. Уходил антифриз из патрубка около крана отопителя. Попадало на горячий мотор, испарялось и энтот пар шел прямиком в салон. Странно, но заслонка (в режиме рециркуляции) не спасала. Ура теплые дни пришли! Все починю.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.07.2010, 23:14   #12
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

А борьба с подтекающим антифризом продолжаетццо! Радиатор отопитель в салоне перекрыт простейшим шаровым водопроводным краном. Но все равно антифриз уходит и скапливаетццо в защите. При сонации днища была обнаружена трубочка из салона, ориентировочно из под ног переднего пассажира. Из этой трбочки бандитски утекает антифриз. И от куда может течь?!
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 23:16   #13
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Без разбора торпеды и передней части салона походу не обойтись! Вот дождется он! (Дервейс в смысле). Разозлюсь и куплю кукурузер. Лт через 10ть.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 10:13   #14
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iHotch Посмотреть сообщение
Без разбора торпеды и передней части салона походу не обойтись! Вот дождется он! (Дервейс в смысле). Разозлюсь и куплю кукурузер. Лт через 10ть.
Под пластиковым тунелем идут патрубки к второму радиатору печки может из под хотутов течь мне когда радиаторы меняли все протягивали, но всеровно мокро предполагаю ,что еще затикает при дожде не из под лобового стекла , а тама рядышком и это все благополучно по стеночке и на пол под покрытие
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:52   #15
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-BOGGI Посмотреть сообщение
Под пластиковым тунелем идут патрубки к второму радиатору печки может из под хотутов течь мне когда радиаторы меняли все протягивали, но всеровно мокро предполагаю ,что еще затикает при дожде не из под лобового стекла , а тама рядышком и это все благополучно по стеночке и на пол под покрытие
У меня второго радиатора нет. Мерзну зимой, хочу сам поставить. Подскажите пожалуйста, кто разбирал салон в Дерике. Что за чем снимаетццо и какие "подводные камни"?
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:56   #16
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iHotch Посмотреть сообщение
У меня второго радиатора нет. Мерзну зимой, хочу сам поставить. Подскажите пожалуйста, кто разбирал салон в Дерике. Что за чем снимаетццо и какие "подводные камни"?
Как нет у тя печка для задних пасажиров есть??? если да то в консоли между водительским и пасажирским сиденьем стоит радиатор печки. а по салону надо снимать оба сиденья , а только потом снимать верхнюючасть консоли ( и акуратненько надо отсоединять проводки от кнопок стеклоподъемника, прикуривателя ), а потом уже снимается нижняя большая борода консоли .....как-то так
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 23:04   #17
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-BOGGI Посмотреть сообщение
Как нет у тя печка для задних пасажиров есть??? если да то в консоли между водительским и пасажирским сиденьем стоит радиатор печки.
Консоль есть, место для радиатора есть. Тока самого радиатора+вент-ра+трубок нет! Забыли на заводе поставить Ну нету! Изначальна. Нада ставить! Вот думаю какой туда радиатор и вен-ор впендюрить. Все равно разбирать все.

Цитата:
а по салону надо снимать оба сиденья , а только потом снимать верхнюючасть консоли ( и акуратненько надо отсоединять проводки от кнопок стеклоподъемника, прикуривателя ), а потом уже снимается нижняя большая борода консоли .....как-то так
Все понял, буду разбирать. Мож кресла удасться поменять заодно.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 11:36   #18
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iHotch Посмотреть сообщение
Консоль есть, место для радиатора есть. Тока самого радиатора+вент-ра+трубок нет! Забыли на заводе поставить Ну нету! Изначальна. Нада ставить! Вот думаю какой туда радиатор и вен-ор впендюрить. Все равно разбирать все.


Все понял, буду разбирать. Мож кресла удасться поменять заодно.
У меня стоит радиатор тама от 2108-09 печки длинный узкий такой и все сопровождающие к нему.
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:27   #19
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-BOGGI Посмотреть сообщение
Как нет у тя печка для задних пасажиров есть??? если да то в консоли между водительским и пасажирским сиденьем стоит радиатор печки. а по салону надо снимать оба сиденья , а только потом снимать верхнюючасть консоли ( и акуратненько надо отсоединять проводки от кнопок стеклоподъемника, прикуривателя ), а потом уже снимается нижняя большая борода консоли .....как-то так
Во разобрал! Все так и сделал. Центральную консоль пришлось снимать напрягая мышцы и произнося "волшебные тантры". Вроде ничего не сломал. КТо про печку не верил - смотри фото. Там пусто! Нехватило на Дервейсе радиаторов от 9ки для моего. Да, кстати, кто-нить может прояснить назначение неиспользованых разъемов, праздноболтающихся внутри консоли?
Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (191.3 Кб, 56 просмотров)
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 22:58   #20
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iHotch Посмотреть сообщение
Во разобрал! Все так и сделал. Центральную консоль пришлось снимать напрягая мышцы и произнося "волшебные тантры". Вроде ничего не сломал. КТо про печку не верил - смотри фото. Там пусто! Нехватило на Дервейсе радиаторов от 9ки для моего. Да, кстати, кто-нить может прояснить назначение неиспользованых разъемов, праздноболтающихся внутри консоли?
А это вроде как от подогрева сидений его нет, но вроде можно подключить)
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тюнинг ковбоя cowboy Дервейс (DERWAYS) 8 18.08.2009 08:53
Дверные уплотнители Ковбоя. Densolo1 Дервейс (DERWAYS) 4 26.07.2009 19:45
Расскажите про Ковбоя плз. Mitia78 Дервейс (DERWAYS) 20 15.05.2009 08:45
компьтер на ковбоя nazarr Дервейс (DERWAYS) 9 14.04.2009 17:16
продаю ковбоя игорек Дервейс (DERWAYS) 18 07.02.2009 12:42


Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-