uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2017, 15:06   #1121
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Ща из современного газобетона сейф вырвут вместо с плитой. Вернее с куском плиты, насквозь сверлить надо и через металлические плиты крепить.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.08.2017, 15:17   #1122
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Ща из современного газобетона сейф вырвут вместо с плитой. Вернее с куском плиты, насквозь сверлить надо и через металлические плиты крепить.
32ю арматуру и в фундамент на 3 метра
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 16:31   #1123
вуктыл
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: деревня в Волгоградской обл.
Сообщений: 1,704
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Ща из современного газобетона сейф вырвут вместо с плитой. Вернее с куском плиты, насквозь сверлить надо и через металлические плиты крепить.
Смех смехом, лет 25 назад в ящике показывали как в питере вроде жульманы йобнули сейф со второго этажа банка. Сейф весом около 2тонн. Крана не было. На следующий день приходит мент проверять условия хранения оружия. Посмотрел на сейф мой, спрашивает сколь он весит? Говорю кил 70 со всей хней. Спрашивает а его можно унести? Отвечаю родной, телик вчерась смотрел? Ни чего не ответил, развернулся и молча ушел
вуктыл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 21:08   #1124
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вуктыл Посмотреть сообщение
Смех смехом, лет 25 назад в ящике показывали как в питере вроде жульманы йобнули сейф со второго этажа банка. Сейф весом около 2тонн. Крана не было. На следующий день приходит мент проверять условия хранения оружия. Посмотрел на сейф мой, спрашивает сколь он весит? Говорю кил 70 со всей хней. Спрашивает а его можно унести? Отвечаю родной, телик вчерась смотрел? Ни чего не ответил, развернулся и молча ушел
У них фантазия прям на ходу разыгрывается
chick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 01:20   #1125
Островский Олег
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Островский Олег
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 11,572
По умолчанию

Раз такая пьянка. Куплю сейф бу недорого.
Надо поставить к маме в пустом виде, так ружья прописаны там, а живут со мной.
Островский Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 03:58   #1126
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,379
По умолчанию

Вопрос сейфов у МВД довольно острый, много раз они рождали различные варианты для владельцев оружия... без согласования с ними разумеется. Я когда первое оружие регистрировал то как то это проскочил, купил сейф а так как он шатался то прикрепил саморезами. У друга было два ружья от отца и он за года 3-4 купил ещё три, хорошо помню так как бывал у него часто, достала его разрешиловка до печонок... У него первый этаж в пятиэтажке была квартира, помню выписали ему предписание на установку решёток на окна и сигнализации, он жалобу куда то написал, изменили предписание на что то типа "закрытой комнаты с сигнализацией"... Угрожали изьять ружья... отстали только через год что ли. Сейчас полегче уже....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 21:36   #1127
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Вопрос сейфов у МВД довольно острый, много раз они рождали различные варианты для владельцев оружия... без согласования с ними разумеется. Я когда первое оружие регистрировал то как то это проскочил, купил сейф а так как он шатался то прикрепил саморезами. У друга было два ружья от отца и он за года 3-4 купил ещё три, хорошо помню так как бывал у него часто, достала его разрешиловка до печонок... У него первый этаж в пятиэтажке была квартира, помню выписали ему предписание на установку решёток на окна и сигнализации, он жалобу куда то написал, изменили предписание на что то типа "закрытой комнаты с сигнализацией"... Угрожали изьять ружья... отстали только через год что ли. Сейчас полегче уже....
да местные разрешители раньше люто выслужиться пытались. мне при очередном продлении разрешений пытались на полном серьезе доказать что я обязан поставить свой дом на сигналку и охрану. что сильно затратно . отстали когда принес им фз об оружии и поговорил со знакомым прокурором.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 23:46   #1128
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
да местные разрешители раньше люто выслужиться пытались. мне при очередном продлении разрешений пытались на полном серьезе доказать что я обязан поставить свой дом на сигналку и охрану. что сильно затратно . отстали когда принес им фз об оружии и поговорил со знакомым прокурором.
Во-во... интересно что это было в Москве а в столице можно через прокуратуру многих заставить закон соблюдать.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 23:53   #1129
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Во-во... интересно что это было в Москве а в столице можно через прокуратуру многих заставить закон соблюдать.
не в москве . на урале . 10 лет назад. как нового разрешителя назначают так он и старается начальству лизнуть. должность была кормная. сейчас уже не так. боятся.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 11:57   #1130
FoxBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FoxBat
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,109
По умолчанию

Опять сегодня решил настрелять пару пачек патронов с ВПО своего и заметил такую особенность , когда ствол разогревается , пулю уводит чуть правее вниз на 2 см со 100 метров . Как только ствол холодный опять все ровно . А я сижу прицельную шкалу гоняю в оптике понять не могу , что за нахер )))))))
FoxBat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
огнестрельное оружие, оружие


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-