uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2017, 22:34   #21
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вова Иванов Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Я не был здесь около 8 лет, после переворота первого УАЗа стал пузотёром. Соскучился! Продал пузотёрку, купил УАЗ. Пришёл на Уазбуку. ГДЕ ВСЕ? Людей как будто стало меньше, новых тем - меньше, сам сайт обновляется только в ленте... Мне грустно. Где найти компанию для покатушек? Не коммерческие выезды клубов, которые катают всех за деньги на тросе, а вот шоп для души?)) Может не туда смотрю? Подскажите, пожалуйста, куда смотреть. Или может есть какие группы в Whatsapp/Telegram/Viber? В Skif4x4 - море общения, в клубе патриотов - тоже... Что случилось с Уазбукой? Или не туда смотрю?..
все примерно там же, где и ты.
кто-то пузотером стал.
кто-то на иноджип пересел
кто-то вообще в пешеходы перешел.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.09.2017, 23:19   #22
Shturman
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Москва Динамо
Сообщений: 3,092
По умолчанию

Что, просто поехать за мкад, помесить грязь, сломать машину? Да ну нафиг. Не интересно уже. Цель нужна. Вот была цель, прокатились на тентованном уазике 1500 км. И порубились изрядно, и бензопилой помахали. Лебедку правда так и не размотали. Везде прошли. Но на грани.
А просто так, рубилово ради рубилова, не интересно уже.
Shturman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 23:51   #23
moto-svoboda
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для moto-svoboda
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
А по теме, так все тут..., ну или почти все...
Здесь все, Никата, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин
moto-svoboda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 00:03   #24
с колхоза44
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Костром.обл.
Сообщений: 1,505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
А можно еще веселиться даже не катаясь... Если цель - получения веселья, то есть способы и проще, чем все эти катания...
+100500, и проблем меньше.

Последний раз редактировалось с колхоза44; 10.09.2017 в 00:06.
с колхоза44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 11:13   #25
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от с колхоза44 Посмотреть сообщение
Шкипер, хороший ты мужик . А этому человеку я бы ответил так: а ты работать на УАЗе пробовал?
Спасибо, доброе слово - оно и кошке! Да нет плохих машин - есть говенные водители...
Получил я в 71м году буханку Кубанец.(До этого на 21 волге работал) И поехал по городам и весям...Из всего оборудования - запаска и пара ключей. А один из старых шоферов
, когда я совета спрашивал мне сказал - ежели ты после командировки своим ходом доедешь, да оборудование целым довезешь - станешь ШОФЕРОМ. А пока -так, наездник...
Что характерно - ездил на ней и на Кавказ и на Север. Ездила, не слишком ломалась, машина как машина... Потом на газ 53 тоже много куда ездил.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 20:42   #26
с колхоза44
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Костром.обл.
Сообщений: 1,505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Спасибо, доброе слово - оно и кошке! Да нет плохих машин - есть говенные водители...
Получил я в 71м году буханку Кубанец.(До этого на 21 волге работал) И поехал по городам и весям...Из всего оборудования - запаска и пара ключей. А один из старых шоферов
, когда я совета спрашивал мне сказал - ежели ты после командировки своим ходом доедешь, да оборудование целым довезешь - станешь ШОФЕРОМ. А пока -так, наездник...
Что характерно - ездил на ней и на Кавказ и на Север. Ездила, не слишком ломалась, машина как машина... Потом на газ 53 тоже много куда ездил.
Шкипер, и опять +100500, не бывает плохих машин! Мы с тобой одной крови, машину,любую, надо понимать и чувствовать, тогда тебе будет счастье.И да ,я перед тобой салага, с 66г. удачи- брат.

Последний раз редактировалось с колхоза44; 10.09.2017 в 20:45.
с колхоза44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 21:14   #27
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от с колхоза44 Посмотреть сообщение
Шкипер, и опять +100500, не бывает плохих машин! Мы с тобой одной крови, машину,любую, надо понимать и чувствовать, тогда тебе будет счастье.И да ,я перед тобой салага, с 66г. удачи- брат.
Спасибо,дружище! Однако - говорили мне умные люди - учись на гинеколога! и руки в тепле, и деньги в кармане и работа под носом...
А я все шофером, шофером! Вот и получается - дожил до седых мест на теле - а все под машиной! Тормоза на бухани переделываю да пьяновскую контору поминаю ...
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 22:43   #28
с колхоза44
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Костром.обл.
Сообщений: 1,505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Спасибо,дружище! Однако - говорили мне умные люди - учись на гинеколога! и руки в тепле, и деньги в кармане и работа под носом...
А я все шофером, шофером! Вот и получается - дожил до седых мест на теле - а все под машиной! Тормоза на бухани переделываю да пьяновскую контору поминаю ...
Не подъебай, это песня. С первого класса мечтал- шофёром как батька. До седых не дожил, хоть и 3 дня рождения в году, (не разевай варежку), не по моей вине, в 50лет скурвился, спина, рука,обидно, по меньше бы работать-не умею. А стал бы гинекологом? У тебя душа к железу лежит, а там мясо.
с колхоза44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 00:20   #29
Вова Иванов
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от с колхоза44 Посмотреть сообщение
Может тебе к вейперам пойти?
А чего это сразу к вейперам? Может еще штаны подвернуть? Или на гироборд встать? Спинер купить? В барбершоп записаться? Эфириум начать майнить?
Вова Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 00:32   #30
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вова Иванов Посмотреть сообщение
ГДЕ ВСЕ?
В алкотеме
Вурдолак на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-