uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2018, 21:05   #431
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Получил сегодня мой ТОЗ-66 со склада в полиции, выглядит чуть хуже чем был мой ТОЗ-Б но надо чистить, полировать и т.д. Вроде проблем глобальных не обнаружено кроме заделанной трещины на цевье но это сменная деталь... Может потом решусь реализовать старую идею-поставить английское ложе и цевье заодно новое... Замки в порядке, стволы тоже....
скинь фотки. заценим.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.02.2018, 22:50   #432
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
скинь фотки. заценим.
Надо научиться их сжимать а то тут очень маленькие фото только лезут... Да и фото с телефона так себе... По факту стволы лучше чем у меня на ружье были старом и тем более хромированы и без раковин вроде, визуально не вижу... 1971 год а у меня 56 был. Крайне незначительный шат всё таки вроде есть но думаю перевернуть палец, на моём старом так же делал и нормально было. Замки в порядке, бойки тоже... По сути у меня на старом ружье железо было похуже чем дерево а на этом наоборот дерево хуже что является поводом поискать английскую ложу да новое цевье... В общем рабочая курковка теперь есть, в субботу повезу на регистрацию...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 07:06   #433
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Надо научиться их сжимать а то тут очень маленькие фото только лезут... Да и фото с телефона так себе... По факту стволы лучше чем у меня на ружье были старом и тем более хромированы и без раковин вроде, визуально не вижу... 1971 год а у меня 56 был. Крайне незначительный шат всё таки вроде есть но думаю перевернуть палец, на моём старом так же делал и нормально было. Замки в порядке, бойки тоже... По сути у меня на старом ружье железо было похуже чем дерево а на этом наоборот дерево хуже что является поводом поискать английскую ложу да новое цевье... В общем рабочая курковка теперь есть, в субботу повезу на регистрацию...
если стволы хромированы то это уже хорошо. дерево можно поменять можно и отреставрировать . по желанию. шат убирается элементарно . напиши он боковой или вертикальный . научу. и палец может трогать не придется. а фотки я тоже вставлять не умею. научить некому. вот и приходится на пальцах все обьяснять.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 16:04   #434
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Свозил вчера ружьё в Москву в разрешиловку , без проблем подал заявление на регистрацию... Через 2 недели документ получу.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 10:22   #435
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Свозил вчера ружьё в Москву в разрешиловку , без проблем подал заявление на регистрацию... Через 2 недели документ получу.
Ну вот, а ты всё разрешиловку хаешь
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 12:59   #436
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-Камчатка Посмотреть сообщение
Ну вот, а ты всё разрешиловку хаешь
Ну как хаю... у меня скорее претензии к тем кто законы сочиняет а не к личному составу... но иметь одну контору на всё САО как то жёстко... И неожиданно встала проблема электронной системы "ГосУслуги", народ приходит а их отправляют "подать заявление" хотя консультант с компьютером в тот день отсутствовал и охреневшие люди пытались это сделать через смартфоны... А так по посещению задумка хорошая, нет жёстких очередей, вызов по талонам, оружие осмотрели быстро и корректно. Но никогда не пойму зачем на кпп обыскивать людей металлоискателем на предмет оружия если они как раз несут оружие...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 08:53   #437
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ну как хаю... у меня скорее претензии к тем кто законы сочиняет а не к личному составу... но иметь одну контору на всё САО как то жёстко... И неожиданно встала проблема электронной системы "ГосУслуги", народ приходит а их отправляют "подать заявление" хотя консультант с компьютером в тот день отсутствовал и охреневшие люди пытались это сделать через смартфоны... А так по посещению задумка хорошая, нет жёстких очередей, вызов по талонам, оружие осмотрели быстро и корректно. Но никогда не пойму зачем на кпп обыскивать людей металлоискателем на предмет оружия если они как раз несут оружие...
Ствол, который ты несёшь в чехле, скорее всего без патронов, да и достать из чехла ещё время нужно. А если на тебе пояс шахида?
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 13:11   #438
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-Камчатка Посмотреть сообщение
Ствол, который ты несёшь в чехле, скорее всего без патронов, да и достать из чехла ещё время нужно. А если на тебе пояс шахида?
Правильно сделанный "пояс шахида" по всем тонкостям минно-взрывного дела не возможно найти металлоискателем....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 15:17   #439
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Правильно сделанный "пояс шахида" по всем тонкостям минно-взрывного дела не возможно найти металлоискателем....
ну ты еще рецепт дай. и вообще весело будет.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 11:16   #440
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Правильно сделанный "пояс шахида" по всем тонкостям минно-взрывного дела не возможно найти металлоискателем....
Cмею тебя заверить, что определяется. Помимо металлоискателя есть ещё гораздо действеннее способы. Например спецсредство именуемое в простонародье собакой
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-