uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315*** > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 16:53   #331
gooamoko
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для gooamoko
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Кстати, да. Соблазнительно.
На днях в магазине запчастей разговорился с парнем. Он рассказал, что его друг поставил движок с автоматом от Марка на Казель. Теперь ездит и радуется! Обошлось в три раза дешевле аналогичных казелевских запчастей!
В том то и дело. 32000 за блок цилиндров. А двигатель новый стоит столько, что на иностранный двигатель с коробкой, возможно, хватит. Б/У моторы от УАЗа тоже стоят как импортные. И все после капиталки и т.д. и т.п. На бызово (www.bizovo.ru) - около 20000 стоит подержанный 417-й двигатель. Вот если совсем помрет мой 417-й пони - реально будет о чем подумать.

Единственное, почему-то я не хочу автомат. Что это за УАЗ на автомате... Жип должен быть на механике. А, скажем, 1JZ-GE всегда комплектовался только автоматами (если верить сайту toyota-engine.ru). Одно только обстоятельство останавливает меня от свапа - острая нехватка денег. Было бы побольше денег - купил бы раму за 4000 и начал бы собирать. Гараж у соседа есть, на крайняк, передний мост бы нашел (если бы выгоняли часто), чтобы катать раму можно было. Задний мост какой-никакой имеется.
gooamoko вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.11.2014, 16:10   #332
maxim24
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для maxim24
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Рядом с таганрогом
Сообщений: 324
По умолчанию

Что нового ?
maxim24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-