uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315*** > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 10:36   #141
medved-puh
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для medved-puh
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega18 Посмотреть сообщение
Саша, еще помучаю вопросами.
Радиатор от какой машинки? Размеры можешь снять?
На рулевом редукторе у тебя сошка назад смотрит, почему этот вариант?
Рулевые карданчики соединены без шлицов и демпфера резинового, при шевелении кузова относительно рамы рвать не будет?
Такой корпус воздушного фильтра не так просто найти оказывается
Радиатор с Раннера, потому как выяснилось что на Сурфах у японцев только алюминиевые радиаторы были с пластиковыми бачками. А вот у Раннеров как раз медные только исчи с выходом под автомат если у тебя автомат так как зимой надо прогревать коробаст. На круйзер ру стучись к knk .
Рулевой редуктор Волга, по другому ты не поставишь сошку, то есть можно как по заводскому но он будет работать с точностью до наоборот. А так он работает как надо.
рулевые карданчики коединили не совсем как хотел я, технически можно было все сделать разборным как в заводском варианте со шплинтами, но мужики еще обварили для надежности. там видны японские шлицы там соединение может двигаться но пока затянуто, в кузове проход будет штатной резинкой от Патриота. Позже планирую переделать на более грамотное все, сделаю точно разборное, с демпфером резиновым.
Ну я его случайно увидел, понравился попросил прислали, круглые мне не понравились... Поищи если время есть... Закажи Саше Oversi там же на крузере he он добудет они притаскивают как сурфы так и Прадосы. Эта позиция не горячие пирожки это точно, только после ДТП меняют
medved-puh вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.12.2013, 14:37   #142
serega18
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для serega18
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 543
По умолчанию

Чего то тишина, и Виль с Серегой в своих темах не пишут. "Не уж то все в спячку залегли".
АКПП у меня в переделке у Сергея. Раздатка от 80 пришла. А еще куча проводов от Прадика со всеми блоками и кнопочками приехала.
Саша а как сделал блокировку в раздатке, в смысле электрику? Там нужен блок свой или как то на реле можно сделать?
serega18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 15:12   #143
serg4x4
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для serg4x4
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Павлово на Оке Нижегородской обл.
Сообщений: 234
По умолчанию

а че писать? я бывает даю отчетик об очередной коробке - на крузер форуме в теме про особенности акпп... но там уже практически все варианты компоновок описал...

вашу коробку собрал - осталось проверить электрику, прикрутить колокол и закрыть поддоном - это по тушке....

а вот с адаптором еще не занимался.... немного надо сажу с него очистить- отмыть, подшипник заменить ( в наличии), и сальник ( жду его от Вилсона)....

и токарь в гости должен заглянуть.... надо выточить новые пропеллер... у сотки он 4-х лопастой, у 120-ого 12-ти....
так что заказ ваш на выходе можно сказать....
serg4x4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 16:51   #144
medved-puh
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для medved-puh
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega18 Посмотреть сообщение
Чего то тишина, и Виль с Серегой в своих темах не пишут. "Не уж то все в спячку залегли".
АКПП у меня в переделке у Сергея. Раздатка от 80 пришла. А еще куча проводов от Прадика со всеми блоками и кнопочками приехала.
Саша а как сделал блокировку в раздатке, в смысле электрику? Там нужен блок свой или как то на реле можно сделать?
Блокировку либо на реле трех делают сами либо я заказал парням б/у блк от лекуса 450 как и рк к ней косу с коробаса кинули и кнопку дифлока и усе. по штатной схеме подключать када нада.
Куча проводов от Прадика куда на что? Какие блоки кнопки покажи фотоки сюда или в личку интересно
medved-puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:29   #145
Vilson
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vilson
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,153
По умолчанию

как процесс идет?
Vilson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-