uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2006, 09:53   #11
"TACHO"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про задние сиденья.

Многие, наверное, хотя я почти уверен в этом, сталкивались с неудобствами откидывания спинок задних сидений. Кто решил эту проблему, могут дальше не читать, а для тех, кто попробовал и бросил скажу, что всё можно решить за один час (если Вас не ломает самому приложить руки к любимой машине).
Первое - это туго ходят фиксаторы (пластинчатые) самого запирающего устройства. Много краски и маленькие зазоры. Пару капель смазки и пару ударов (слегка) молоточком. Вот они и легко вращаются на осях.
Второе и главное - Вы, наверное. уже заметили, что тянуть приходится за МАЛЕНЬКИЙ крючочек, а БОЛЬШИЕ спрятаны за фальш-накладкой сзади под сиденьем. Как удобно тянуться к ним через багажник, вытирая брюками задний бампер! А если там шмотки?
Предлагаю ПОМЕНЯТЬ их МЕСТАМИ. За большой рычажок и тянуть складнее и профиль у него более правильный. У каждой спинки два фиксатора! Проверьте взаимное положение двух крючочков, сидящих на одной оси для ОДНОВРЕМЕННОГО действия (разблокировки) фиксаторов.
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.04.2006, 10:04   #12
"TACHO"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про передний мост.

Смотрел, смотрел я на передний мост. Смотрел на Коротышках и Симбирях. И на своём Патрике тож. Куда? Да на его положение в пространстве. Уж больно задран фланец переднего кардана. Или ведущая шестерня ГП, кому как больше нравится. Почему понятно, а вот как живётся (не голодают ли?), точнее смазываются подшипники этой шестерёнки? Уровень по заливной пробке ниже их положения.
Может вспенивающееся масло и масляный туман окутывают их своей заботой?
Может это всё Фейритейлз?

Я немного поднял уровень выше заливной пробки. На всякий случай. Знаю как два моста клина схватили.

А у Вас какие мнения?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 15:31   #13
Друидд (Hunter)
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Друидд (Hunter)
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TACHO
Смотрел, смотрел я на передний мост. Смотрел на Коротышках и Симбирях. И на своём Патрике тож. Куда? Да на его положение в пространстве. Уж больно задран фланец переднего кардана. Или ведущая шестерня ГП, кому как больше нравится. Почему понятно, а вот как живётся (не голодают ли?), точнее смазываются подшипники этой шестерёнки? Уровень по заливной пробке ниже их положения.
Может вспенивающееся масло и масляный туман окутывают их своей заботой?
Может это всё Фейритейлз?

Я немного поднял уровень выше заливной пробки. На всякий случай. Знаю как два моста клина схватили.

А у Вас какие мнения?
А у меня такое мнение. Вот такие же безответные вопросы у меня возникают когда я смотрю на своего хантера или лезу что-нибудь в нем исправлять. КАК это все работает, если так произведено и собрано? Не понимаю, решительно не понимаю, товарищи!
Друидд (Hunter) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отопление и вентиляция на Патрике. "TACHO" FAQ 938 17.06.2019 11:52
Проблема с очистителем на Патрике AlexMolTver Электрооборудование (Electrical Equipment) 12 18.01.2009 11:07
В Патрике новый вакуум!!?? MjStorm Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 2 07.02.2007 00:12
Кто что скажет о РКК на Патрике? Артемий Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 20 18.07.2006 13:01
Стук на новом Патрике Sanek Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 3 29.05.2006 17:19


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-