uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Конструкторский

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2019, 15:38   #761
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmtrpol Посмотреть сообщение
И все же странно . Я фактически предлагаю дешёвый вариант ремонта. С готовыми отработанными решениями. Вы же начинаете выливать негатив. Потом меня в чем то обвиняете. У меня на предприятии 2 десятка разных УАЗов . Кому интересно поделюсь подбором запчастей.
Народ здесь на форуме трётся в основном бывалый, имеющий многолетний опыт эксплуатации и ремонта своих пепелацев. Многие, как и мы занимаются этим на профессиональной основе. Поэтому когда начинают излагать крамольные вещи, типа зачем шкворню твёрдость - это вызывает вполне понятное противодействие.
Вот здесь, дружище Destroerr высказывал вполне здравую мысль, что на его старенькую буханку ставить валы стоимостью 24000 тысячи рублей выглядит мажорством. Я с ним полностью согласен. Поэтому приступая к производству любой запасной части, мы тщательно просчитываем технико-экономические показатели. Ремонт шкворневых узлов на основе наших ремкомплектов наиболее выгодный с экономической точки зрения способ. Если Вы с этим не согласны, то это значит, что не всё ладно в Вашем королевстве. Поверьте. это не реклама а чистая правда.
А вот что касается карданных валов, то здесь экономических показателей эксплуатации мы пока не заем, нет статистики. Появится она только года через два, когда хотя-бы сотня-другая автомобилей разменяет пробег в сотню тысяч. Пока что цена на них установлена исключительно из стоимости сырья и трудоемкости производства. Мы даже амортизацию оборудования ещё не закладывали в стоимость, и оптимизация техпроцессов вряд ли приведёт к снижению цены. Покупать и испытывать эти валы придётся в основном владельцам Патриотов, поскольку особой альтернативы для них нет.

P.S Некоторые СТО и автопредприятия присылают слесарей для обучения шкворневому ремонту. Можете воспользоваться таким опытом. Денег за это не берём, с размещением помогаем. Достаточно пары смен.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.04.2019, 15:40   #762
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmtrpol Посмотреть сообщение
предлагаю в традиции вашего предприятия охаять продукцию УАЗа и выпустить фланцы собственного производства . В 8 раз дороже . Бизнес идея пользуетесь
Сам то чем похвалиться можешь?
Я смотрю, исключительно барыжничеством занимаешься.
Купи-продай.
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 16:24   #763
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmtrpol Посмотреть сообщение
предлагаю в традиции вашего предприятия охаять продукцию УАЗа и выпустить фланцы собственного производства . В 8 раз дороже . Бизнес идея пользуетесь
Да, в дружелюбии Вам не откажешь...

Вот не так давно мы с другом сняли ролик о том как ездили в горы испытывать новый Патриот после установки в передний мост блокировки БТР. Пересмотрел его ещё раз, но так и не нашёл где же это мы охаиваем продукцию УАЗа?

https://www.youtube.com/watch?v=rEOHtpUkZXc&t=21s
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 17:30   #764
nomberone
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 1,714
По умолчанию

И радиоТапок -- Тема.
nomberone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 17:57   #765
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomberone Посмотреть сообщение
И радиоТапок -- Тема.
Надо было Буготака ставить, да чуть позже наткнулись.

https://www.youtube.com/watch?v=YpuiQCoIE1w
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 18:33   #766
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomberone Посмотреть сообщение
И радиоТапок -- Тема.
Барыга.
Покажи чего делал. Потом п...и!
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 18:34   #767
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomberone Посмотреть сообщение
И радиоТапок -- Тема.
Что это?
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 19:34   #768
dmtrpol
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 643
По умолчанию Здорово

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Народ здесь на форуме трётся в основном бывалый, имеющий многолетний опыт эксплуатации и ремонта своих пепелацев. Многие, как и мы занимаются этим на профессиональной основе. Поэтому когда начинают излагать крамольные вещи, типа зачем шкворню твёрдость - это вызывает вполне понятное противодействие.
Вот здесь, дружище Destroerr высказывал вполне здравую мысль, что на его старенькую буханку ставить валы стоимостью 24000 тысячи рублей выглядит мажорством. Я с ним полностью согласен. Поэтому приступая к производству любой запасной части, мы тщательно просчитываем технико-экономические показатели. Ремонт шкворневых узлов на основе наших ремкомплектов наиболее выгодный с экономической точки зрения способ. Если Вы с этим не согласны, то это значит, что не всё ладно в Вашем королевстве. Поверьте. это не реклама а чистая правда.
А вот что касается карданных валов, то здесь экономических показателей эксплуатации мы пока не заем, нет статистики. Появится она только года через два, когда хотя-бы сотня-другая автомобилей разменяет пробег в сотню тысяч. Пока что цена на них установлена исключительно из стоимости сырья и трудоемкости производства. Мы даже амортизацию оборудования ещё не закладывали в стоимость, и оптимизация техпроцессов вряд ли приведёт к снижению цены. Покупать и испытывать эти валы придётся в основном владельцам Патриотов, поскольку особой альтернативы для них нет.

P.S Некоторые СТО и автопредприятия присылают слесарей для обучения шкворневому ремонту. Можете воспользоваться таким опытом. Денег за это не берём, с размещением помогаем. Достаточно пары смен.
Искренне рад Вашему гостеприимству. Но пожалуй откажусь . Посмотрел на видео не впечатлило. А всем сто и авторемонтным предприятием помогу дистанционно.
dmtrpol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 19:40   #769
dmtrpol
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 643
По умолчанию Да

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Сам то чем похвалиться можешь?
Я смотрю, исключительно барыжничеством занимаешься.
Купи-продай.
Хвастаться меня мама не научила. А два ящика под рассаду я ей привёз
dmtrpol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 19:44   #770
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmtrpol Посмотреть сообщение
Хвастаться меня мама не научила. А два ящика под рассаду я ей привёз
Заметно.
За четыре года на форуме, кроме купи-продай, ни одного сообщения.
Видать, здесь такой номер не проходит, вот желчь и поперла ...
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-