uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Благотворительность и помощь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 20:09   #1
medved-puh
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для medved-puh
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,772
Exclamation Требуется помощь на Урале

Внимание всем кто на Урале...
Дима Алтайский наш сотоварисч и джиппер гонит с Москвы на Алтай пожилую Газель и с ним идет буханка и они терпят бедствие..
На этой буханке перед Уралом стало выкидывать тосол или воду. Димыч позвонил пояснил проблему что как пошли на подъемы начал кипеть каждые пять минут закипать. едут пять минут и кипит опять остывают и снова пять минут. Термостата нету зажигание не гремит. Попросив остудить и залить полный радиатор посоветовал им внимательно вглядеться в воду на ХХ. Димыч отзвонился идут пузырьки..Значит выбило прокладку. В масло не идет докладывал он. В выхлопную не спросил. Двигатель на буханке 417 по информации. Значит прокладку выбило в рубашку потому что если бы гильзу то погнало в масло. Я посоветовал остудить в ноль и протянуть головку по максимуму в дороге. Они на подходе к Златоусту. Тянут дотуда чтоб вздремнуть и поутру будут тянуть головку мождет поможет.
Парни просьба кто рядом у нас есть созвонитесь подмогните а то хрен знает может у них и головок то нет связь с Димкой пропадала.
пишу телепон Димы Алтайского +7 913 шесть девять ноль 7474 просто за зему переживаю.
Газель на Урале с буханкой на прицепе сама закипит.... Может можно исправить в полевых условиях быстро... если что ссылайтесь что Медведь сдал и подддержку запросил.
И учтите он в роуминге. я предпологаю

Последний раз редактировалось medved-puh; 30.05.2011 в 20:12.
medved-puh вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.05.2011, 20:38   #2
medved-puh
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для medved-puh
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Только что Димыч сообщил что въехали со стороны УФЫ в Златоуст и на въезде наверху как бы в какое то кафе с гостиницей для дальнобоев, называется "Автоланч" Будут ждать утра с дальнобоями и дальше спуститься в Златоуст и что то делать чтобы ехать дальше..Либо прокладку менять либо хз..

Поддержите форумчанина
medved-puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 10:15   #3
Дмитрий(UAZ)
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Дмитрий(UAZ)
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Челябинская обл. г.Кыштым
Сообщений: 6,934
По умолчанию

Это кафе на хребте УРЕНЬГА. В сам Златоуст они не поедут. Как я понял прямо по трассе им надо. Выход такой : Возле кафе хорошая стоянка. Снять там ГБЦ и на одной машине сгонять в Златоуст в сервис. Я живу далеко в стороне , а то помог бы.
Дмитрий(UAZ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 10:36   #4
medved-puh
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для medved-puh
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий(UAZ) Посмотреть сообщение
Это кафе на хребте УРЕНЬГА. В сам Златоуст они не поедут. Как я понял прямо по трассе им надо. Выход такой : Возле кафе хорошая стоянка. Снять там ГБЦ и на одной машине сгонять в Златоуст в сервис. Я живу далеко в стороне , а то помог бы.
Спасиб Дим. Звоню но пока они недоступны что то..
medved-puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 10:58   #5
medved-puh
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для medved-puh
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Только что Дима звонил. Поутру проснулись завели тишина ни одного пузырька. Едут 70 никаких проблем нету, не груеется температура 60, ниче не понимают взяли прокладку ГБЦ и едут. Сейчас они в Челябинске объезжают его и дальше домой помаленьку 70 км/ч едут.
medved-puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 13:22   #6
Дмитрий(UAZ)
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Дмитрий(UAZ)
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Челябинская обл. г.Кыштым
Сообщений: 6,934
По умолчанию

Ну и слава богу.
Дмитрий(UAZ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 18:57   #7
KADAVR
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для KADAVR
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий(UAZ) Посмотреть сообщение
Это кафе на хребте УРЕНЬГА. В сам Златоуст они не поедут. Как я понял прямо по трассе им надо. Выход такой : Возле кафе хорошая стоянка. Снять там ГБЦ и на одной машине сгонять в Златоуст в сервис. Я живу далеко в стороне , а то помог бы.
Ёшкин ты кот! шо ж ты им про меня то не сказал или Леху со Златоуста, я позвонил Диме, они в Челябе, движку писец капиталка светит, но решили тока голову фрезернуть чтобы доехать. мой номер у него уже есть, если что помогу в плоть до того что дам свой движок доехать, все равно себе 421 жду, не волнуйтесь друзья, они в надежных руках с радостью помогу чем нить.
KADAVR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 19:02   #8
KADAVR
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для KADAVR
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,573
По умолчанию

Пух, ты в слудующий раз сюда http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=1144 пиши, на эту тему больше людей подписано, и я в том числе, когда кто то что то пишет туда мы хоть видеть будем, а сюда я чисто случайно наткнулся, но видимо судьба.
KADAVR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 19:03   #9
СеверныйСосед
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СеверныйСосед
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: г Тюмень
Сообщений: 3,142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medved-puh Посмотреть сообщение
Только что Дима звонил. Поутру проснулись завели тишина ни одного пузырька. Едут 70 никаких проблем нету, не груеется температура 60, ниче не понимают взяли прокладку ГБЦ и едут. Сейчас они в Челябинске объезжают его и дальше домой помаленьку 70 км/ч едут.
Саня, где парни? Мы завтра к вам двигаем. Дай им мои номера. Может в Ишиме их подождать если не проехали.
СеверныйСосед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 20:52   #10
KADAVR
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для KADAVR
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СеверныйСосед Посмотреть сообщение
Саня, где парни? Мы завтра к вам двигаем. Дай им мои номера. Может в Ишиме их подождать если не проехали.
они в Челябе щас, завтра 01.06 голову на фрезер повезут, куда не знаю, сервис на входе в город с Кургана, гдето где тэц, но я не знаю чё за сервис. да если чё я могу им даже движок дать на время.
KADAVR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-