uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315*** > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 08:15   #21
Vilson
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vilson
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_НВ Посмотреть сообщение
а если пальцы обжег и папилярные узоры сошли???? у меня просто противоугонка "от своих" чтоб не получилось как с последней машиной - свои же "угнали" (решили покататься 10 часов) с лагеря и "несправились с управоением" с моста....

Ахренеть у Вас там...
потому ключи в кармане всегда держу от машины... и не ставлю тупо кнопку... "Свои" надеюсь что от своей машины ключи принесли потом ?
Хотя после такого мне бы они уже были не "СВОИ".
Vilson вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.02.2013, 11:39   #22
Сергей_НВ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сергей_НВ
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: г. Нижневартовск
Сообщений: 763
По умолчанию

свои остались безнаказанными к сожалению......
Ключи в лесу не всегда удобно, да и практичнее както, ну а с пинкодом повеселее - если пароль ктото узрел то он меняется. Был у меня случай - приехали на место охоты и там на деляне стоял газ-71 от которого забыли ключи (от навесного замка двери), дверь была снята с петель, потом открыли люк и дверь на место - замок зажигания там обычный флажковый, а вот еслиб нормальный был хрен бы куда поехали Короче к кнопке я привык - очень удобно!
Сергей_НВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:16   #23
Vilson
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vilson
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,153
По умолчанию

Серег, вопрос... ты с 5мяу много катался уже или нет? как себя мосты ощущают... не станут ли расходные материалом
Vilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 04:34   #24
Сергей_НВ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сергей_НВ
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: г. Нижневартовск
Сообщений: 763
По умолчанию

откатал почти месяц. мосты - расходник. на моей машине стоял сзади простой пояка с ужасным воем от ГП, рассыпалась крестовина переднего кардана, ну и т.д.....
Сергей_НВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 04:58   #25
medved-puh
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для medved-puh
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_НВ Посмотреть сообщение
откатал почти месяц. мосты - расходник. на моей машине стоял сзади простой пояка с ужасным воем от ГП, рассыпалась крестовина переднего кардана, ну и т.д.....
Серега ну ты уже честно объективно говори. Твоего вояку убили до тебя. Что с ними творили до тебя неизвестно.
Вильсон некорректно спрашивать как там мосты? У сереги изначально убийственные условия для них. отсутствие фулл тайма. Вся нагрузка на задний мост. Момент нехилый если еще учесть что у сереги не стоит желательной при таком варианте тяги реактивной на задний мост и его при стартах изворачивает убивает хвостовик.
Я же тебе рассказывал что на боевом коне с 1KZ и фултаймом мосты ходят даже в соревнованиях и 1 грибок за полтора года это нормально. а если с умом без водки гонять все будет гуд.
medved-puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 05:05   #26
Сергей_НВ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сергей_НВ
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: г. Нижневартовск
Сообщений: 763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medved-puh Посмотреть сообщение
Серега ну ты уже честно объективно говори. Твоего вояку убили до тебя. Что с ними творили до тебя неизвестно.
ну впринципе да - уже взял таким, почти месяц сам специально убивал.... А я ездил постоянно на полном приводе, так что не вкурсе что там может больше чем на фултайме извернуть
Сергей_НВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 05:13   #27
medved-puh
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для medved-puh
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_НВ Посмотреть сообщение
ну впринципе да - уже взял таким, почти месяц сам специально убивал.... А я ездил постоянно на полном приводе, так что не вкурсе что там может больше чем на фултайме извернуть
Ну как то монстро тут выкладывал фото как на патриоте своем он делал и америкосы тоже делают серега тягу реактивную одну на верхнюю часть заднего моста чтобы мост не изворачивало. напиши монстроходу пришлет фоту. нужная вещб и с большими и малыми тапками
medved-puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 05:35   #28
Сергей_НВ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сергей_НВ
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: г. Нижневартовск
Сообщений: 763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medved-puh Посмотреть сообщение
Ну как то монстро тут выкладывал фото как на патриоте своем он делал и америкосы тоже делают серега тягу реактивную одну на верхнюю часть заднего моста чтобы мост не изворачивало. напиши монстроходу пришлет фоту. нужная вещб и с большими и малыми тапками
Пух - мне бы то что начал доделать и обкатать, а ты мне опять доделки предлагаешь
Сергей_НВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 05:42   #29
medved-puh
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для medved-puh
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Итак сегодня поехал по приглашению в сервис ввиду того что загнали джип в ремонт и на подъезде увидел стеллу Барсу!

Издалека подумал что стоит еще неразобраный и уже заготовил маты но оказалось напрасно) Крышу снять не могли сами, ввиду того что часть брони не смогли убрать, поэтому пригнали воровайку которая и справилась со всем на ура. Теперь задняя часть барса переносится трямя человекасилами легко.
Вот он уже занял позицию в ожидании демонтажа все что соржавело или пришло в негодность

Даже все сошлись во мнении что крышу старую не надо назад и сзади буцкнем перегородку крышу ноde. и почетный значок ПИКАПОВОД!
Быстро прикинув все отказался И сказал что оставляем место побольше)
Вид сзади подтвердил сомнения что пикап должен быть типо Секвойи но никак не из Барса

вид на вылет колес. После установки дисковых тормозов боимся подумать... насколько шире будет)))))

Далее обсуждали детали.
Обследовав кузов, его вес с броней,решили что кузов будет лифтоваться не на капролановые проставки а на профиль серьезный и привареный к раме. Сам кузов ляжет через новые резинки и все. И количество креплений будет увеличено до 20 вместо 12. Так как краш тесты в интернете пугают(тьфу тьфук тьфу). Часть уже установлена.
Мосты решили полностью до болтика капиталить с ревизией бортовых и прочего.
В мосты установятся самоблоки Вал рейсинг любезно предоставленые Костей с новокузнецка многие его тут знают . Передний мост 8.0 преднатяг а задний мост 10.0 преднатяг.
Дисковые тормоза полностью от Фроста.
Диман с Ульяновска принял участие в проекте, респект ему потшипники кожухи суппорта УАЗ и другое



на этой фото как раз видны у дисков амортизаторы передние крузака заготовлены а сзади новенькие спец серия(забыл марку) какая-то для трофи триала от Тойота тундра подаренные одним дорогим товарищем по имени Цветочный Папа.
Закуплены задние крылья оба под замену.

Проставок средних нет в продаже нигде между дверью и крылом оригинальная деталь 3153/59. поэтому решено лечить по старинке. Удаление хирургическое локальное и надставить и все.
medved-puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 05:46   #30
medved-puh
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для medved-puh
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_НВ Посмотреть сообщение
Пух - мне бы то что начал доделать и обкатать, а ты мне опять доделки предлагаешь
)))))) Вся наша жизнь борьба)))) Зато потом приеду к тебе и зажгем на двух Япо Барсах!
medved-puh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-