uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > Всякая всячина

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2019, 14:28   #401
Лучистый
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 566
По умолчанию

Друзья, прилетела свежайшая икра КЕТЫ!!!

Шикарный вкус и размер, царская икра!!!

Цена всего 3 600 руб. за 1 кг. отличной икры. Фасовка по 0.5 кг.


https://youtu.be/ooabqOCjy14
Лучистый вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.08.2019, 00:26   #402
СОВА
Senior Member
Старшой
 
Аватар для СОВА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: москва Гольяново
Сообщений: 18,372
По умолчанию

Привет, это СОВА. Прошлая сёмга это был полный пипец!!!!! Еще тушку на 3-4кг заказать можно?
СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 18:19   #403
Лучистый
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СОВА Посмотреть сообщение
Привет, это СОВА. Прошлая сёмга это был полный пипец!!!!! Еще тушку на 3-4кг заказать можно?
Привет, сосед!!!

Семга в наличии, сейчас по весу примерно 3,4-3,6 кг тушки.

Если нужно, то пиши или звони - 89031032464 Илья.
Лучистый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 18:20   #404
Лучистый
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 566
По умолчанию

Всем доброго дня!!!
Очень многие спрашивали филе трески. Я не продавал, так как не было приличного филе, хотя объездил почти пол Мурманска.... Либо старье, либо, чернот а, либо одна глазурь.

Однако у меня прекрасные новости, я наконец нашёл отличного поставщика и прекрасный продукт.

С сегодняшнего дня в ПРОДАЖЕ ��ФИЛЕ ТРЕСКИ.

�� ФИЛЕ ТРЕСКИ (СПИНКИ) МУРМАНСК
Изготовлено на корабле, шоковая заморозка, глазури не более 5%!!!

Каждая спинка завернута в индивидуальную упаковку. Очень удобно. Продаётся только коробочками.

1 коробочка весит 3 кг 400 гр.

В ней примерно 10-13 филешек.

1 коробочка стоит 2 500 руб.

Размер коробочки 24 на 25 см. Это инфа для тех у кого не большие морозилки. Коробочка компактная, залезает в любую морозилку.

https://youtu.be/4wRJqj0VXKE

Последний раз редактировалось Лучистый; 11.08.2019 в 23:26.
Лучистый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 17:03   #405
СОВА
Senior Member
Старшой
 
Аватар для СОВА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: москва Гольяново
Сообщений: 18,372
По умолчанию

Илья, спасибо. Получил сегодня заказанную сёмгу. Рыбёшка обалденная, цена адекватная.
СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 23:26   #406
Лучистый
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 566
По умолчанию

Икра Кижуча высший сорт - 3 500 руб. за 1 кг. Фасовка по 0.5 кг.

Красная икра кижуча. Камчатка. Путина 2019. Самая малая соль. Малосол. Мелкая, сухая, отличный вкус.


https://youtu.be/k4j0jbmAbAk
Лучистый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 09:37   #407
Лучистый
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 566
По умолчанию

Поднимем
Лучистый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 17:17   #408
Лучистый
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 566
По умолчанию

Прилетела икорка горбуши!!!

Малая соль, вкусная и очень нежная. Пишите, звоните.
Лучистый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 17:22   #409
Лучистый
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 566
По умолчанию

Друзья, предлагаю Вашему вниманию свежайшую морепродукцию!!!!

Прямые поставки один раз в неделю с Камчатки и Мурманска. Привожу в Москву на авиа транспорте с соблюдением терморежима. Хранение на термоскладе. Доставка в термопакетах, дегустация перед покупкой. Икра всегда только высочайшего качества, сухая, малая и средняя соль.

Продукция доставляется нашим курьером. А за качество отвечаю я лично!
Вся икорная продукция хранится в промышленном холодильнике с температурным режимом 1°С...-2°С.
Мясо краба и филе гребешка хранятся в промышленном морозильнике при температуре -18°С.
Все деликатесы приезжают к Вашему дому в автомобиле-рефрижераторе. Либо пешим курьером в специальных термоконтейнерах с аккумуляторами холода!
Сохраняя всю свежесть и вкус моря.


ДОСТАВКА, САМОВЫВОЗ, ОТПРАВКА ТК:

Телефон для связи 8-903-104-23-64 Илья

-Самовывоз осуществляется по предварительной договоренности с адреса - г. Москва, ул. Хабаровская д.14 к.2

-Доставка осуществляется нашим курьером.

-Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАДа осуществляется при заказе от 4 кг продукции (кроме коробок с филе трески).

-При заказе на меньшую сумму, стоимость доставки в пределах МКАДа - 400 рублей. Доставка за МКАД оговаривается отдельно.

-Доставка производится каждый день с 08-00 до 00-00.

-Доставка в регионы осуществляется ТК ПЭК и СДЭК.

🔴СВЕЖАЯ икра с Камчатки.
Вылов начало июня 2019 года. Качество и вкус шикарные! Малосол, сухая, красивая! Самая низкая цена на икру подобного качества.



🐟Икра Горбуши высший сорт - 3 300 руб. за 1 кг. Фасовка по 0.5 кг.

Красная икра Горбуши. Камчатка. Путина 2019. Самая малая соль. Рассыпчатая, супер крупная, очень яркий вкус.




🐟Икра Нерки высший сорт - 3 500 руб. за 1 кг. Фасовка по 0.5 кг.

Красная икра Нерки. Камчатка. Путина 2019. Самая малая соль. Мелкая, сухая, отличный вкус.



🐟Икра Кижуча высший сорт - 3 600 руб. за 1 кг. Фасовка по 0.5 кг.

Красная икра кижуча. Камчатка. Путина 2019. Самая малая соль. Малосол. Мелкая, сухая, отличный вкус.



🐟Икра Чавычи высший сорт - 3 600 руб. за 1 кг. Фасовка по 0.5 кг.

Красная икра дикого лосося. Камчатка. Премиальное качество! Путина 2019. Сухая. Малосол. Вкус и качество просто бомбические! Икринка к икринке!



👉Печень трески 0,7 л. - 900 руб. Производство Мурманск. Сделана из охлажденного сырья. С момента изготовления до отправки в Москву проходит ровно 3 дня. Через 6 дней печень в Москве и вы сможете попробовать настоящий вкус свежеприготовленной печени трески, поверьте мне эта печень радикально отличается от более дешевых аналогов, которые готовят и замороженного сырья. У нас всегда только свежая печень, никаких остатков и никакой заморозки.



👉Дикая Семга с/м - 1 200 руб. за 1 кг. Настоящая дикая семга, место вылова Мурманская область. Потрошеная, без головы. Шоковая заморозка. Вес 1 рыбины от 2 кг до 5 кг. Ну сами понимаете, дикая семга, это и есть дикая семга, вкуснее ее нет никакой красной рыбы на мой взгляд!!!



🐟 ФИЛЕ ТРЕСКИ (СПИНКИ) МУРМАНСК
Филе трески Еврофиш экспортное, проложенное.
Изготовлено на корабле, шоковая заморозка, глазури не более 5%!!!

Каждая спинка завернута в индивидуальную упаковку. Очень удобно. Продаётся только коробочками.

1 коробочка весит 3 кг 400 гр.

В ней примерно 10-13 филешек.

1 коробочка стоит 2 500 руб.




🐟Палтус холодного копчения - 1 200 руб. за 1 кг. Свежий, жирный и очень вкусный. Вес рыбин от 1 кг и до 2.5 кг.



👉Балык кеты холодного копчения

Свежий, вкусный, жирный и очень ароматный.

1 кг. 950 руб. тушки 1.3 - 1.8 кг.




Якутский Муксун холодного копчения. Вкус настоящей северной рыбы.

Тушки 0,8-1,3 кг.

1300 руб. за 1 кг.




Омуль холодного копчения.

Не большие тушки 200-300 гр.

Домашнее копчение без всякой химии, вкус... изумительный

1100 руб. за 1 кг.




👉Креветка Мурманская - 900 руб. за 1 кг.

Изготовлена на корабле. Дата вылова 15.03.2019. После поимки креветка варится в морской воде, морозится и упаковывается прямо на корабле. Отборная, очень сладкая. Сухая заморозка, без глазури. Можно употреблять без варки, только разморозив.




👉Креветка Ботан - 1 800 руб. за 1 кг.

Отборная, очень крупная. Сухая заморозка. Примерно 8-10 штук в 1 кг.




🦀Мясо краба:

Крабовое мясо - самый настоящий натуральный деликатес. Его употребляют как в салатах, так и отдельным продуктом. Я предлагаю самые нежные и вкусные части краба - мясо конечностей и клешней. Рецептов приготовления крабового мяса не много, а вот рецептов из крабового мяса существует очень много. Крабовое мясо - незаменимое блюдо спортсменов, оно, как никакой другой продукт, способствует наращиванию мышечной массы.
В рецептах крабовое мясо превосходно сочетается с разными ингредиентами, в том числе с яйцами, зеленью, свежими огурцами, кукурузой, сыром, консервами, рисом. Блюда из крабового мяса - это не только салаты, как принято думать, но еще и всевозможные закуски, запеканки, торты и еще множество сытных рецептов. Чуть ниже я приведу наиболее привлекательные, на мой взгляд.

Добавлю, что разморозить мясо можно в холодильнике. На полную разморозку уйдёт 10-12 часов. Если спешите, то можно при комнатной температуре. Подвергать мясо микроволновой разморозке и таянию в горячей воде не рекомендую, во избежание изменения вкусовых характеристик..



👉Мясо первой фаланги(8-10 см) - 2 800 руб. за 1 кг.

Первая фаланга. Королевская часть краба, любимая всеми! Сочные и вкусные куски мяса! Упаковано по 1 кг.




👉Салатное мясо - 2 200 руб. за 1 кг.

Мясо салатное. Очень сочное, мягкое, вкусное и качественное. Мелко порезанное мясо краба-идеально для приготовления салатов. Сварено на корабле и сразу заморожено. После разморозки готово к употреблению. Фасовка по 1 кг.




Филе гребешка - 2 200 руб. за 1 кг.

Гребешок дальневосточный. Сухой. Заморожен без глазури. После разморозки выход продукта более 92%.Фасовка в контейнерах по 1 кг.


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

Самый быстрый, удобный и надёжный способ - WhatsApp - 8-903-104-23-64

Не всегда могу мгновенно ответить на ваши вопросы. Но стараюсь отвечать оперативно!


Либо отправьте заявку любым другим удобным способом
-на почту: lychistii@yandex.ru
-в личное сообщение
-в этой теме

В сообщении заказа обязательно укажите:

-Адрес доставки
-Дату доставки
-Желаемое количество деликатесов
-Ваше имя
-Телефон для связи
-Пожелания по времени доставки. Отнеситесь, пожалуйста, к этому пункту с вниманием и пониманием). Ограничительный интервал должен быть не менее 4-х часов. Заявки "к указанному времени" ( например привезти к 13-00) принимаю только при условии минимального количества заказов в этот день. Я просто боюсь вас подвести.
Если в заявке нет пожеланий по времени доставки, я планирую маршрут как удобно мне.

Мой телефон: 8-903-104-23-64
Лучистый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 14:26   #410
Лучистый
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 566
По умолчанию

А вот такая вот шикарная икра КЕТЫ прилетела к нам!!!! Качество на 5+ цена ниже чем у конкурентов. Пишите, звоните.

Лучистый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-