uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2019, 17:47   #1
wmaker
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 01.07.2019
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 116
По умолчанию Новый Хантер за 373 тысяч - развод или ...?

Всем привет, не знаю, где создать данную тему, решил здесь.
Итак, просматривая предложения о продаже новых Хантеров, наткнулся вот на такое: https://uaz-sale.ru/

Вкратце - новый Хантер в кредит по ставкам от 0%, стоимость авто - 373 тысячи. Позвонил, пообщался. Авто в наличии, приезжаете, оформляете заявку, забираете авто в случае подтверждения. При этом такая цена при покупке в кредит, а за наличку - 690 тысяч или типа того.

Помню, давненько ходил такой развод... Тогда у меня чуть друг Форд Фокус не поехал покупать из Ростова в Москву за 350к, благо, во время почитал отзывы людей, которые попались на эту удочку.

Далее было несколько передач по телевидению, где эту схему раскрыли (видимо, попытались так впарить авто какому-нибудь прокурору), закрывали эти салоны, били и вязали персонал... Ну и реклама в инете таких предложений быстренько пропала.

Так неужели не всех война убила и они продолжают морочить голову людям? Интересно обсудить, кто что думает? Сгонял бы в салон, послушал, что они наплетут на месте, но по работе буду в Москве не раньше ноября.

Заодно может кто прочитает и не попадется на эту удочку.
wmaker вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.09.2019, 18:01   #2
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,275
По умолчанию

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 18:08   #3
Коля БТР 52
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Коля БТР 52
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Кстово
Сообщений: 194
По умолчанию уаз 373

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...
Мне 2 дня звонят. Уаз на каширке по 373 руб, при условии кредитования....х.знает, у меня сосед патрика брал 2 года назад, тоже лепетал про какую то программу гос.поддержки
Коля БТР 52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 18:11   #4
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wmaker Посмотреть сообщение
Всем привет, не знаю, где создать данную тему, решил здесь.
Итак, просматривая предложения о продаже новых Хантеров, наткнулся вот на такое: https://uaz-sale.ru/

Вкратце - новый Хантер в кредит по ставкам от 0%, стоимость авто - 373 тысячи. Позвонил, пообщался. Авто в наличии, приезжаете, оформляете заявку, забираете авто в случае подтверждения. При этом такая цена при покупке в кредит, а за наличку - 690 тысяч или типа того.

Помню, давненько ходил такой развод... Тогда у меня чуть друг Форд Фокус не поехал покупать из Ростова в Москву за 350к, благо, во время почитал отзывы людей, которые попались на эту удочку.

Далее было несколько передач по телевидению, где эту схему раскрыли (видимо, попытались так впарить авто какому-нибудь прокурору), закрывали эти салоны, били и вязали персонал... Ну и реклама в инете таких предложений быстренько пропала.

Так неужели не всех война убила и они продолжают морочить голову людям? Интересно обсудить, кто что думает? Сгонял бы в салон, послушал, что они наплетут на месте, но по работе буду в Москве не раньше ноября.

Заодно может кто прочитает и не попадется на эту удочку.
В принципе, если хорошо подкован юридически и есть надежные чеченские ребята знакомые с автоматическим оружием то можешь и подъехать - сиалекс, а вдруг?
chick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 18:12   #5
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коля БТР 52 Посмотреть сообщение
, у меня сосед патрика брал 2 года назад, тоже лепетал про какую то программу гос.поддержки
Утилизация тогда же была, 50 рублей бюджет и чего то там завод давал.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 18:13   #6
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коля БТР 52 Посмотреть сообщение
Мне 2 дня звонят. Уаз на каширке по 373 руб, при условии кредитования....х.знает, у меня сосед патрика брал 2 года назад, тоже лепетал про какую то программу гос.поддержки
Нууу...
Сколько за кредит отдашь, спустя ... лет?
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 18:17   #7
китаец41
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для китаец41
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 284
По умолчанию

Развод.По этой схеме ездил смотреть весту св крос,с процентами по кредиту выходила в1500000 за 5 лет.При начальной цене 376000 вроде.Н ведитесь короче.
китаец41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 21:32   #8
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wmaker Посмотреть сообщение
Всем привет, не знаю, где создать данную тему, решил здесь.
Итак, просматривая предложения о продаже новых Хантеров, наткнулся вот на такое: https://uaz-sale.ru/

Вкратце - новый Хантер в кредит по ставкам от 0%, стоимость авто - 373 тысячи. Позвонил, пообщался. Авто в наличии, приезжаете, оформляете заявку, забираете авто в случае подтверждения. При этом такая цена при покупке в кредит, а за наличку - 690 тысяч или типа того.

Помню, давненько ходил такой развод... Тогда у меня чуть друг Форд Фокус не поехал покупать из Ростова в Москву за 350к, благо, во время почитал отзывы людей, которые попались на эту удочку.

Далее было несколько передач по телевидению, где эту схему раскрыли (видимо, попытались так впарить авто какому-нибудь прокурору), закрывали эти салоны, били и вязали персонал... Ну и реклама в инете таких предложений быстренько пропала.

Так неужели не всех война убила и они продолжают морочить голову людям? Интересно обсудить, кто что думает? Сгонял бы в салон, послушал, что они наплетут на месте, но по работе буду в Москве не раньше ноября.

Заодно может кто прочитает и не попадется на эту удочку.
Скорее всего скажут, что это цена по акции, только в кредит, без права досрочного погашения, с учетом трейдин и прочего. Классическое разводилово.
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 23:20   #9
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,290
По умолчанию

Вот о них отзывы:
http://mail-auto.ru/arteks-avto-mosk...a-21-s4-otzyvy
https://otzovik.com/reviews/avtosalo...russia_moscow/

Последний раз редактировалось new469; 30.09.2019 в 23:24.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 23:47   #10
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Я же говорю с чеченами надо приезжать

Про сервис — Дамир 24.07.2019 15:57
На прошлой неделе приезжал в Артекс Авто на первое ТО. Работают отличные мастера, поменяли масло с фильтрами, как и положено, потом перетрясли всю подвеску, проверили все жидкости. Единственный минус, не пустили в рем. Зону, как говорят из соображений безопасности, но зато можно все было посмотреть в режиме он лайн на большом экране в клиентской зоне. Мне понравилось, сижу на диване, попиваю кофе, и любуюсь, тем как мою ласточку в порядок приводят. Покупка машины у них была на пять балов, и сервис тоже не подвел, тоже пять баллов.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-