uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2004, 21:06   #1
пРОГар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неопытный

Первый раз узнал о существовании такого сайта недавно(купил комп). Сайт отличный. Лично мне понравился. ,,,первая попытка связи с людьми,,,
Моё увлечение автомобилями и всякой другой техникой началось с 7 лет. Со своим дедушкой, в деревне ,я перебрал не один "Беларус" и не одну блядовозку(2101,2103,2109). В технике, по свидетельству окружающих, для своего возраста, разбираюсь хорошо(техника вождения соответственна). В окрестностях моей деревни(Псковская обл., Невельский район, д. Погорелое) дорог просто НЕТУ. "Уралы", "Беларусы" наши друзья там.
На своем тракторе далеко не уедешь, вот и созрела необходимость купить УАЗ(Не буду объяснять почему ОН-). И не только поэтому, месить грязь, и не только ради развлечения, просто обожаю. Но на уазке ещё не приходилось. До дня сего не было возможности преобрести новый УАЗ. Сейчас средства имеются. Ровно 145000 т.р.
Прочитав офигительно много статей на эту тему , но всё-таки , я хотел бы услышать мнение более знающих людей, по отношению к моим вопросам. Помочь с
1) Посоветовать авто...
2) Подсказать, где купить?
3) Ну и всякие мелочи.
ЗЫ: Прошу извенения за некую сумбурность, за грамматику и пунктуацию, проживши в дерене , уже много времени , мне сложно выговаривать свои мысли подходяще(хотя ёщё сказать хочется очень многое). Заранее благодарен всем... И ещё... спасибо создателям этого сайта-молодцы.
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.08.2004, 13:47   #2
Гренадёр
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Гренадёр
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Город мастеров Тула
Сообщений: 1,365
По умолчанию

Молодой человек (читать с еврейским акцентом )!
Не надо принижать свои достоинства, или "происхождение" (далеко не все на Уазбуке из Столицы). Приятно, что появился еще один человек с "положительным диагозом" Уазовода.
По заданным вопросам сказано и написано уже очень много (за одно сообщение все не передать), поэтому совет: почитай архивы конференции и разделы сайта.
Гренадёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-