uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2007, 12:56   #11
Piligrim
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,526
По умолчанию

Впечатления от сервиса В Автомик - те же, что и в предыдущих постах. Новичкам всегда говорю - покупать в Автомике можно, обслуживаться - нельзя.
Piligrim вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.01.2007, 18:47   #12
CruelCat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для CruelCat
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 386
По умолчанию

Жаль ДоЛаду. ТО-0,1,2 все проходил у них. Отношение самое хорошее... человеческое, в отличии от других авторизованных СТО.
CruelCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 19:51   #13
Drug
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Москва,орехово-борисово- Луховицы
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
Впечатления от сервиса В Автомик - те же, что и в предыдущих постах. Новичкам всегда говорю - покупать в Автомике можно, обслуживаться - нельзя.
Это точно.
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 20:08   #14
Тёмный Волк
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва, Отрадное
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CruelCat Посмотреть сообщение
Жаль ДоЛаду. ТО-0,1,2 все проходил у них. Отношение самое хорошее... человеческое, в отличии от других авторизованных СТО.
не знаю...
я один раз к ним заехал... думал - поглядеть, может перекинуться к ним из Элекса... то что за деньги - нормально... да и то - сомнения есть в том, что то что они делали - надо было делать..
а пара найденных проблем... "у вас течёт рабочий сцепления.. у нас делать - заказывать и ждать полтора месяца... съездите в Элекс - меняйте там...
у вас перетекает масло из коробки в раздатку... но мы вам помочь не сможем, у нас раздатка одна лежит для машин купленных у нас, а заказать - отдел закупок слишком маленький такие дорогостоящие вещи заказать на заводе не можем просто так.." и т.д. и т.п.
так что может за деньги отношение и хорошее.
а гарантийное - никакое...
Тёмный Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 20:13   #15
Arturus
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Arturus
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 234
По умолчанию

Это у Фокина настроение было плохое. А когда у него настроение хорошее, он вполне нормальный
Ну и "чужих" машин ни в одном сервисе не любят. Когда приехал в Элекс, мне было заявлено "езжайте обратно в свою Доладу и чтобы вас здесь больше не видели"
Arturus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 22:01   #16
WonderDog
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation

Мне кажется, надо бы ещё на завод написать - попросить поддержать дилера. Ведь в сущности Долада - одна из немногих фирм, которые помогают УАЗу сохранить лицо.
Давайте попробуем через Прямую линию? Вдруг да поможет?

http://www.uazpatriot.ru/viewf_ns.php
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 12:16   #17
Cryptox
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Cryptox
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 358
По умолчанию

Написал им письмецо... Боюсь только врядли это поможет:

"Уважаемые господа!
Я владелец УАЗА-Патриот 2006 г.в. Покупал и обслуживался в Доладе (г. Москва). По признанию абсолютного большинства москвичей-владельцев Патриотов (согласно опросам на форумах uazbuka.ru и uazpatriot.ru) - этот сервис был одним из лучших в Москве. По отношению к клиентам, по аккуратности и четкости исполнения гарантийных работ и т.д. Буквально вчера в Доладе мне сообщили, что они прекращают работу с УАЗом. Причина - невыполнение заводом своих обязательств перед дилером. Считаю, что это "звонок" для руководства завода и, конечно, для потребителей. Получается, что попытка построить цивилизованную сеть завод-дилер-потребитель провалилась? Завод настроен на продажи и получение максимальной от них прибыли, а потребителя опять бросили? Это еще как-то можно понять в отношении старых, дешевых и морально устаревших моделей УАЗа, покупая которые потребитель и не ожидает получить сервис подобный иномарочному. В случае с Патриотом решение о покупке машины за 16 т. долл. принималось в надежде, что гарантийные обещания завод сдержит. Ситуация с Доладой наносит большой ущерб репутации как завода, так и торговой марке Патриот. Машин продано уже много и если дилеры будут отказываться от обслуживания - начнется цепная реакция - очереди на ТО и гарантийку и как следствие - падение продаж. Неужели на заводе этого непонимают? Или у УАЗа уже другие планы: не дать умереть производству за счет Патриота, а пока он продается, перейти на сборку рекстона и других иномарок? Очень бы хотелось верить, что это не так."
Cryptox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 09:26   #18
SHARK1
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,437
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Lit Посмотреть сообщение
А вот подскажите, многоопытные, а если до этого ТО именно в "Доладе" проходил, то как теперь переоформлять этот переход в другой сервис?
Жалко , конечно, что так получилось ТО-2 у них делел и , в принципе, понравилось
у меня такая же ситуация. Правда до ТО-2 еще не дошло. Но как на зло начало сифонить масло из двигла из всех щелей собирался ехать а тут такой сюрприз.Теперь я в лекгком ужасе . Наверно придется плюнуть на гарантию. Хотя чему удивляться -страна такая.
SHARK1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 13:15   #19
SHARK1
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,437
По умолчанию

Да извинюсь что не в тему. Но порылся поиском (МОЖЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО)
не нашел впечатлений по поводу УАЗ СЕРВИСА тот что на ул. Яблочкова.
Если кто может то поделитесь впечатлениями или сылочку буду очень признателен.

Последний раз редактировалось SHARK1; 12.01.2007 в 13:17.
SHARK1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 13:17   #20
Velochi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Velochi
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
По умолчанию

он НЕ гарантийный, в курсе? а сервис хороший

ПЫСЫ он на яблочкоВА =)
Velochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-