uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2018, 19:50   #231
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островский Олег Посмотреть сообщение
Блин, надо экстренно эвакуировать сестру
Из этой семейки, скажи ей, пусть мужа нахер шлет и ко мне на демьяна бедного едет, ее тут любить будут по всяческому и картошки покупать от пуза😂😂😂
Да там в дурку уже эвакуировать надо... Разнесли мне гараж так что ремонт делать пришлось, теперь квартиру разносят, от шкафов уже дверцы оторваны, вытяжка на кухне вырвана и на балконе валяется... Денег мне должны 160 тысяч, недавно нашли деньги и купили гараж а внутри 24 волга списанная в утиль... Продают её тайно на запчасти чтоб я не узнал и не потребовал мне долг частично вернуть а на стоянке имеет рядом гараж мой школьный товарищ из параллельного класса, деньги не хотят отдавать по теории-" у нас ребёнок и мы не хотим платить нам и так квартиру и гараж не подарили а нам нужно"... Я много раз слышал что у друзей-приятелей родственники отмачивали разные плюшки но за какие грехи мне то это???
Саня hanter 31519 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.08.2018, 21:25   #232
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Я застал ещё, по мне не стреляли но на Кубани где прабабка жила последние годы это было обычное дело, причём родители подстреленного не бежали на разборки а ещё и добавляли люлей.... Технология такова: крупная кусковая соль толклась в ступке до состояния приблизительно "дробь номер 1-3" и засыпалась в патрон как дробь, часто добавлялась свиная щетина со шкур "сбритая" ножом, обычно после удачного попадания пару дней сидеть не могли, матери ставили компресс из влажной тряпки и спали только на животе...
Заряд пороха тоже наверно поменьше был, а то так солью можно и прибить ненароком
EviL_LaugH вне форума  
Старый 15.08.2018, 22:45   #233
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Заряд пороха тоже наверно поменьше был, а то так солью можно и прибить ненароком
Заряд конечно ослабленный....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 15.08.2018, 23:08   #234
vvedenka
Senior Member
Старшой
 
Аватар для vvedenka
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 10,640
По умолчанию

Блин, вот вы напомнили, прям ностальгия накатила... В 80-е годы в Киргизии были объезчики, так их называли. Ездили на лошадях, охраняли колхозные поля и сады. И ведь правда могли плетью отходить и это нормальным считалось. Мы пацанами даже в селе боялись им на глаза попадаться! А ещё они нас с конюшни гоняли. Мы туда с рогатками лазили голубей стрелять...
vvedenka вне форума  
Старый 16.08.2018, 09:32   #235
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да там в дурку уже эвакуировать надо... Разнесли мне гараж так что ремонт делать пришлось, теперь квартиру разносят, от шкафов уже дверцы оторваны, вытяжка на кухне вырвана и на балконе валяется... Денег мне должны 160 тысяч, недавно нашли деньги и купили гараж а внутри 24 волга списанная в утиль... Продают её тайно на запчасти чтоб я не узнал и не потребовал мне долг частично вернуть а на стоянке имеет рядом гараж мой школьный товарищ из параллельного класса, деньги не хотят отдавать по теории-" у нас ребёнок и мы не хотим платить нам и так квартиру и гараж не подарили а нам нужно"... Я много раз слышал что у друзей-приятелей родственники отмачивали разные плюшки но за какие грехи мне то это???
Переселяйся и выгоняй.Пусть думают о тебе плохо.
dnkroz вне форума  
Старый 16.08.2018, 13:54   #236
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Переселяйся и выгоняй.Пусть думают о тебе плохо.
Да мать уже не выдержала, думала у неё послеродовая истерия и перебеситься а нет-только хуже становится ну и сказала чтоб квартиру бабушки в Люблино продавала и покупала у нас на Речном и туда сваливали а сестра..........не хочет.... мол я думала жить тут а ту сдавать нам же деньги нужны у нас же ребенок и вообще я хочу трёшку в новостройке... На полном серьёзе!!!! Ну мать сказала чтоб немедленно квартирой начала заниматься а то она на личный приём к министру мвд пойдёт и всё расскажет и с сестры погоны "снимут"... Ну снимут не снимут но сестра всралась да и я пригрозил что напишу о том что она сдавала мой гараж а договор не составляла (я об этом требовал, мне сказали что составили) и совершила налоговое преступление. Цирк с конями и при всём этом её муж на меня косо смотрит и ворчит что я жадный и злой и не хочу племяннику квартиру подарить. Тут списался с одногрупником по университету а он у нотариуса работал помощником на консультациях, рассказал ему а он вообще не удивился мол к нему приходили молодые семьи на консультацию и совершенно серьёзно спрашивали-"вышла замуж,двое детей у мужа квартира маленькая а брат которому родители квартиру завещали бездетный в двушке живёт, как по закону заставить его её нам уступить".... Или приходит тёлка-мол когда была несовершеннолетней приватизировали квартиру на меня и родителей, три доли сейчас я родила ребёнка и хочу пересмотреть приватизацию что бы и ему полагалась доля, кроме того я хочу заставить родителей моего мужа в квартиру пустить. На полном серьёзе!!!!!-это органическое поражение головного мозга!!! Мир сошёл с ума....??
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 28.09.2018, 11:06   #237
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Понятно, что в этом году лимит повышения цен уже выбран и повторения таких событий допустить нельзя. Поэтому необходимо контролировать ситуацию на топливном рынке, причём очень жёстко ... Рассчитываю, что руководители нефтяных компаний в этом смысле меня услышали
Дмитрий Медведев
премьер-министр

При этом премьер напомнил, что у властей есть инструмент влияния: «в случае если динамика цен станет неконтролируемой, нам придётся повысить вывозные пошлины на нефть и нефтепродукты. Но рассчитываю, что к этому инструменту прибегать не потребуется».
https://radikal.ru/video/GKDgXoKToDc
dnkroz вне форума  
Старый 28.09.2018, 12:14   #238
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да мать уже не выдержала, думала у неё послеродовая истерия и перебеситься а нет-только хуже становится ну и сказала чтоб квартиру бабушки в Люблино продавала и покупала у нас на Речном и туда сваливали а сестра..........не хочет.... мол я думала жить тут а ту сдавать нам же деньги нужны у нас же ребенок и вообще я хочу трёшку в новостройке... На полном серьёзе!!!! Ну мать сказала чтоб немедленно квартирой начала заниматься а то она на личный приём к министру мвд пойдёт и всё расскажет и с сестры погоны "снимут"... Ну снимут не снимут но сестра всралась да и я пригрозил что напишу о том что она сдавала мой гараж а договор не составляла (я об этом требовал, мне сказали что составили) и совершила налоговое преступление. Цирк с конями и при всём этом её муж на меня косо смотрит и ворчит что я жадный и злой и не хочу племяннику квартиру подарить. Тут списался с одногрупником по университету а он у нотариуса работал помощником на консультациях, рассказал ему а он вообще не удивился мол к нему приходили молодые семьи на консультацию и совершенно серьёзно спрашивали-"вышла замуж,двое детей у мужа квартира маленькая а брат которому родители квартиру завещали бездетный в двушке живёт, как по закону заставить его её нам уступить".... Или приходит тёлка-мол когда была несовершеннолетней приватизировали квартиру на меня и родителей, три доли сейчас я родила ребёнка и хочу пересмотреть приватизацию что бы и ему полагалась доля, кроме того я хочу заставить родителей моего мужа в квартиру пустить. На полном серьёзе!!!!!-это органическое поражение головного мозга!!! Мир сошёл с ума....??
ссаня, ты точно не заразился?
Frol вне форума  
Старый 28.09.2018, 13:42   #239
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
ссаня, ты точно не заразился?
Только если от тебя "пенсоманией"-страхом перед пенсионерами но мы вроде руки не пожимали так что врятли....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 28.09.2018, 13:44   #240
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Где то в тех годах( 90х), когда нефть была по 20 мне попадалась цифра про себестоимость 16 баксов тут и 1-2 бакса у саудитов. И действительно, там в некоторых местах просто лопатой можно копнуть, а у нас надо же в болота лезть западносибирские. И на разведку запасов же тоже надо деньги где то брать, сейчас как я понимаю геологи государственные уже по лесам не шарят?
chick вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-