uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2005, 12:09   #71
Михаил HORNET
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дервейс Ковбой, судя по сайту производителя, похоже коренным образом переделали - ныне он предлагается только с митцувским движком 4G64 2.3 л, их же раздаткой и КПП и подвеской от неизвестной Тойоты (скорее всего 4 раннер).
То есть от румын НИЧЕГО не осталось.
Вопрос - чья же сейчас рама и рычаги? Все от Тойоты?

То есть сейчас дервейс выпускает одну ОДИНАКОВУЮ платформу для 2-х автомобилей - дадди шаттл и ковбой. Отличаются по большому счету кузовом.

Как румын-то бортанули
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.12.2005, 13:23   #72
Jorg
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гайкин
3-и перемешиваем этот коктейль.получаем авто с такими характеристиками которое за 85000$ ну никак не купиш.

доводки и сборки которые я обеспечиваю на своей сто.для примера гур газели выхаживает около 20000к.м. полтора года назад на газель поставил гур от газ66 пробег 95т.к.м. и не одного отказа. да к томуже и раму рулевой колонкой ломать перестало.)
1) 85 тысяч??? Или 8500? Если 8500 - то можно рядом аналоги поискать, за 85 тысяч конечно нет. При этих расчётах необходимо учитывать стоимость работ - поставить мотор на УАЗ стоит (под ключ) от 3500 в Удмуртии до 5000 в Москве. Если сложить всё вместе - стоимость 452, мотора и работы - поневоле задумаешься - нужно ли оно за такие деньги. Если сам - вопросов нет.

2)Некорректно сравнивать ресурс двух различных по принципу действия и устройству механизмов: на 66-ом простой гидроцилиндр стоит, а на Газель лепят интегральный механизм ГУР - вот если бы ты перебрал родной, с заменой прецизионных деталей, подобрав марки стали и режимы термообработки и после этого ГУР прошёл бы 200 тыс км (как на обычном японском грузовике) - вот это был бы результат!

3) А что за рулевая колонка на Газели крепиться к раме? Да так капитально, что колонка раму ломает? Очень интересно.
Или Газель уже получила рулевое целиком от буханки?

Самая большая проблема в затронутых переделках - безопасность для окружающих.

Если ты сам где-нибудь гробанёшься - ничего страшного, а вот если заватишь с собой в могилу человека 3-4 - вот это будет грустно.

У нас умелец один тоже варит уши от японских рессор к отечественным листам - но это всё до поры до времени....
Jorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 19:24   #73
гайкин
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для гайкин
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Курск
Сообщений: 862
По умолчанию

Jorg ваши способности ковырятся в опечатках заслуживают внимания,но за 85 000$ со своим коллективом я придумал и собрал БЫ такой внедорожник что вам и не снился.
ответ не требуется.Т.К.и так из общения на форуме я понял что ВЫ ЛУЧШЫЙ и мне тут делать нечего!
гайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 19:49   #74
ОЛИВК
Шестикратный УАЗовод
Уазовед
 
Аватар для ОЛИВК
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: г.Москва ,Ясенево. Мытищи.
Сообщений: 2,322
По умолчанию

Я что-то не понимаю вас господа... Ну что за треп? ну почему, каждая тема , которая прилично разростается, так или иначе сводится к ругани и выяснению отношений... почему нельза обсуждать интересные темы , но при этом не упражняться в остроумии, не язвить , не подкалывать ... почему нельзя остоваться взрослыми людьми, зачем вести себя как туппые ПТУшники и мусолить бессмысленные разговоры, при этом думая , что я прав, а он тупой и чайник? Блин, не понимаю!

Каждое последующее сообщение, которое будет кого -либо оскорблят, в котором будет выражаться насмешка, в котором будет присутствовать тыканье в чужые ошибки и т.д. будет удаляться... Или мне что, закрыывать все темы по очереди? тогда от форума нифига не останется...
ОЛИВК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 22:20   #75
Hrunter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, так нельзя, любая цензура нэ есть хорошо.
Я вот не вижу в вышеизложенных текстах, ни чего оскорбительного.
Да бывает резко, но ведь это спор, причем нормальный, не со скуки же нам помирать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 11:27   #76
ОЛИВК
Шестикратный УАЗовод
Уазовед
 
Аватар для ОЛИВК
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: г.Москва ,Ясенево. Мытищи.
Сообщений: 2,322
По умолчанию

Почему нельзя? Я тоже думал , что нельзя... Давал народу свободу в выражениях... А потом этот же народ мне писал в личку, звонил, типа: Ты посмотри , что творится, они ж как собаки, сейчас совсем перегрызутся из-за какой-то ерунды! И так было уже не один раз...А потом все пишут, "куда смотрят модераторы, они ж вообще бездействуют!" Нет уж , лучше я на корню буду пресекать такие выходки... И что самое интересное, точно такая же ситуация сложилась в соседней теме с теми же действующими лицами... Вобщем , все по кругу пошло...
ОЛИВК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 10:46   #77
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чадаев Николай
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва, Беляево
Сообщений: 589
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET
Дервейс Ковбой, судя по сайту производителя, похоже коренным образом переделали - ныне он предлагается только с митцувским движком 4G64 2.3 л, их же раздаткой и КПП и подвеской от неизвестной Тойоты (скорее всего 4 раннер).
То есть от румын НИЧЕГО не осталось.
Вопрос - чья же сейчас рама и рычаги? Все от Тойоты?

То есть сейчас дервейс выпускает одну ОДИНАКОВУЮ платформу для 2-х автомобилей - дадди шаттл и ковбой. Отличаются по большому счету кузовом.

Как румын-то бортанули
Доброго времени всем !
Кого бортанули в этой темной истории - вопрос неясный. Похоже Россию.
Да совершенно верно для 313102 и 313120 ( квадратик и ШАТТЛ )
шасси и двигатель одни и те же, MITSUBISHI. Не в восторге я от этого шасси, ездил на ШАТТЛЕ.
313104 ( ЗМЗ-409 + ARO ) куда лучше.

С уважением
Nick
:P
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 11:58   #78
Злява
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: г.Москва, С.Бутово
Сообщений: 114
По умолчанию

писали ужо : хочешь спорить или знаниями блеснуть - пиши адресату в личку.
Злява вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 13:25   #79
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чадаев Николай
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва, Беляево
Сообщений: 589
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злява
писали ужо : хочешь спорить или знаниями блеснуть - пиши адресату в личку.
Вежливость не порок, молодой человек, а большое удобство в жизни.
Если ее нет - надо работать над собой, может и получиться.

С уважением
Nick
:P
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 01:58   #80
Пачка
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злява
писали ужо : хочешь спорить или знаниями блеснуть - пиши адресату в личку.
Ну тогда прочти сначала это http://forum.uazbuka.ru/viewtopic.php?t=9094 а потом свою личку!!!
Пачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация для DERWAYS cowboy Дервейс (DERWAYS) 0 06.07.2009 06:45
Derways aurora кто купил? Как машинка? DENiSKA Дервейс (DERWAYS) 170 23.01.2009 20:39
Новый Derways nazarr Дервейс (DERWAYS) 12 10.11.2008 23:37
Бодался DERWAYS c LandRower ом Чадаев Николай Дервейс (DERWAYS) 5 23.05.2007 10:16
Derways и ГИБДД iHotch Дервейс (DERWAYS) 33 04.08.2006 01:39


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-