uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Благотворительность и помощь

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2020, 23:32   #11
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Не красиво, Слава, докапываться к каждому встречному с предложением дать денег на какие-то библиотеки Севера. Вот чего ты ко мне пристал с этим? Я тебе в свойственной мне легкой шутливой манере написал вежливый отказ, и даже мотивировал его, выразил своё мнение, да мне не понять, почему я должен помогать каким-то библиотекам Севера, я уверен, что в них всё равно никто не ходит, и нужны эти библиотеки только директорам библиотек и библиотекарям, это ж должности, штатные единицы... Я вот нашел ради прикола сделанный на коленке тоже явно какими-то помощниками сайт твоей соседней библиотеки в Западной Двине, там анонсы бессмертного полка, день военно-морского флота и международный день шахмат, как ты думаешь, сколько народу пришло на эти мероприятия? Я думаю - ноль, там даже фоток ни одной нет... Ну и нафига помогать этому нафиг никому ненужному делу? Ты видимо не догоняешь, что библиотеки нужны для людей, а если люди в них не ходят, не нужны они стали людям, ну и закрыть их тогда, а книги выкинуть... Но если лично ты хочешь, зацепила тебя эта тема, ты собираешься поддерживать эти храмы культуры - что ж, поддержи! А я не хочу...

Кстати, вот в твоей местной библиотеке проводится фотоконкурс, ты не желаешь поддержать? Свои работы выставить, а потом репортажик снять и на уазбуке опубликовать? А мы бы почитали... Вот была бы хорошая помощь, и денег не надо! На этот ты конечно опоздал, но новый же будет, так что запиши себе в планы на помощь. А может ещё и успеешь с камерой в понедельник добежать... :
Фото это искусство. Оно может быть, а может не быть.. Ну фразы, к каждому встречному, ну да я тоже запомню.. пригодится..

А со всем остальным я общался.. и знаю.. короче иди там про генераторы в тему или еще что то.. В этой теме был конкурентный вопрос.. Люди, а не ты чмо испанское, его подтвердили, и иди купайся.. Так вернее будет..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-