uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > FAQ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2006, 19:45   #101
Горыныч
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва, Богородское
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skr-ilya
Цитата:
Сообщение от BezoAlex
Течёт, и течь будет у всех, просто не все ещё в хороший дождь попадали.
Привет всем! Думал я, у всех течет, а у меня то вроде сухо... Потом пару раз под дождик попал, смотрю полочка сыроватая, и коврик, но внимания не придал. А сегодня как ливануло, а я по делам тороплюсь, еду как на катере, только волны вокруг. Приехал... О чудо! У меня тоже течет!!! Да еще как! Все, надо что-то придумывать, по образу и подобию или радикально! Сижу думаю...

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисыч
Ничего покупать не надо! Берёшь использованный камазовский воздушный фильтр (здоровый такой бочонок), он как раз такой сеткой обмотан...
Кстати на нашем фильтре тоже сетка есть, можно и с него взять после замены.
Горыныч вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.08.2006, 16:55   #102
CruelCat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для CruelCat
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 386
По умолчанию

а ещё не плохо было установить дефлектор воздухозаборника от москвича 2141 и немного подрезать по месту.
CruelCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 13:45   #103
SlavaL
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arturus
Натурально есть, изолирующие резиновые чехлы на рычагах раздатки и КПП плохо прикручены к кузову и болтаются. В кузов вставляются пластиковые пистоны, а в пистон вкручивается саморез, держащий чехол - у меня почти все эти пистоны вылетели. А под чехлом - здоровая дыра.
Я, после того, как обнаружил сие явление, сделал следующее:
1. Шумоизоляция на пол с заходом под педали, но не высоко, под ковриком неудобно, а полностью ковролин снимать поленился. То-же под сиденьем. Материал- пенка миллиметров 5 с липким слоемс одной стороны и фольгой с другой.
2. Приподняв пластик тоннеля пола запихнул два листа теплоизоляционного материала со строительного рынка толщиной 10 мм. для работы рычагов КПП и раздатки сделал разрезы крест накрест.
Вроде ничего, пластик не греется, но и проверить нормально не могу, сами видите, какая погода в Мск.
SlavaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 13:47   #104
SlavaL
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 633
По умолчанию

По поводу протечек в дверях. Сегодня наконец-то нашёл подходящий материал и проклеил двери. Жду дождя. После дождя отчитаюсь.
SlavaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 16:42   #105
August
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для August
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Россия, заМКАДыш
Сообщений: 1,492
По умолчанию

Купил в Ю.П. дефлекторы от 41-го 80 руб. Отломал москвичёвский логотип, на его месте прорезал отверстие. Дефлектор надо в одном месте подрезать и подогнуть над газом (чтобы прилегал к кузову после подрезки) приложите - увидите.
А крепил на решётку так : отверстия в пистонах дефлектора под саморез, просверлил насквозь, сверлом 3мм. Сверху дефлектора отверстие аккуратно раззенковал (немного а-то пистон совсем от дефлектора отделится). (Пистон это такая трубочка на дефлекторе, в которую снизу, из-под решётки автомобиля закручавается саморез).
В одно отверстие (снизу дефлектора) вставил конец мягкой стальной проволоки, снаружи в это же отверстие закрутил саморез, он зажал проволоку в пистоне. Другой конец проволоки пропустил под решётку и вывел из-под неё, в месте куда прилегает второй пистон дефлектора. Пропустил проволоку снизу в отверстие второго пистона, натянул как следует, немного продавил дефлектор (чтобы проволока потом натянулась) и закрутил второй саморез сверху (прижав проволоку в отверстии 2 -го пистона), проволоку обкусил сверху по месту.
Шляпки саморезов покрыл чёрным антикором.

Результат - дефлектор закреплён без гиморного снятия кожуха печки.
На работу ушло 15 минут.

Не знаю понятно-ли описал процесс, но фотографировать инсталяцию было нечем .
August вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 19:11   #106
Drug
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Москва,орехово-борисово- Луховицы
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Вчерашний дождь показал что у меня тож течет,кто такой воздухо-заборник придумал руки ему оторвать вместе с мозгом,а стекла как потеют это просто полний пипец.
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 22:24   #107
skr-ilya
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 461
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
Вчерашний дождь показал что у меня тож течет,кто такой воздухо-заборник придумал руки ему оторвать вместе с мозгом,а стекла как потеют это просто полний пипец.
Привет всем! Как обычно мысль была хорошей, только делали не руками, и додумывали без головы! Увы это реальность! Но я с ней пытаюсь бороться! Вчера пол дня тряпочкой стекло протирал, а сегодня поехал по окрестным магазинам. Нашел дефлектор для 2141, купил, теперь думаю как ставить??? У меня на 2141 другие стояли, с прямыми кромками, таких не нашел, а эти на жигулевские похожи, приложил по месту вид ГАДОСТНЫЙ!!! Не в дугу он совсем тут(визуально), но здоровье дороже, буду ставить! Кто поставил скиньте фото!!! Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось skr-ilya; 04.09.2006 в 22:28.
skr-ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 19:06   #108
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию Вентилятор печки

Извините за глупый вопрос, но у меня нету каталога по Патриоту.

Какой у нас стоит вентилятор и моторчик печки?
Он оригинален для Патриота или от какой–то другой машины?

Спасибо
Voditel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 07:50   #109
Vasyta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сливной шланг у печки, тормоза из ульяновска принудительно заузили на выходе в виде зажатого соска. Действия : срезаем сосок.В сильный дождь течи не наблюдаю.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 18:09   #110
Кот-66
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Кот-66
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 14,338
По умолчанию

Я вот тут писал про это: http://forum.uazbuka.ru/showpost.php...47&postcount=9.
На Im08sm.JPG шланг с соском как раз заканчиваются там, где стоит латунный штуцер, он не закреплен, можно немного вытянуть, а зауженный сосок приклеен к шлангу, его можно попробывать просто оторвать, если и порвется, то только этот сосок. Но в любом случае вода будет капать на проводку, поэтому я сделал по другому.
Кот-66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вентиляция, отопление, Патриот


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Патрике новый вакуум!!?? MjStorm Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 2 07.02.2007 00:12
Кто что скажет о РКК на Патрике? Артемий Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 20 18.07.2006 13:01
Стук на новом Патрике Sanek Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 3 29.05.2006 17:19
Ну вот и я на Патрике Ледовик Покупка УАЗ Патриот 12 07.04.2006 15:31
Вентиляция-отопление салона на 3160 Gendalf Кузов (Body) 3 20.09.2005 15:19


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-