uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2018, 23:15   #121
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МестамиСноваЯ Посмотреть сообщение
вот сразу видно человека, который расматривал все возможности ))
Ну не все, не все есть ещё пара ходов в загашнике
chick вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.04.2018, 23:17   #122
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Идея с курицей, конечно, интересная, но может можно и как-то проще? :
С курами просто недавно было на слуху, а так то да Япончика что ли из Испании дёрнули или Кумарина? Я уж и забыл уже про лихие 90е
chick вне форума  
Старый 19.04.2018, 23:41   #123
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
С курами просто недавно было на слуху, а так то да Япончика что ли из Испании дёрнули или Кумарина? Я уж и забыл уже про лихие 90е
Я особо не слежу за судьбой этих королей преступного мира, как, собственно, и за назначением/снятием министров, но... Ты что, человек уровня Кумарина? Нет? Ну тогда чего тебе беспокоиться-то? Иди дорогой сотен тыщ украинцев и всё...
Udarnik-truda вне форума  
Старый 20.04.2018, 14:35   #124
schavel
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.B.N Посмотреть сообщение
Это трущобы?
У нас в стране добрая треть населения не лучше живёт.
Вы, похоже, трущоб не видели никогда.
А разве кто-то сказал, что трущобы только в Испании, а в России сплошь элит-класс? Про трущобы было сказано применительно к конкретному месту, показанному на фото.
schavel вне форума  
Старый 20.04.2018, 14:36   #125
schavel
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Кстати, вот о работе, господа!

Постоянно я слышу, что с работой плохо. В России с работой плохо, на Украине с работой плохо, в Испании с работой плохо. А где хорошо с работой? Я был в Европе, Азии, Африке и даже в Австралии, и везде с работой плохо, видимо, это мировая тенденция. Я не был в Америке, но говорят, что и там с работой все плачевно.

И какой же вывод из этого можно сделать? Лично для себя я решил, что раз с работой плохо - то нужно просто не работать. Тем более, что если работать, то можно нажить грыжу или мозоли какие, а оно надо? Или вообще затянет, привыкнешь, и будешь, как наркоман, работать даже на пенсии, не сможешь уже без работы.

Вот часто говорят, что во Францию, Германию, да и вообще в Европу, понаехала куча негров, арабов, ничего не делают, сидят на пособии, жрут от пуза, одеваются по моде, и уже до того от безделья распоясались, что стали баб местных кошмарить.

И теперь спрашиваю я вас, кто в этом виноват? И я же сам отвечу - вы! Если бы вы приехали в Европу и сели тут на пособие, то неграм и арабам пособия бы просто не хватило! Очевидный факт же!

Что я предлагаю, спросите вы? Ведь болтать все горазды, а вот предложить что-то дельное могут только единицы, и я предложу, извольте. Приезжайте в Европу, садитесь на пособия, жируйте, отдыхайте, свободно пользуйтесь телеграмом - велком!

Нет, ну можно, конечно, в качестве хобби иногда унитаз кому-нибудь прочистить, но не больше. От работы кони дохнут. Баста! Хватит!
Эх, жаль климат не позволяет - от жары дурно становится, а-то могли бы соседями стать...
schavel вне форума  
Старый 21.04.2018, 18:59   #126
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Эх.... ты ж в стапой только пол сменил... а тут старье поди одно......
Пысы... носки-то поменял?
leo13 вне форума  
Старый 21.04.2018, 19:08   #127
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
Эх.... ты ж в стапой только пол сменил... а тут старье поди одно......
Спасибо добрым людям, пустили на постой, зиму с комфортом пережил, под инверторным кондиционером на мягкой кровати в тепле перекантовался, а теперь пора бы и честь знать. У нас тут уже лето, теперь уж точно не пропаду, а к следующим холодам авось и опять чего подфартит, посмотрим... Мир не без добрых людей!
Udarnik-truda вне форума  
Старый 21.04.2018, 19:13   #128
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Спасибо добрым людям, пустили на постой, зиму с комфортом пережил, под инверторным кондиционером на мягкой кровати в тепле перекантовался, а теперь пора бы и честь знать. У нас тут уже лето, теперь уж точно не пропаду, а к следующим холодам авось и опять чего подфартит, посмотрим... Мир не без добрых людей!
Ну ты еще тот проныра, не пропадешь.
А носки купи новые, хотя у аас лето и шлепки....
leo13 вне форума  
Старый 22.04.2018, 01:19   #129
nosferatos
Banned
Уазовод
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Спасибо добрым людям, пустили на постой, зиму с комфортом пережил, под инверторным кондиционером на мягкой кровати в тепле перекантовался, а теперь пора бы и честь знать. У нас тут уже лето, теперь уж точно не пропаду, а к следующим холодам авось и опять чего подфартит, посмотрим... Мир не без добрых людей!
Вот в упор не пойму - в чем смысл ехать скитаться по съемным углам на чужбину, если у себя на родине вполне можно жить комфортно?
Если бы там бабла платили в разы больше, дефки давали в разы чаще - еще был бы смысл.
А так?
Ударник, а ты не в федеральном розыске в России, часом?
nosferatos вне форума  
Старый 22.04.2018, 01:30   #130
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nosferatos Посмотреть сообщение
Вот в упор не пойму - в чем смысл ехать скитаться по съемным углам на чужбину, если у себя на родине вполне можно жить комфортно?
Да, не все это могут понять... "Кораблю безопаснее в порту, но он создан для океана"...
Udarnik-truda вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-