uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2019, 16:38   #341
FoxBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FoxBat
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Пятихат дал и поехал дальше, что все докопались до этих изменений...
+1. Ничего не поменялось . А который взял 500 идиот , сейчас так не работают - очень мелко )))))))))))))))))))))))))
FoxBat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.02.2019, 16:48   #342
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

А как работают? Косарь надо дать?)
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 16:50   #343
FoxBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FoxBat
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
А как работают? Косарь надо дать?)
По нарушениям стремно работать днем, в основном на документации и ее наличии или отсутствия. Газели, микроавтобусы рейсовые, фуры, бензовозы, самосвалы и прочая спец техника.
FoxBat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 17:01   #344
Оолег
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxBat Посмотреть сообщение
+1. Ничего не поменялось . А который взял 500 идиот , сейчас так не работают - очень мелко )))))))))))))))))))))))))
Да втом и хрен, что сильно поменялось. 500р за бампер, на месте, вряд ли какой дурак возьмет. Что то прилипает в основном с пьяных и только в случае чьего то поручительства. Может быть, да наверное всегда, какое то подразделение имеют больше, какое то меньше. Но то, что увольняли просто по жалобе, было не раз, и любителей жаловаться сейчас все больше и больше. Да и новые сотрудники сейчас нихрена людей не видят.
Оолег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 17:11   #345
FoxBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FoxBat
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оолег Посмотреть сообщение
Да втом и хрен, что сильно поменялось. 500р за бампер, на месте, вряд ли какой дурак возьмет. Что то прилипает в основном с пьяных и только в случае чьего то поручительства. Может быть, да наверное всегда, какое то подразделение имеют больше, какое то меньше. Но то, что увольняли просто по жалобе, было не раз, и любителей жаловаться сейчас все больше и больше. Да и новые сотрудники сейчас нихрена людей не видят.
Ну не могут уволить по жалобе без проведения служебной проверки. Человек на контракте и разорвать его можно только по отрицательным мотивам по выводам служебки . Какой идиот сам на себя при проведении проверки показания даст. Вот только если возьмут на карандаш и потом подставят на чем нибудь - это сплошь и рядом вопросов нет.
FoxBat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 17:23   #346
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оолег Посмотреть сообщение
Да втом и хрен, что сильно поменялось. 500р за бампер, на месте, вряд ли какой дурак возьмет.
Так там штраф за эти изменения невнесённые такой и есть. Почему дурак-то. А сколько надо давать? Писят тыщ?

С меня недавно, когда я вылетел на встречку и дтп устроил, гаишники "скромно" запросили 10 тысяч за то, чтобы они выезд на встречку не оформляли. Всё пугали, мол да тебя точно лишат, ты дтп устроил, и так далее. Я сказал - десятку не дам, пиши протокол, дтп в моём районе, ничего страшного, в мировой суд сбегаю всё обосную, а за десятку три месяца я и пешком побегаю. Пришёл в мировой суд, письменно поплакался судье, типа так и так, я ж не специально, не справился с управлением и всего делов. Судья даже читать по-моему не стала мою бумажку, с ходу штраф 5 рублей (со скидкой вышло 2500) и всё.

Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 20.02.2019 в 17:26.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 17:37   #347
Оолег
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxBat Посмотреть сообщение
Ну не могут уволить по жалобе без проведения служебной проверки. Человек на контракте и разорвать его можно только по отрицательным мотивам по выводам служебки . Какой идиот сам на себя при проведении проверки показания даст. Вот только если возьмут на карандаш и потом подставят на чем нибудь - это сплошь и рядом вопросов нет.
Ваще не исключено, что люди которых увольняли, уже были на карандаше.. Мож и жалоба прошла специально.. Хз где как проводятся расследования, раз было просто после звонка начальника, из-за стола, по жалобе сотрапезника, уволили гайца.
Оолег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 10:33   #348
FoxBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FoxBat
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
менты как были ментами,так ими и остались
и никогда им не стать полицейскими
Так это же хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FoxBat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 13:45   #349
Башкир
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Башкир
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Оренбуржье
Сообщений: 326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Так там штраф за эти изменения невнесённые такой и есть. Почему дурак-то. А сколько надо давать? Писят тыщ?
Дык штраф-штрафом, ещё дают предписание об устранении нарушений, если не устранишь в течении суток-снятие с регистрации ТС. Как я им в течении суток подвеску переделаю и отрезанные куски порогов обратно приварю?
Башкир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 14:05   #350
Александр33RUS
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Александр33RUS
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Alexandroff
Сообщений: 3,321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башкир Посмотреть сообщение
Дык штраф-штрафом, ещё дают предписание об устранении нарушений, если не устранишь в течении суток-снятие с регистрации ТС. Как я им в течении суток подвеску переделаю и отрезанные куски порогов обратно приварю?
Это точная информация??
Во-первых насколько я знаю Шевцов уже давным-давно запретил требовать приведение а/м к стоковому состоянию. Во-вторых учёт не анулируют. 500рублей штрафа- и езжай дальше. так что если это правда- то ваши просто беспределят.
Фоксбат, ты что скажешь?
Александр33RUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-