uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 15:48   #41
Олег6540
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 535
По умолчанию

Цепь имеет свойство растягиваться, на 2см ниже рамы. Мозги управления, не внушает надёжность. Я езжу полужам в районе фар в стандарте и если друг что зальёт? Что делать? Но основная причина как мне кажется это цепь. Специально фонари бить конечно не разумно, в лесу всякое может быть. А купить Патриот и ездить по городу, я считаю не разумно. Хотя в свете наших дорог, может и имеет смысл.

Последний раз редактировалось Олег6540; 15.04.2015 в 15:50.
Олег6540 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.04.2015, 14:49   #42
aleks58
Member
Новенький
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: г пенза
Сообщений: 47
По умолчанию

Многие пишут что у патриота качества совсем нет, с чем сравнение?Я вот задумываюсь о приобретение этого авто(до этого были нивы 21213 и 2131 новые и не очень) так вот если сравнивать качество нового патрика и новой нивы неужели у патриота хуже с надёжностью? Качество нив меня вполне устраивает.
aleks58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 15:09   #43
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks58 Посмотреть сообщение
Многие пишут что у патриота качества совсем нет, с чем сравнение?Я вот задумываюсь о приобретение этого авто(до этого были нивы 21213 и 2131 новые и не очень) так вот если сравнивать качество нового патрика и новой нивы неужели у патриота хуже с надёжностью? Качество нив меня вполне устраивает.
Нормально у него все с надежностью, просто ему при покупке стоит уделить самую малость, протянуть все и промазать, а качество сейчас на многих машинах страдает и не факт что на каком нибудь туареге мотор не заклинит при выезде с салона от этого ни кто не застрахован. У друга бмв икс-3 с новья угарный газ в салон шел, после долгих мучений с сервисом по гарантии нашли что прокладку с завода забыли поставит на глушак
Алексей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 16:38   #44
Kiit
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kiit
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks58 Посмотреть сообщение
Многие пишут что у патриота качества совсем нет, с чем сравнение?Я вот задумываюсь о приобретение этого авто(до этого были нивы 21213 и 2131 новые и не очень) так вот если сравнивать качество нового патрика и новой нивы неужели у патриота хуже с надёжностью? Качество нив меня вполне устраивает.
смотря что иметь ввиду надёжностью.....неисправности п.п. не влияют на передвижение...непойми как работующий кондей тож не проблема.неустойчивость на дороге.....нефиг ездить больше 100.....ржавчина тож не влияет на ходовые качества!он полюбому будет ехать!ехать до 100 на нём кайфово!!!я ехал и мне реально нравилось.....
Kiit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 07:59   #45
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
смотря что иметь ввиду надёжностью.....неисправности п.п. не влияют на передвижение...непойми как работующий кондей тож не проблема.неустойчивость на дороге.....нефиг ездить больше 100.....ржавчина тож не влияет на ходовые качества!он полюбому будет ехать!ехать до 100 на нём кайфово!!!я ехал и мне реально нравилось.....
На моем тоже раньше после 100 страшно было ездить, сейчас подтянул все и колеса поменял теперь 120 без проблем и кстати кидать по трассе перестало, а если кондей не исправен это в сервис надо, да и ржавчину я на новых не видел, а вот на 3 месячном патруле видел, так что не все так плохо, а обосрать любую машину можно
Алексей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 08:05   #46
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,826
По умолчанию

aleks58 да и не советую читать отзывы дилетантов которые да же не имели такой машины, либо прокатнулись один раз на убитой или не прошедшей предпродажную подготовку машине, а если действительно хочешь получить реальный представление о машине, лучше найди знакомого на патриоте либо одноклубника прокатись с ним и поговори что да как это на мой взгляд будет лучше и представление о машине появится
Алексей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 08:39   #47
Mikhail50
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 183
По умолчанию

По поводу ржавчины:
Патрик декабрь 2013 года.
С новья сам обработал растстопом.
Могу устроить экскурсию.
Тому, кто найдет хоть намек на коррозию - пузырь! ))
Mikhail50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 08:53   #48
Kiit
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kiit
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhail50 Посмотреть сообщение
По поводу ржавчины:
Патрик декабрь 2013 года.
С новья сам обработал растстопом.
Могу устроить экскурсию.
Тому, кто найдет хоть намек на коррозию - пузырь! ))
Ключевая фраза "обработан"......и ещё слово "растстоп" .........поэтому глупо про ржу говорить первые три года.....касаемо других фраз других людей про ахрененное качество уаза.....они как бы мягко сказать....некорректны......после перехода на апупенное евро и электронную раздатку гимора прибавилось!а качество......если есть желание доработать НОВУЮ машину напильником то уаз это идеальный вариант!
Kiit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 23:38   #49
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
Ключевая фраза "обработан"......и ещё слово "растстоп" .........поэтому глупо про ржу говорить первые три года.....касаемо других фраз других людей про ахрененное качество уаза.....они как бы мягко сказать....некорректны......после перехода на апупенное евро и электронную раздатку гимора прибавилось!а качество......если есть желание доработать НОВУЮ машину напильником то уаз это идеальный вариант!
Можно конкретно какого гемора прибавилось с переходом на евро и раздатку. По пунктам. "В связи с переходом с евро 3 на евро 4 ухудшилось:"
1. ...
2. ...
3. ...
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 00:37   #50
ice123
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: КрайнийЮГ, АДЛЕР
Сообщений: 498
По умолчанию

остынь, хватит лить воду
ice123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-