uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Электрооборудование (Electrical Equipment)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2018, 21:28   #41
димон 62
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для димон 62
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,546
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saab Посмотреть сообщение
Да в мороз и хонда не заводится без подогрева феном или паяльной лампы.
У меня заводится до минус 35 без проблем.Ниже просто не было.Китайцев все таскали в тепло уже при 10-15 градусах мороза.Никакой электроники-только ручной "подсос".

Последний раз редактировалось Udarnik-truda; 28.08.2018 в 17:20.
димон 62 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.08.2018, 15:34   #42
Saab
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 4,723
По умолчанию

И в чем же разница между китаем и не китаем? Или там какие-то свои физические процессы в двигателях происходят?

Для запуска важна искра и карбюратор, который дает правильную смесь.

Когда я завожу подобную технику на морозе, то сначала без подсоса на полном газу раз 10 дерну за веревочку, и только после, отпустив газ, начинаю призакрывать подсос. После того, как двигатель начинает подсхватывать, закрываю подсос и обычно с 1-2 дерга заводится. Если же сразу дергать с перекрытым подсосом, то свечу заливает и искра плохо проскакивает, тут можно потом много времени дергать и не заведется.
Saab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 17:56   #43
андрей3452
Member
Новенький
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВАНЭС Посмотреть сообщение
У меня китайский генстаб 2.2 квт семь лет верой и правдой.
Один раз оборвался шнур на стартере, так злой китаец под стартером замастрячил прорезь в валу, как на ЗИД и в этом году сгнил бак. Целый вечер варил заплатку во все дно. И больше ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. Я бы так скептически не относился к фабричному китаю.
если постоянно в доме живете, то нужно что-то типа FoxWeld Varteg, у нас такой на работе стоит, гоняем сутками - и микроволновку включить и чайник закипятить и холодильник на нем работает маленький. раньше был совсем малютка на 0,8 квт, с него тоже умудрялись и чайник закипятить и еду на плитке погреть
андрей3452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 23:29   #44
Песяттретий
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saab Посмотреть сообщение
И в чем же разница между китаем и не китаем? Или там какие-то свои физические процессы в двигателях происходят?

Для запуска важна искра и карбюратор, который дает правильную смесь.

Когда я завожу подобную технику на морозе, то сначала без подсоса на полном газу раз 10 дерну за веревочку, и только после, отпустив газ, начинаю призакрывать подсос. После того, как двигатель начинает подсхватывать, закрываю подсос и обычно с 1-2 дерга заводится. Если же сразу дергать с перекрытым подсосом, то свечу заливает и искра плохо проскакивает, тут можно потом много времени дергать и не заведется.
Если бы мне с моей техникой надо было бы исполнять такие танцы с бубном- выкинул бы нахрен!
Песяттретий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 08:23   #45
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

В итоге был куплен Фубаг 4400. Поскольку внезапно появились "лишние" деньги! Позиционируется как сварочный. Я так понимаю там вставлен какой то стабилизатор скачков напряжения.
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-