uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2020, 18:53   #1501
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Стакан как дополнение. Сгнивший выпуск к 50 тыщам, воздушивший колдун и провернутая втулка на КПП к стакану не имеют никакого отношения. Как и обоссавшийся маслом 4216, и зазвеневшая шестерней РК. И тягу рулевую поперечную в дугу я загнул абсолютно трезвый.
Хорошая машина, удобная, только сделана из говна и палок немытыми ногами. Как собсна и весь нашеавтопром.
Сейчас бы я пошел по иному пути. Купил бы конструктор по цене чермета и собрал в машину под себя .
глушак я поменял на 30 000 км
колдун выкинул примерно в это время
4216 на 20 000 км уже весь ссался)
продольную я кстати погнул на ровном месте )))
Сейчас не ни за что не купил бы ЭТО.
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.07.2020, 17:12   #1502
IGOR.AY
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для IGOR.AY
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: МО г. Истра
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Стакан как дополнение. Сгнивший выпуск к 50 тыщам, воздушивший колдун и провернутая втулка на КПП к стакану не имеют никакого отношения. Как и обоссавшийся маслом 4216, и зазвеневшая шестерней РК. И тягу рулевую поперечную в дугу я загнул абсолютно трезвый.
Хорошая машина, удобная, только сделана из говна и палок немытыми ногами. Как собсна и весь нашеавтопром.
Сейчас бы я пошел по иному пути. Купил бы конструктор по цене чермета и собрал в машину под себя .
У меня двигатель подкапывает маслом с новъя хотел сделать по гарантии ,но приехав в сервис и послушав менеджеров понял это не мой путь ,поэтому пока с расходом масла не напрягает езжу так , рулевая тяга , продольная у меня после полетов в степи между , Эльтоном и Капустиным Яром , погнута немного думал ее усилить , но один не глупый человек сказал пусть лучше тяга гнется после таких прыжков чем отламываются сошки и я с ним согласился .
IGOR.AY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 10:00   #1503
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR.AY Посмотреть сообщение
У меня двигатель подкапывает маслом с новъя хотел сделать по гарантии ,но приехав в сервис и послушав менеджеров понял это не мой путь ,поэтому пока с расходом масла не напрягает езжу так , рулевая тяга , продольная у меня после полетов в степи между , Эльтоном и Капустиным Яром , погнута немного думал ее усилить , но один не глупый человек сказал пусть лучше тяга гнется после таких прыжков чем отламываются сошки и я с ним согласился .
Сошки у соболя сломать? Не не слышал.
Обо что умудрился в голой степи тягу погнуть?))).
Не глупый человек не советовал соболь не покупать?)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 15:10   #1504
IGOR.AY
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для IGOR.AY
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: МО г. Истра
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядько_сержо Посмотреть сообщение
Сошки у соболя сломать? Не не слышал.
Обо что умудрился в голой степи тягу погнуть?))).
Не глупый человек не советовал соболь не покупать?)))
Не заметил поперечную колею , в результате удар , прыжок , приземление и еще один прыжок , но уже не такой большой . Последнее предложение не понял о чем .
IGOR.AY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 22:28   #1505
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR.AY Посмотреть сообщение
Не заметил поперечную колею , в результате удар , прыжок , приземление и еще один прыжок , но уже не такой большой . Последнее предложение не понял о чем .
я гнул без прыжков) просто повернув руль в колее при скорости ноль )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 20:11   #1506
IGOR.AY
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для IGOR.AY
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: МО г. Истра
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Вчера в 16-00 вернулись из очередного трехнедельного путешествия пройдено около 5500 км из них по направлениям в степях , горах, полупустынях и песках примерно 250 км . За все время сгорел предохранитель на 90 ампер и правая лампа ближнего света , перед поездкой появился повышенный расход бензина тогда разбираться не стал буду выявлять причину сейчас . Завтра долью бак до полного и дам еще немного цифр.
IGOR.AY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 00:54   #1507
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR.AY Посмотреть сообщение
Вчера в 16-00 вернулись из очередного трехнедельного путешествия пройдено около 5500 км из них по направлениям в степях , горах, полупустынях и песках примерно 250 км . За все время сгорел предохранитель на 90 ампер и правая лампа ближнего света , перед поездкой появился повышенный расход бензина тогда разбираться не стал буду выявлять причину сейчас . Завтра долью бак до полного и дам еще немного цифр.
ахаха))) это он просто одумался)))

мы с женой задумались над Монголией или Казахстаном, но тут идея пустить авто на автовозе туда, а потом обратно своим ходом ...

Последний раз редактировалось дядько_сержо; 09.08.2020 в 00:57.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 09:04   #1508
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
А зачем вообще ездить колонной. Дурость какая то.
Просто у людей тимспирит еще не вышел.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 17:46   #1509
IGOR.AY
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для IGOR.AY
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: МО г. Истра
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Как обещал приведу немного цифр .
Пробег по одометру 5386,9 км , по GPS 5479 км , время в движении по БК 81ч 11м ,топлива потрачено по чекам 807,42л в рублях 35006,22 , расход на 100 км по БК 15,1л, по чекам если брать расстояние по БК 14,99 л , если по GPS 14,73 л . На трех заправках, не сетевых ,было откровенное на *балово на 1,5 , 3 и 6 литров соответственно чуть не стал грешить на БК , но после того как перешел на сетевые заправки показания стали биться практически по нулям сколько сжег по показометру столько и входило в бак. Если из расчетов выкинуть эти 10,5 л то цифры маленько уменьшатся , но это как говорится снимать пенки , с расходом буду разбираться . Пока все завтра на работу надо зарабатывать деньги на новогоднее путешествие .
IGOR.AY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 17:49   #1510
IGOR.AY
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для IGOR.AY
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: МО г. Истра
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядько_сержо Посмотреть сообщение
ахаха))) это он просто одумался)))

мы с женой задумались над Монголией или Казахстаном, но тут идея пустить авто на автовозе туда, а потом обратно своим ходом ...
Не пока здоровье и деньги позволяют только своим ходом .
IGOR.AY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баргузин Игорь Л. Обсудим автомобили 39 18.02.2009 18:37
Газель.серьги + газель аммы YevgeniY Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 0 10.09.2006 22:25
Баргузин Voditel Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 4 09.03.2005 23:02


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-