uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение > Н. Новгород

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 10:30   #1
Solo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Unhappy вопрос к нижегородцам!

Доброго времени суток, однопалатники =)
Помогите в следующем вопросе. Сам я живу в Москве, на этот НГ планировал поехать к родственникам в Первомайск -горьковский, но билетов разумеется уже нет, туда ходит один поезд всего =(
Решил доехать до Нижнего, и там на автобусе с автовокзала. Сейчас звонил на вокзал, но столкнулся, мягко говоря с проблемой поставившей меня в тупик, ну то что бросают трубку, не выслушав и сказав только что продажа за 10 дней и все. Так вот, за 10 дней до 30 или 31 я попасть на вокзал не могу, а приехав на вокзал 30 или 31 скорей всего не куплю билет. =( Вопрос такой, кто знает, как еще можно попасть из нижнего в Первомайск? а может кто смоет купить мне 2 билета в дни продажи =( я бы деньги мог сразу на карту перекинуть, ну или встретиться на вокзале, отдать за билеты ну и в долгу не останусь, а? подскажите пжл..

СПС
Solo вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.12.2014, 12:29   #2
Ivann52
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 7
По умолчанию

Добрый день, попробуйте купить билеты до Арзамаса, а от Арзамаса до Первомайска 70 км. и не каких проблем уехать на такси, денег тысячу от силы.
Ivann52 вне форума  
Старый 05.12.2014, 12:31   #3
Solo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 569
По умолчанию

угу, хороша тема, ща посмотрю
Solo вне форума  
Старый 05.12.2014, 15:34   #4
Gumbo777
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Gumbo777
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Лен. область Колтуши.
Сообщений: 613
По умолчанию

На автовокзале всегда таксисты областные трутся можно и на них добраться. Я на пример с московского вокзала в г. Чкалаовск 98км от нижнего за 250р(или даже дешевле) доезжал. От вокзала на таксистах до Арзамаса а от туда на автобусе.или на местных.
Gumbo777 вне форума  
Старый 05.12.2014, 15:37   #5
simvolik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для simvolik
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Нерезиновая,север
Сообщений: 5,330
По умолчанию

Ну туда на такси понятно. А обратно как?
simvolik вне форума  
Старый 05.12.2014, 15:50   #6
Solo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Angry

ну обратно то только 3 января =) на 3 января есть билеты, обратно то я взял. ща вот смотрю поезда до арзамаса,как посоветовали. чот от цен офигиваю
Solo вне форума  
Старый 10.12.2014, 14:29   #7
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
ну обратно то только 3 января =) на 3 января есть билеты, обратно то я взял. ща вот смотрю поезда до арзамаса,как посоветовали. чот от цен офигиваю
на машине бывает дешевле. у меня знакомый с семьей возвращался с югов через москву. так взял такси -микроавтобус.. так считай из домодедово до нижнего доехал за пятерину всего. или за шесть.
leo13 вне форума  
Старый 14.12.2014, 23:42   #8
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,897
По умолчанию

вроде как есть маршруты афтобусов нн-первомайск-нн. Все афтобусы тусят на площади лядова и московском вокзале( куда поезд прикатывает). Расписание афтобусов могу узнать.
Как вариант, сесть на афтобус нн-саров, они каждые полчаса шмыгают, и не доезжая сарова 40км вылезть на первомайском поворотею Далее попутка или такси первомайска-30км.
Не понятно, зачем тебе поезд в нн? через арзамас идут ежедневно поезда. Типа сергача, йошкар-олы, сибирские-выбор точно есть, поищи. Ну и самый секс, это поезд Москва-берещино, ежедневный, утром будешь в берещино, перед вратами ядреного центра г.Саров, в 10 км от первомайска, в глухом лесу , вокруг заповедник с дикими жывотными! пешком до родственников дойти не проблема.
чем могу помоч:
1 унать про афтобусное движение первомайск-арзамас-нн
2 пару тел таксистов первомайска
3 расписание афтобусов нн-саров-нн , очень насыщщеный афтобусами маршрут, пролегает в 30 км от первомайска

Последний раз редактировалось Вурдолак; 14.12.2014 в 23:45.
Вурдолак на форуме  
Старый 19.12.2014, 09:54   #9
Solo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Smile

огромное спасибо всем за советы =) проблему решил случайным образом =0 урвал билеты до первомайска, совершенно случайно, на удачу зашел на вокзал спросить в кассе, а мне сказали, что есть 2 =)! может сдал кто, хз, но мине повезло видать!
Solo вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-