uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 08:05   #1
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,839
По умолчанию Мой белый Патриот

Ну принимайте господа к себе еще одного больного!, помимо боевого УАЗ-3152 я стал счастливым обладателем НОВОГО УАЗ Патриот 2014 года, только вчера забрал его с салона. Комплектация комфорт, белого цвета.
Еще 2 года назад перед тем как брать пузотерку я жене показывал патриота, она его на отрез не хотела, а с месяца два назад она на тест драйве в него влюбилась и было принято решение брать! Тем более по программе утилизации на него сделали скидку в 120 тысяч рублей! + свою продал и добавив не много я его забрал прямо с салона, последнего в этой комплектации(только на нее и хватало 650тыс) да к тому же и белого - как и мечтали! В общем нам судьбой был предоставлен один шанс и мы за него зацепились! С выставочного зала выгонял сам, огромный, высокий, порадовало оснащение все эл. стекло подъёмники, попо грейки, кондер, противотуманки, вроде даже датчик света на нем есть, парк троник и тд.

Не обошлось без абсурда, за 5 минут владения я обратился по гарантии - на улице шел дождь и в багажнике тоже шел дождь(текло с задней двери) Оценив ситуация сервис-мэн сказал - это же КОМФОРТ! я - и ЧТО!!! с ним в комплектации идет дождь в салоне!!!??? он - нет, в более дорогих стоит спойлер.
Ох что то много напечатал в итоге он пообещал как приеду за документами он мне наклеит доп. резинку, а менеджер который нам его продал подарит спойлер, ясень пень безо всего этого там и так не должно течь, но я не расстроился ни капли и решил не ждать и сам наклеить, посему вопрос уважаемые со клубники, у кого такое тоже было и кто как это решал?
И еще, можно ли в нем где посмотреть расход топлива, если нет, то какой борт. компьютер можно поставить.
Простите если много букв наколотил, буря эмоций переполняет, прекрасно знаю сколько сюрпризов он может преподнести, но при этом сколько положительный моментов он нам подарит!
Ну пока что все, по мере эксплуатации буду писать что интересного с ним будет происходить
Алексей88 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.11.2014, 08:57   #2
artluga
Junior Member
Новенький
 
Аватар для artluga
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Нижегодская обл.
Сообщений: 17
По умолчанию

Поздравляю Алексей, по течи первый раз слышу. Не у меня, не у знакомых не было, единственная проблема - запаска тяжелая не задней двери, а петли слабые. У меня на 25 тыс. дверь скрипеть начала при езде по бездорожью, пришлось снять и убрать в багажник.
Не гвоздя тебе, не жезла, ни грязи непролазной, не рваного сцепления и обломленных полуосей. Шприцуй почаще крестовины, чтоб карданчики ходили.
artluga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 09:01   #3
alchertuaz
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 17
По умолчанию

Есть же специальный бортовой комп для патрика. Престиж вроде называется. Там для него на панели есть даже место. В итоге приборный панель будет смотреться как на вертолете. И с подключением не нужно париться, втыкаешь в контрольный разъем и всё. Правда этот комп чуть тупит зимой, пока кабина не прогреется. Другие может быть лучше, но их придется куда то колхозно впендюривать.... Я выписывал себе с сайта uazpatriot.
Кстати задний дверь течет. Особенно когда дождь сзади. Поэтому обычно ставлю машину лицом к дождю... Но я ничего не делал. Подумаешь немного накапает, там же в багажнике резиновый коврик.

Последний раз редактировалось alchertuaz; 11.11.2014 в 09:06.
alchertuaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 09:09   #4
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artluga Посмотреть сообщение
Поздравляю Алексей, по течи первый раз слышу. Не у меня, не у знакомых не было, единственная проблема - запаска тяжелая не задней двери, а петли слабые. У меня на 25 тыс. дверь скрипеть начала при езде по бездорожью, пришлось снять и убрать в багажник.
Не гвоздя тебе, не жезла, ни грязи непролазной, не рваного сцепления и обломленных полуосей. Шприцуй почаще крестовины, чтоб карданчики ходили.
Спасибо за добрые слова, человек с сервиса сказал что это частая проблема, если честно мне верится с трудом, просто не захотели машину менять, да и не на что было менять и кто муже за 5 минут владения я к нему привык как к родному, расставаться уже не захотел
Алексей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 09:42   #5
solmaniak
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для solmaniak
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: М.О.Солнечногорск
Сообщений: 216
По умолчанию

А дверь по проему нормально стоит? Наружу верхняя часть не выступает?может просто петли ослабить и верх двери внутрь сдвинуть? Мне кажется просто не отрегулировано нормально....
solmaniak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 09:56   #6
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solmaniak Посмотреть сообщение
А дверь по проему нормально стоит? Наружу верхняя часть не выступает?может просто петли ослабить и верх двери внутрь сдвинуть? Мне кажется просто не отрегулировано нормально....
Дверь стоит вровень, если петли подвинуть она будет вовнутрь торчать, сегодня более детально все рассмотрю, если есть куда подвинуть - подвину пусть не вровень за то течь не будет
Алексей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 10:02   #7
solmaniak
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для solmaniak
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: М.О.Солнечногорск
Сообщений: 216
По умолчанию

Кагда еще на симбре ездил-тоже текло-поменял резинку и утопил верхнюю часть двери-пофиг что не вровень,главное чтоб полы не гнили. Сейчас на патриоте только при езде по грунтовкам запаска оттягивет дверь и видны подтеки по резинке,но просто так под дождем течь не должно!
solmaniak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 10:13   #8
Крепыш
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: г. Люберцы
Сообщений: 1,082
По умолчанию

Поздравляю.
После того как наклеют резинку и подарят спойлер можно спокойно снять уплотнитель двери, слегка подогнуть его крепление и поставить трехкамерный (напр ВАЗ 08 ), датчика свете нет, БК должен уметь читать и сбрасывать ошибки ЭБУ, блоков управления РК и климатом.
Удачи.
Крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 10:41   #9
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крепыш Посмотреть сообщение
Поздравляю.
После того как наклеют резинку и подарят спойлер можно спокойно снять уплотнитель двери, слегка подогнуть его крепление и поставить трехкамерный (напр ВАЗ 08 ), датчика свете нет, БК должен уметь читать и сбрасывать ошибки ЭБУ, блоков управления РК и климатом.
Удачи.
Спасибо, у меня на крутилке, что свет переключает есть крайнее правое положение и написано на ней auto, на этом положении ближний свет включился, но на улице темно было, вот я и подумал мож датчик света стоит?
Алексей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 10:53   #10
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,365
По умолчанию

Ну что, свершилось! Поздравляю! Новый есть новый.
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-