uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Безопасность

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 01:06   #11
Aregus~e
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Aregus~e
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 935
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новый УАЗер Посмотреть сообщение
С: Врежь в двери замок от входной двери (квартирной), лучше с ключом штырькового типа (ну, четырехбороздочный).

Если хотите знать такой замок у домушников считается самой лафой, открывается на ура.
У меня есть мнение, что такой замок в случае нахождения в нем ключа вскрыть анрил, без болгарки. Как думаешь? Хотя в УАЗе это, конечно, использовать не получится.

Цитата:
Сообщение от rGoblin Посмотреть сообщение
Как установлю - постараюсь выложить схему
Не стоит, обмен опытом хорошо, но это лишний раз обезопасит. Вполне возможно, что уазбуку читают не только уазоводы, но и воришки.
Aregus~e вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.09.2008, 01:29   #12
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aregus~e Посмотреть сообщение
Не стоит, обмен опытом хорошо, но это лишний раз обезопасит. Вполне возможно, что уазбуку читают не только уазоводы, но и воришки.
Паранойя - это плохо. И всегда следует помнить, что в случае наличия, например, в салоне ноутбука в ход 100% пойдет простой камень. Ибо оно того стоит.
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 18:34   #13
Zmey24rus
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zmey24rus
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,733
По умолчанию

я когда был в деревне оставлял машину открытую постоянно и иногда ключи. Машина все еще у меня
Zmey24rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 18:47   #14
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

Интересно куда можно угнать машину из Норильска? Там и врезаться не куда спошная тундра. Если только в Енисее утопить, но это уж слишком.
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 02:29   #15
Сухой Джо
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сухой Джо
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RK3AUU Посмотреть сообщение
Паранойя - это плохо. И всегда следует помнить, что в случае наличия, например, в салоне ноутбука в ход 100% пойдет простой камень. Ибо оно того стоит.
+1 и даже без ноутбука, фигле, у меня стоят, как это сказать - электрозасовы - шпингалет на соленоиде, правда только на передних дверях, так разбили камнем заднее стекло и открыли заднюю дверь, были бы там такие штуки - разбили бы заднее стекло и открыли бы заднюю дверь, что существенно дороже. А если бы и на задней двери был бы механизм - разбили б лобовое, что совсем дорого.
Так что я иногда думаю, что секьюрность машины стоит слишком дорого в прямом и переносносм смыслах...
Сухой Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 11:48   #16
Alexander K
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Alexander K
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: г. Норильск
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухой Джо Посмотреть сообщение
+1 и даже без ноутбука, фигле, у меня стоят, как это сказать - электрозасовы - шпингалет на соленоиде, правда только на передних дверях, так разбили камнем заднее стекло и открыли заднюю дверь, были бы там такие штуки - разбили бы заднее стекло и открыли бы заднюю дверь, что существенно дороже. А если бы и на задней двери был бы механизм - разбили б лобовое, что совсем дорого.
Так что я иногда думаю, что секьюрность машины стоит слишком дорого в прямом и переносносм смыслах...
А можно схему или фотку, как засовы установлены. Себе давно хочу поставить, да что-то не соберусь с мыслями никак...
Alexander K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 21:05   #17
Cobalt
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Cobalt
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Обнинск Калужская обл
Сообщений: 297
По умолчанию

Буквально на днях пытались угнать шаху моей матери. Она сама сейчас на югах отдыхает а машину перед домом оставила. Выхожу с утра в субботу, смотрю, а машина не на месте стоит, и стекло пассажирское разбито. Из машины ничего не пропало. Даже магнитола! на месте осталась. Из под замка зажигания были выдраны провода. Видимо хотели покататься, но руль заклинело.
Делать нечего, решил отогнать в деревню от греха подальше, сажусь, провода подоткнул, ключ поворачиваю, а руль нисместа.. сломали уроды. Ну, явно малалетки. Руль посильнее вправо влево, язычек ломается (замок серавно под замену) и на машине можно ехать....
Вообщем хоть ущерб небольшой (замок зажигания + стекло), но неприятно.. А еслиб поопытнее кто был?
Cobalt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 22:32   #18
Димас*К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас конечно воровства много, но верите или нет, я ключи даже из зажигания забываю вынимать....не говоря уже про запирание.... Машину во двор не загоняю-лень. А когда жил в квартире, утром выходишь, нажимаешь на брелок сигналки, а щелчка замков не слышно)))) опять думаю забыл запереть)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 05:32   #19
maxaekb
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 302
По умолчанию

Всегда считал и считаю, что автомобиль должен стоить настолько недорого для хозяина, что в случае полной его утраты мог бы быть куплен другой такой же легко. Это даёт другое отношение к автомобилю. Поэтому езжу на стареньком УАЗе, дорогие машины - не для меня.
maxaekb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 08:11   #20
Б_Алексей
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxaekb Посмотреть сообщение
Всегда считал и считаю, что автомобиль должен стоить настолько недорого для хозяина, что в случае полной его утраты мог бы быть куплен другой такой же легко. Это даёт другое отношение к автомобилю. Поэтому езжу на стареньком УАЗе, дорогие машины - не для меня.
ИСТИНА!!!!!!
От себя добавлю, если надолго оставляете машину, особенно старенькие жигули, которые крадут пионеры для покататься, ну снимите вы трамблер и унесите домой. Полюбому если машину не смогут завести, бросят и все, правда сейчас и сжечь могут, но тут вступает в силу ИСТИНА!!!! от maxaekb
Б_Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хоть кто-нибудь про я-245-1 tropin-slava Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 85 17.01.2011 14:26
не заводится, ну хоть умри Starley Двигатель (Engine) 35 03.12.2009 18:35
сломали шпильку крепления поводка дворника. Zorg57 Буханки и Головасты 11 16.05.2009 20:25
Вот мы и открыли сезон в Архангельске)) Slava 4X4 Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 19 06.05.2008 21:39
Хоть кто-нибудь скажите, что это за 403-й ? ФАМ Двигатель (Engine) 7 02.05.2005 13:44


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-