uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 16:32   #21
MeNGor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для MeNGor
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: г.Звенигород, г.Чехов, г.Москва, п.Развилка МО.
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg.com Посмотреть сообщение
Приколхозить наконец Патру кондиционер, которого у него небыло с завода, и т.д.
http://www.uaz.ru/models/uaz_patriot/integration/

Ты там про комплектации почитай
MeNGor вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.03.2011, 16:36   #22
MeNGor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для MeNGor
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: г.Звенигород, г.Чехов, г.Москва, п.Развилка МО.
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
... и назад вернётся с новым УАЗом №6.
Цитата:
Сообщение от Олежик Посмотреть сообщение
...и 1100 рублей стали стоить не сутки работы слесаря а нормочас))))))
Да нееее..... Если человек знает сколько стоит нормочас уазом он уже владеть не будет...УАЗы не для таких людей....Все равно все закончится выражениями как у Яхтлайна в ветке....
MeNGor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 16:49   #23
NOMANSLAND
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из всего этого стоит сделать несколько выводов:

1) Если приобретаешь УАЗ с большим пробегом (читай возрастом, читай состоянием и т.п.), значит должны быть руки и место где ремонтировать, а также желание с ним копаться. Если этого нет, готовь деньги. Сусанин купил УАЗ за 60 тыс., вложено в него еще 100... теперь машина стала похожа на машину и чел получает от нее удовольствие. При том, что это не единственная машина.

2) Если хочешь чтобы было понадежнее - покупай новый. Тогда точно знаешь, что делал, что не делал, что подходит и что надо поменять, а что еще походит.

3) Если хочешь только за руль держаться и воды подливать в омыватель - тогда свеженькая иномарка... Только забудь об ощущениях, которые ты испытываешь когда едешь на УАЗе...

Что касается иноджипов, то те, что нормально стоят, также денег требовать будут и сил. А новые... Я тебе по секрету расскажу как в Дискаря вложил 250 косарей в ремонт... с этого момента перехотел иметь компьютер с формулой 4х4.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 17:03   #24
Олежик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeNGor Посмотреть сообщение
Да нееее..... Если человек знает сколько стоит нормочас уазом он уже владеть не будет...УАЗы не для таких людей....Все равно все закончится выражениями как у Яхтлайна в ветке....
Я знаю что такое нормо-час потому что продаю-покупаю вещи сревисманам и официальным дилерам, работа у меня такая-знать)))))))

Что касается моих уазов- я не против сам подойти к нему с ключами. но изредка и под настроение, а не постоянно.. но уазы большей частью были единственной машиной, которая должна быть на ходу постоянно!!!! При этом с жестким расколбасом в лесу (тут некоторые знают как я езжу). У меня настал период, когда убытки от езды на уазе в таких режимах превысили удовольствие от его вождения и я с уазом распрощался...уазом, почити полностью доделанным. Потому как у меня есть еще и другие удовольствия......И за ними тоже ездить.....))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 17:13   #25
Олежик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Из всего этого стоит сделать несколько выводов:

1) Если приобретаешь УАЗ с большим пробегом (читай возрастом, читай состоянием и т.п.), значит должны быть руки и место где ремонтировать, а также желание с ним копаться. Если этого нет, готовь деньги. Сусанин купил УАЗ за 60 тыс., вложено в него еще 100... теперь машина стала похожа на машину и чел получает от нее удовольствие. При том, что это не единственная машина.

2) Если хочешь чтобы было понадежнее - покупай новый. Тогда точно знаешь, что делал, что не делал, что подходит и что надо поменять, а что еще походит.

3) Если хочешь только за руль держаться и воды подливать в омыватель - тогда свеженькая иномарка... Только забудь об ощущениях, которые ты испытываешь когда едешь на УАЗе...

Что касается иноджипов, то те, что нормально стоят, также денег требовать будут и сил. А новые... Я тебе по секрету расскажу как в Дискаря вложил 250 косарей в ремонт... с этого момента перехотел иметь компьютер с формулой 4х4.

1.ключевое слово-не единственная машина, по вложениям у меня примерно также вышло.



2.Цена на новый уаз завышена, смысла переплачивать не вижу. Имхо, как продавца запчастей на иномарки



3.Мир не ограничивается ощущениями от езды на уазе. Есть еще ощущения от езды на лошади, на субару, от победы в бильярдном турнире, и еще некоторое количество разных ощущений



4.Никакого секрета нет, почти все владельцы диско3 вложили столько, или больше. Налицо ошибка в выборе автомобиля
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 17:20   #26
plakatrock
Senior Member
Старшой
 
Аватар для plakatrock
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: база на Юго-западе москвы, а живу...
Сообщений: 13,172
По умолчанию

Нормочас стоит 1400р (пристрелитесь)

вот мне интересно, грейтвол сайфе (форанер)
Как он под экспедиции будет? Выдержит 33 колеса, лебедку, карелию.
Дело в том, что по факту сейчас нет внедорожников реальных, только УАЗ их пока делает, то что под ходит под мое описание это иножыпы, причем как правило они все с пробегами под много сотен, а оно нахер не надо. Из современных авто, мал что пригодно, все какое-то хлипкое....
plakatrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 17:22   #27
Олежик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakatrock Посмотреть сообщение
Нормочас стоит 1400р (пристрелитесь)

вот мне интересно, грейтвол сайфе (форанер)
Как он под экспедиции будет? Выдержит 33 колеса, лебедку, карелию.
Дело в том, что по факту сейчас нет внедорожников реальных, только УАЗ их пока делает, то что под ходит под мое описание это иножыпы, причем как правило они все с пробегами под много сотен, а оно нахер не надо. Из современных авто, мал что пригодно, все какое-то хлипкое....
грейт вол ниразу неравно форранеру, у полбатона спроси)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 17:35   #28
plakatrock
Senior Member
Старшой
 
Аватар для plakatrock
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: база на Юго-западе москвы, а живу...
Сообщений: 13,172
По умолчанию

я образно, типо
это клон. Но его можно купить с пробегом 50-80 000км, за адекватные деньги....
plakatrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 18:23   #29
Sadxu
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadxu
 
Регистрация: 06.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakatrock Посмотреть сообщение
я образно, типо
это клон. Но его можно купить с пробегом 50-80 000км, за адекватные деньги....
покупайте-покупайте
потом не удивляйтесь что моторчик так себе, салончик собран так себе, трансмиссия по передаточным так себе, пары так себе и т.п. Т.е. вроде и клон внешне , а в то же время 2 колоссальные разницы.
Sadxu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 18:31   #30
Димас*К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня было несколько уазиков
1) 469- тент
2) буханка кат.В
3) Буханка кат.D
4) Головастик
5) Хантер
такое ощущение что был ещё какойто
вопщем в ближайшее время опять хочу головаста
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-