uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2020, 23:04   #11
fedos
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Брянский лес
Сообщений: 541
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Отсутствие зеркала их удивляет.... У меня на мото 47 года стоп сигнала нет! Торможение подавалось сигналом рукой!!!
А у меня на ИЖ-Ю2 68-го указателей поворота нет ))). На ВАЗ-2106 1984-го правого зеркала нет, и даже намёка на возможность его установки нет.
fedos вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.02.2020, 23:08   #12
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
Только на нем на МКАД не выезжай
Как знать..... рассчитываю участвовать в ретро-парадах а они и в Москве проходят...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 23:09   #13
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedos Посмотреть сообщение
А у меня на ИЖ-Ю2 68-го указателей поворота нет ))). На ВАЗ-2106 1984-го правого зеркала нет, и даже намёка на возможность его установки нет.
Всё верно у меня на ИЖ Планета-1 тоже нет...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 10:46   #14
Александр33RUS
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Александр33RUS
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Alexandroff
Сообщений: 3,319
По умолчанию

А вместо бачка омывателя клеёнчатый мешочек) и омыватель без моторчика, резиновая кнопка-клизма))
До сих пор себя за локти кусаю что копеечку продал, на которой меня дед из роддома забирал, потом с отцом ездили, а после армии я перебрал движку и ещё лет несколько сам уже гонял, эээх.....
Александр33RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 02:01   #15
ZoLoToY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ZoLoToY
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
было левое зеркало на копейке. поначалу на трех винтиках крепилось, на тонкой ножке.с завода не ставилось, в зипе лежало.
Точно так. Эх, и меня дед из роддома на копейке забирал, а через 5 лет я на ней рулить учился, а ещё через 12 готовился к сдаче на права. А теперь ни копейки, ни деда не стало....
ZoLoToY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 11:42   #16
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр33RUS Посмотреть сообщение
А вместо бачка омывателя клеёнчатый мешочек) и омыватель без моторчика, резиновая кнопка-клизма))
До сих пор себя за локти кусаю что копеечку продал, на которой меня дед из роддома забирал, потом с отцом ездили, а после армии я перебрал движку и ещё лет несколько сам уже гонял, эээх.....
Если мыслить трезво, то не продав ее, сейчас она бы уже сгнила, ездить на ней все равно бы не стали, поэтому лучше хранить воспоминания.
У меня батя так газ 69 хранил...как память, машина 20 лет в сухом гараже стояла, а в конце 90-х был тяжёлый период и авто пришлось продать, я иногда мониторю местные сайты, вдруг всплывёт..., но взвешивая здраво, не могу найти применение данному авто. Купишь и будет стоять до смутных времен.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 13:01   #17
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,222
По умолчанию

У моего одноклассника двушка у тестя в гараже стоит. 1978 г.в. Белая.
Пробег 28000 км. Идеал, все родное. Он на ней на юг один раз мотнулся, все остальное дом-дача-дом. Мыл после каждой поездки. В сад приедет, помоет, в гараж вернется помоет.
Сейчас уже 5-й год в гараже стоит. Здоровье ему ездить не позволяет. Зятю не дает ни ездить, не продать. За нее 150000 давали.
Говорит, моя машина. Вот умру, делайте, что хотите.

В последнем подъезде старичок живет. У него копейка была 1972 года. Когда еще в военном городке жили, он ее купил. Следил за ней ухаживал. Ездил акуратно. До 1993 года.
Потом дети стали ездить потихоньку. И за 3-4 года ушатали полностью. В аварию попали, движок запороли, меняли.
С 2000 года в гараже стоит. Хозяин не может ездить, а дети в Перьми живут, не нужна она им.
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 14:43   #18
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
По умолчанию

В моем самом дальнем гараже стоит ВАЗ 2101 1974 г.в., принадлежащая моему деду. Руки не доходят ей заняться, она битая немножко - когда деду было 79 лет он в кювет съехал и на бок "копейку" положил. После этого мы с отцом ее в гараж приволокли и оставили там, только колеса года три назад заезжал накачать...
Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 20:50   #19
Wertalet
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Wertalet
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
По умолчанию

Это ладно когда в гараже стоят копендосы . Вы думаю слабовато представляете сколько их еще бегает . Так как напрямую связан с кузовщиной на классику и смотря на спрос - еще долго придется ее производить . А в братских республиках их в разы больше еще .
Мы уже лет десять думаем когда же на копейку прекратим жестянку производить - все никак .....
Wertalet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 21:02   #20
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wertalet Посмотреть сообщение
Это ладно когда в гараже стоят копендосы . Вы думаю слабовато представляете сколько их еще бегает . Так как напрямую связан с кузовщиной на классику и смотря на спрос - еще долго придется ее производить . А в братских республиках их в разы больше еще .
Мы уже лет десять думаем когда же на копейку прекратим жестянку производить - все никак .....
а на фв-жук не пробовали? ну или на рено5.... можется дешевле чем в африке с мексикой выйдет?
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-