uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2006, 23:05   #21
TriFfiD
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для TriFfiD
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radmin
Наверно, в расчете на хозяйственных женщин он и сделан - с прицелом на то, что уж мужиков своих они как-нибудь уговорят... )

TriFfiD Контакты пока не нужны, сенкс. У нас хорошие друзья владеют автошколой, обучают очень хорошо.
Ну, раз такое дело, то вам и карты в руки Точнее - друзьям В любом случае, без автошколы лучше не эксперементировать.

Кстати, о хозяйственных женщинах. Моя маман очень скептически относится к моему Хантеру: двери неудобные, сидушки не шибко комфортные, шумновато (по сравнению с WV Passat)... Но отцовский WV уже давно перешел тот рубеж, когда машину разумнее продать хачикам с овощного рынка "на убой", чем пытаться ремонтировать - короче, давно пора родителям машину менять. И вот везу я тут как-то маман по делам, выезжаем со стоянки, а нам навстречу въезжает ОГРОМНЫЙ Патриот Лимитед. Маман на него посмотрела-посмотрела и спрашивает: "-А какой сейчас первый взнос нужно платить по автокредиту?" И подруга моя от Патриота в восторге (хотя Хантера моего тоже очень любит)... Короче, УАЗ Патриот - это... ЖЕНСКАЯ МАШИНА ))))

P.S. А вы говорите, "Северсталь" облажалась с маркетинговой политикой по Патриоту Там все продумано до мелочей: они к нам с тыла подходят, через любимых женщин
TriFfiD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.02.2006, 00:07   #22
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
По умолчанию

Я вот не пойму. И моей нравится, что "так высоко сидеть..." Чего им в этом? Может, как всегда, чтобы быть как можно более в курсе окружающего?
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 00:30   #23
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
По умолчанию

Radmin писал(
Цитата:
ASTI писал(а):
Какая разница, что покупать, если руки растут из ж...?

Престранное замечание от вроде бы разумного человека
Собственно, не понял, на что вы обиделись: моё здесь только "какая разница, что покупать"... Вы же сами тему создали.
Ну да объясню: у вас нет опыта , это и хорошо, и плохо. Почему плохо-понятно. Почему хорошо: вам всё равно, с чего начинать, хоть с Краза, хоть с Матиза.Не с чем сравнивать. Будет одинаково трудно. На Матизе просто парковаться в городе легче. Если у вас категорическое предубеждение против железок, то не всё ли равно, что гонять в сервис? Но обычно, стерпится-слюбится. Железки всегда интересны, потому, что предполагают вопрос "как сделать, чтобы..."
Пока запал есть, по молодости или "по первости" очень даже.
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 02:03   #24
TriFfiD
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для TriFfiD
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASTI
Железки всегда интересны, потому, что предполагают вопрос "как сделать, чтобы..."
У ИТ-специалистов такой запал обычно реализуется на работе. Типа "как бы такую системку соорудить, чтобы работала, не глючила, да еще и обслуживания не требовала" или "как бы на дешевых машинах построить супер-пупер кластер высокой доступности" Поэтому весь запал уходит на придумывание именно таких вещей, и на автомобили не остается ни сил, ни желания. Хочется просто садиться и ехать. Так что здесь я RAdmin'а понимаю как коллегу
TriFfiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 02:23   #25
Лёха 48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К-кар-роче (не хочу пугать) если нет нормального сервиса,(знакомых) то считаю(моё личное мнение)"Патриот" брать не стоит---пусть забросают меня камнями если в любом сервесе(по дороге) согласятся чинить УАЗ, практика и опыт и меется на 31519ом
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 11:30   #26
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
По умолчанию

Неубедительно, смотря что чинить. Уменя проехал 1800 Патрик. Что должно сломаться??
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 14:54   #27
Naumich
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 1,091
По умолчанию

УАЗ маши специфичная на сервис ее гоняют редко если не специализированный то доходит до смешного. История из жизни УАЗуи. Пришла пора менять масло в двигателе, а я люблю родчевать своего приличным, поехал на сервис по совету знакомых вроде масло приличное в бочках по 200л. Заплатил за масло, а в стоимость входит замена масла спрашивается если всеровно плачено почему и недоверить автослесарю, тем более станция небольшае заказчик при этом присутствует. Сначала была заминка с открытием капота с моей помощью открыли, с небольшими подсказками нашли пробку для слива масла. В остальном правда все прилично и в принципе осталься доволен и качеством масла и качеством обслуживания. Но наводит на мысль, а если ремонтировать на этой станции? Получается из твоей машины стенд для обучения, а не хотелось
Naumich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 15:26   #28
Димыч
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivaigo_uaz
Цитата:
Сообщение от TriFfiD
... лучше все-таки походить в автошколу...
Без автошколы соваться в бешеный трафик, переполненный отмороженными камикадзе бесполезно. Откатать 50 часов (не меньше!) с ТОЛКОВЫМ инструктором. И не только на автодроме, а в городе (в пробках, на кольцах, на горочках) обязательно. В обычных автошколах с трудом наберешь 30 часов. Остальные придется добирать по спец. цене. По Новосибирску знаю (весной-летом) 2005 года часы, входившие в программу стоили по 90 руб/час. Дополнительные - по 250 руб/час. Я сразу в город поехал. Спина высохла примерно на 6-8 час, мозг прояснился и понял как руки-ноги должны дергаться только часу к 12. А после 32 часов уже начал сдавать экзамен в городе с инспектором ГИБДД на заднем сидении. С 3 раза сдал...
Мне кажется опасность бешенного трафика, переполненного камикадзе сильно преувеличена. Я начинал заниматься в автошколе, отзанимался 4 занятия. В город выезжали 1 раз. Прошло 4 года. Купил машину, купил права. Выучил ПДД. Было страшно, но "начинать когда нибудь все равно надо". В первый же день с утра в час пик поехал из Зеленограда на Верхнюю улицу (м.Белорусская). 45км, 2,5 часа. Доехал нормально и туда и обратно, хотя руки по приезду тряслись. Через пару дней втянулся. Уже прошел год и 36000 км. За год у меня одна царапина - легонько въехал задом в бок 10ке на стоянке. Случилось это 3 месяца назад, сразу как уаз купил - не привык к его рулю, обзору и габаритам. Ни одной аварийной ситуации по моей вине и одна остановка за нарушение ПДД (две недели назад). А говорили то знакомые: "Да ты первую машину покупай такую чтобы ее разбить не жалко было и т.д.". Идти моим путем я никого не призываю и считаю что учиться безусловно надо, но как мне кажется слишком уж пугать людей бешенным движением тоже не надо. От этого только вероятность ошибки увеличивается из-за нервозности. Главное - перед началом езды не забывать пристягнуть ремень и убрать шлею из под хвоства.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 15:29   #29
Димыч
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,636
По умолчанию

Правда, я начинал на Сузуке Самурае - маленькой и верткой машинке. Патрик в этом плане потяжелее наверно будет. В теории - будут меньше подрезать и из ряда выдавливать, на практике - после перехода с самурая на уаз я не заметил особой разницы в плане отношения со стороны камикадзе. Наверно думают "Блин, понаехали колхозники хреновы" или вообще не думают. Второе имхо вероятнее.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 15:43   #30
дучч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господа патрик у меня не первая машина(но из уазов первый)
накатал ужо 13000км. и ничего ужастного я вам о нём сказать немогу
все проблеммы устраняю сам так-как в основном мелочи
расход бензина не увеличился ,шум в раздатке почти совсем изчес
жена управляется с ним на ура хотя это её первый автомобиль
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОТДАМ в хорошие руки. Если у кого что завалялось и мешается #3 Segan По автомобилям 809 27.02.2020 15:44
Стоит ли покупать новый? ДЖУГЛЫМ Двигатель (Engine) 6 06.12.2009 18:07
СТОИТ ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ ? ЛАСТИК Обсудим автомобили 10 03.11.2009 23:21
Стоит покупать КПП-5 от АДС или нет? дрон Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 77 03.08.2009 23:17


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-