uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Общие технические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 18:39   #51
Снайпер29
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Снайпер29
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morozov Denis Посмотреть сообщение
Основная фишка в том что мыть его гораздо легче, поставил машину боком, плеснул ведром воды из речки и всё что было на люминии сползло в речку.
АААААААААААА окунул в речку целиком потом встряхнул и дальше поехал Зимой изморось на стенах для красоты
Снайпер29 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.05.2012, 19:04   #52
Сергей Андреевич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Сергей Андреевич
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 11,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуршун Посмотреть сообщение
По мне так не удобно топор в багажнике держать. Его же каждые 5-10 минут доставать приходиться. Его бы в район водительского сиденья, причем так чтоб легко засунуть и вытащить.
Большой Топор прекрасно входит между задней стойкой и задним сидением. Достается легко и не мешает. Маленький топор прекрасно входит в карман пассажирской двери.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 06:35   #53
Morozov Denis
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Morozov Denis
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г. Когалым
Сообщений: 1,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер29 Посмотреть сообщение
АААААААААААА окунул в речку целиком потом встряхнул и дальше поехал Зимой изморось на стенах для красоты
Люмунь клепается не на чистое железо, грех это незнать, а ещё не клепать а на саморезы прикручивать, вот!
Morozov Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 06:43   #54
Снайпер29
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Снайпер29
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morozov Denis Посмотреть сообщение
Люмунь клепается не на чистое железо, грех это незнать, а ещё не клепать а на саморезы прикручивать, вот!
Ну это и козе понятно НО зимой нагревать придётся не только воздух в салоне но и люминь и остывает тоже махом. "Если бы ПОНТЫ светились круглый год было бы светло"
Снайпер29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 15:39   #55
rusher
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для rusher
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 220
По умолчанию

А я себе склепал фанерный ящик между передними сиденьями. Типа бара. Высотой так, что бы рука с него ровно ложилась на рычаг кпп. Сверху открываются две секции. В верхней с подсветкой лежит всякая мелочовка( документы, телефон, ножик, фонарик и пр. В нижней лежат набор головок, набор ключей, набор ударной отвертки, молоток ну и все что по-крупнее. И еще ниже спереди выдвигается 1 ящик, разделенный на 3 секции чисто под болты, гайки, предохранители, и сзади 2 ящика под средний инструмент (отвертки, щупы, пассатижи, обжиматели, кусачки...) в общем весь инструмент всегда с собой, лишнего места не занимает. Сам ящик обит черной кожей с мягкой подкладкой и хорошо вписывается в интерьер. Так же снаружи на нем висят спереди складной подстаканник и дверная пепельница от бмв. И сзади 2 пепельницы. Все с подсветками. Очень доволен. Если кого заинтересует, как вернусь из командировки, могу выложить фотки.
А топор вожу под ковриком водительским. Коврик-лодочка, с подъемом под педалями. Там полость получается как раз под топор)
rusher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 22:07   #56
фиалан
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: сочи
Сообщений: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusher Посмотреть сообщение
Так же снаружи на нем висят спереди складной подстаканник и дверная пепельница от бмв. И сзади 2 пепельницы. Все с подсветками. Очень доволен. Если кого заинтересует, как вернусь из командировки, могу выложить фотки.
да фотки охото посмотреть
фиалан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 16:10   #57
Buffy
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusher Посмотреть сообщение
А я себе склепал фанерный ящик между передними сиденьями. Типа бара. Высотой так, что бы рука с него ровно ложилась на рычаг кпп. Сверху открываются две секции. В верхней с подсветкой лежит всякая мелочовка( документы, телефон, ножик, фонарик и пр. В нижней лежат набор головок, набор ключей, набор ударной отвертки, молоток ну и все что по-крупнее. И еще ниже спереди выдвигается 1 ящик, разделенный на 3 секции чисто под болты, гайки, предохранители, и сзади 2 ящика под средний инструмент (отвертки, щупы, пассатижи, обжиматели, кусачки...) в общем весь инструмент всегда с собой, лишнего места не занимает. Сам ящик обит черной кожей с мягкой подкладкой и хорошо вписывается в интерьер. Так же снаружи на нем висят спереди складной подстаканник и дверная пепельница от бмв. И сзади 2 пепельницы. Все с подсветками. Очень доволен. Если кого заинтересует, как вернусь из командировки, могу выложить фотки.
А топор вожу под ковриком водительским. Коврик-лодочка, с подъемом под педалями. Там полость получается как раз под топор)
Вот давно хочу что-нибудь подобное организовать! Вроде и руки из нужного места, но времени не хватает всегда)
Пока у меня такой набор просто в чемоданчике в багажнике лежит.
Buffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 17:55   #58
Кот-66
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Кот-66
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 14,329
По умолчанию

Может кому пригодиться...
После лифта кузова, пустое неиспользуемое место между радиатором и мордой совсем уж стало смущать. Из алюминиевого уголка склепал ящик под всякий мелкий инструмент, который раньше жил по всей машине.



Изображения
Тип файла: jpg IMG_0722_новый размер.JPG (131.6 Кб, 175 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0719_новый размер.JPG (101.7 Кб, 163 просмотров)
Кот-66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 18:18   #59
Shumik
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Shumik
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,703
По умолчанию

Орррригинально!!!
Shumik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 20:35   #60
jahri
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для jahri
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва,Зеленоград
Сообщений: 330
По умолчанию а по мне не очень!

Цитата:
Сообщение от Shumik Посмотреть сообщение
Орррригинально!!!
Чтоб взять например какой нибудь ключик на 10 надо открыть капот ((( а при лобовом столкновении ящик обязательно убъет радиатор, которым поломает вентилятор и так далее... (( весь инструмент разлетиться по моторному отсеку и т.д (( да и всегда есть вероятность попадания в ящик через решётку моторного отсека гряи и воды.... да и если приглядеться, то в ящике сверху лежит ручка которая обязательно потечёт от нагрева! и тд и тп ((( или я не прав? Кто поправит меня?
jahri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приятное с полезным , о коллекционировании инструмента . Домье Гаражно-инструментальный 24 01.05.2011 22:55
размещение ксенона Azonnn Электрооборудование (Electrical Equipment) 4 02.09.2009 21:51
Размещение GPS приемника pipe469 Подготовка к путешествию 1 23.03.2009 13:32
размещение гос. номера @ндрейка Общие технические вопросы 18 07.07.2008 11:23
Размещение инструмента alexkorvin Общие технические вопросы 39 22.10.2006 22:07


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-