uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2019, 07:12   #11
Fahrv
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Fahrv
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bragus Посмотреть сообщение
НЕТ. Нету ремкомплекта от иномарки
АДС что подделка что оригинал качество отстой максимум хватает на год. Ставьте фенокс из того что осталась качество самое достойное на 3-5 лет хватает, шланг на рцс у них тоже долго не трнскается но и стоит в 3 раза дороже.

Последний раз редактировалось Fahrv; 21.11.2019 в 07:16.
Fahrv вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.11.2019, 07:48   #12
-ALT-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -ALT-
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Новосибирск, Бердск
Сообщений: 1,778
По умолчанию

Вспомни мою тему про ГЦС: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=217639
Я сделал тестовую партию хороших ремкомплектов. Один себе поставил (трудится без каких либо нареканий), один в заначку на всякий случай оставил, а еще три раздал форумчанам на тесты и честные отзывы (Ден_НСК, Хасану и еще не помню кому). В итоге всем всё понравилось, но дальше этого дело не пошло, нет фактического спроса. Большая часть народа предпочитает ставить цилиндры от других машин, возясь с переделками, а не приводить в надежное работоспособное состояние родные.
-ALT- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 07:49   #13
-ALT-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -ALT-
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Новосибирск, Бердск
Сообщений: 1,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fahrv Посмотреть сообщение
АДС что подделка что оригинал качество отстой максимум хватает на год.
это да, действительно нормальных изделий у них по пальцам пересчитать можно, наверное даже одной руки
-ALT- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 09:46   #14
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,357
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ALT- Посмотреть сообщение
Вспомни мою тему про ГЦС: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=217639
Я сделал тестовую партию хороших ремкомплектов. Один себе поставил (трудится без каких либо нареканий), один в заначку на всякий случай оставил, а еще три раздал форумчанам на тесты и честные отзывы (Ден_НСК, Хасану и еще не помню кому). В итоге всем всё понравилось, но дальше этого дело не пошло, нет фактического спроса. Большая часть народа предпочитает ставить цилиндры от других машин, возясь с переделками, а не приводить в надежное работоспособное состояние родные.
Подтверждаю.
РЦС живой до сих пор.
Даже тормозуху не менял!
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 09:59   #15
-ALT-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -ALT-
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Новосибирск, Бердск
Сообщений: 1,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Даже тормозуху не менял!
Пора бы уже, все таки два года прошло
-ALT- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 10:01   #16
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,357
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ALT- Посмотреть сообщение
Пора бы уже, все таки два года прошло
Согласен!
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 11:26   #17
Fahrv
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Fahrv
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ALT- Посмотреть сообщение
это да, действительно нормальных изделий у них по пальцам пересчитать можно, наверное даже одной руки
рцс, гцс, тормозной, вут менял ежегодно АДС(настоящий и паленый сыпались одинаково) гидравлика и вут солерс типо оригинал ходили чуть больше года, белорусские 5 лет отходили считаю отличный результат как-только один начал сопливить в этом году заменил все в тормозах и сцеплении.

У АДС отличные изделя были лет 10 назад сейчас увы нет, полупомпа для 417 ихняя чугунная у меня до сих пор живая - сейчас они таких больше не выпускают, чугун только кооперативные.
Fahrv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 12:11   #18
Bragus
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Bragus
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: г.Мирный, Якутия
Сообщений: 4,983
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ALT- Посмотреть сообщение
Вспомни мою тему про ГЦС: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=217639
Я сделал тестовую партию хороших ремкомплектов. Один себе поставил (трудится без каких либо нареканий), один в заначку на всякий случай оставил, а еще три раздал форумчанам на тесты и честные отзывы (Ден_НСК, Хасану и еще не помню кому). В итоге всем всё понравилось, но дальше этого дело не пошло, нет фактического спроса. Большая часть народа предпочитает ставить цилиндры от других машин, возясь с переделками, а не приводить в надежное работоспособное состояние родные.
Не видел. А чертежей не сохранилось?(если не жалко) РЦС я думаю обточить всё-таки поршень. Размышляю над зазором.

ГЦС сложнее, от исудзы поршнень чуть длиннее чем надо и я даж подумываю, а не точнуть ли новый поршень целиком под имеющиеся манжеты.

Во вторых, какой материал был, я не увидел. Сталь?

Точить отдавать токарю надо, поэтому чертежик надо сочинять, а готовый проще под другие манжеты переделать. Манжетки посмотрим, в принципе не большая проблема найти нужного калибра от иномарки. 7/8(22,2мм) это распространенный калибр ГТЦ

ЗЫ:Чертежик если разрожусь, в общем доступе выложу. Как и манжетки подходящие(если опять-же соберусь)
ЗЫЫ:Если правильно нагуглил, Seiken SC81363R это набор из 10 воротничковых манжет 7/8, стоит 150 рублей(вполне подьемный ценник). Хотя могут перепродавать и поштучно и 150 это за штуку, хз

Последний раз редактировалось Bragus; 21.11.2019 в 12:27.
Bragus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 12:46   #19
-ALT-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -ALT-
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Новосибирск, Бердск
Сообщений: 1,778
По умолчанию

Сохранились конечно. Но в общем доступе я не хотел бы их выкладывать. И там не только поршень надо точить, а и шток. Это касается ГЦС. До РЦС у меня пока руки так и не дошли, но представление есть, как там стоит сделать.

Еще один (или несколько) ремкомплектов изготовить не проблема, доступ к станкам есть. Но удовольствие не дешевое, так как токарки там много. В данный момент я готов их по себестоимости отдавать ради отзывов и популяризации их использования.
Ну и надо посмотреть, осталась у меня еще заначка с манжетами или все израсходовал.
-ALT- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 13:15   #20
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,357
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ALT- Посмотреть сообщение
Сохранились конечно. Но в общем доступе я не хотел бы их выкладывать. И там не только поршень надо точить, а и шток. Это касается ГЦС. До РЦС у меня пока руки так и не дошли, но представление есть, как там стоит сделать.

Еще один (или несколько) ремкомплектов изготовить не проблема, доступ к станкам есть. Но удовольствие не дешевое, так как токарки там много. В данный момент я готов их по себестоимости отдавать ради отзывов и популяризации их использования.
Ну и надо посмотреть, осталась у меня еще заначка с манжетами или все израсходовал.
Кстати.
Подскажи, какие манжеты использовал.
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:10.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-