uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 11:02   #51
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasim_p Посмотреть сообщение
сочувствую тому кто купить это чудо дизель змз
Еще не пробовал, но обосрать попытался. Молодец, продолжай далее
AlexOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.01.2012, 11:19   #52
Kasim_p
Member
Новенький
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexOmsk Посмотреть сообщение
Еще не пробовал, но обосрать попытался. Молодец, продолжай далее
ну попробуй чо ты а мы потом тут вместе посмеемся. я не обосрал а высказал свое мнения дядя.
а обосрется тут ЗМЗ на пару с уазом это к бабке не ходи
Kasim_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 11:30   #53
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasim_p Посмотреть сообщение
ну попробуй чо ты а мы потом тут вместе посмеемся. я не обосрал а высказал свое мнения дядя.
а обосрется тут ЗМЗ на пару с уазом это к бабке не ходи
Я ж писал уже, если цена будет адекватная, то именно его я и куплю в придачу с новым салоном. Так что ждемс и двигун и новый салон.

Кстати, вчера разговаривал с человеком, на Ивеке катается, сказал что ООООочень долго греется, нужен вебаста.
AlexOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:22   #54
Сергий
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexOmsk Посмотреть сообщение
Я ж писал уже, если цена будет адекватная, то именно его я и куплю в придачу с новым салоном. Так что ждемс и двигун и новый салон.

Кстати, вчера разговаривал с человеком, на Ивеке катается, сказал что ООООочень долго греется, нужен вебаста.
... или картонку перед радиатором воткнуть
Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:06   #55
Иван Шмит
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasim_p Посмотреть сообщение
ну попробуй чо ты а мы потом тут вместе посмеемся. я не обосрал а высказал свое мнения дядя.
а обосрется тут ЗМЗ на пару с уазом это к бабке не ходи
Что Вы знаете об этом двигателе или хотябы о его предшественнике? Какие есть технические недочеты в новом дизеле? Какие есть в старом? Над чем Вы собрались смеятся?
Не ну если собрались, пожалуйста, это дело личное, только хотелось бы знать над чем?

Да уж, двигатель еще в массы не пошел, а "спецы" уже прибывают...
Иван Шмит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:37   #56
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Шмит Посмотреть сообщение
Что Вы знаете об этом двигателе или хотябы о его предшественнике? Какие есть технические недочеты в новом дизеле? Какие есть в старом? Над чем Вы собрались смеятся?
Не ну если собрались, пожалуйста, это дело личное, только хотелось бы знать над чем?

Да уж, двигатель еще в массы не пошел, а "спецы" уже прибывают...
И я о том же.
Я полностью согласен, что наш автопром мягко говоря подотстал, но я бы очень хотел чтобы мы научились делать качественные авто, и я очеь надеюсь, что это будет первый качественный лекговой Российский дизель..

И самое главное, я вупор не могу понять логику тех кто все наше обсирает без оглядки. Даже то о чем в принципе не знают. Ни одна нация такого про себя не делает.

Последний раз редактировалось AlexOmsk; 19.01.2012 в 15:40.
AlexOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 17:21   #57
Сергий
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Кстати, а как на взгляд форумчан повлияет на УАЗ и, в частности, на дизеля ЗМЗ вступление России в ВТО? По ТВ говорили вроде, что с осени этого года должны начать к нам метать дешевые заморские товары недуриной.
Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 19:53   #58
Чайка.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 733
По умолчанию

А как вы считаете, почему эти "дизеля" ставят на воен/заказ??? А ответ прост,.......... В военное время на рессурс двигателя никто смотреть не будет, если даже танку в бою отводится несколько часов!!! Советский дизель, это только ЯМЗ, а сделать дизель из высокооборотистого бензинового движка (406-409), это скорей всего НОНСЕНС!!! У меня был, продал и перекрестился.
Чайка. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:42   #59
palgen69
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для palgen69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 580
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Шмит Посмотреть сообщение
Что Вы знаете об этом двигателе или хотябы о его предшественнике? Какие есть технические недочеты в новом дизеле? Какие есть в старом? Над чем Вы собрались смеятся?
Не ну если собрались, пожалуйста, это дело личное, только хотелось бы знать над чем?

Да уж, двигатель еще в массы не пошел, а "спецы" уже прибывают...
расскажу о предыдущем...знаю...со своим евро-3 не едит ни хрена,чтоб катал Хантер более менее все это Евро нахрен и ТНВД еще накрутить нужно,при этом ресурс близится к нулю....зимой не нагреешь,летом в лесу и под нагрузкой кипит.зап части как на самолет(цена).Достаточно?
наверно я мало знаю про внедорожники,но не видел еще импортный проходимец с весом к двум тоннами который имеет мотор 2.2. итак мое мнение: этот бедный 514 и придумали изтого что было,а не из того что надо,и теперь еще евро требованиями загрузили по самое не балуй...на внедорожнике мотор литрами должен тянуть,а не всей той лабудой про которую вы тут говорите.
P.S. вес патриота еще больше и гордая надпись на задней двери: 2.2 турбодизель-это круто...(на латинском)
palgen69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:57   #60
mechanic
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для mechanic
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от palgen69 Посмотреть сообщение
расскажу о предыдущем...знаю...со своим евро-3 не едит ни хрена,чтоб катал Хантер более менее все это Евро нахрен и ТНВД еще накрутить нужно,при этом ресурс близится к нулю....зимой не нагреешь,летом в лесу и под нагрузкой кипит.зап части как на самолет(цена).Достаточно?
наверно я мало знаю про внедорожники,но не видел еще импортный проходимец с весом к двум тоннами который имеет мотор 2.2. итак мое мнение: этот бедный 514 и придумали изтого что было,а не из того что надо,и теперь еще евро требованиями загрузили по самое не балуй...на внедорожнике мотор литрами должен тянуть,а не всей той лабудой про которую вы тут говорите.
P.S. вес патриота еще больше и гордая надпись на задней двери: 2.2 турбодизель-это круто...(на латинском)
Правда смешно "2.2 Turbodiesel" солидней конечно было бы битурбо)))
действительно очень гордый шильдик 2.2 для дизельного турбированного двигателя,на камаз хоть не стыдно вешать там 10.
mechanic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-