uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 03:37   #11
Asino-Siti
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Asino-Siti
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 1,145
По умолчанию Может есть новые изменения?

Хорошая новость для автовладельцев – правительство России одобрило поправки в закон об автостраховании ОСАГО, которые приблизят нас к более цивилизованному образу жизни. Главных изменений два. Первое – прямое урегулирование убытков. Это значит, что потерпевший в аварии сможет обращаться за компенсацией в свою страховую компанию. Второе – вызов инспектора ГИБДД не обязателен. Прямое урегулирование убытков планируется ввести с 1 июля 2008 года, упрощенный порядок оформления ДТП – с 1 декабря 2008 года.
Asino-Siti вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.12.2007, 08:45   #12
FOXBAT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlapp Посмотреть сообщение
Правда глазки режет.
Милейший !!! за 15 лет службы , мне глубоко поф....ю ....наслушался и насмотрелся уже "иммунитет" на Вас таких, удивляет только то, -что как только люди приходят на форум (новеньких касается особенно) и узнают что есть человек в форме нужно всенепременно кинуть камень как бы отметиться мол о как - поддержите меня все .........изобличил и заклеймил!!!!!! А что касается текста мною представленного, дЫк это перепечатка статьи дабы не утруждать форумчан ссылками . От всей души поздравляю Вас с Новым годом счастья - здоровья-благополучия и терпимости к людям !!!

Последний раз редактировалось FOXBAT; 28.12.2007 в 08:53.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 11:59   #13
karlapp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxbat Посмотреть сообщение
Милейший !!! за 15 лет службы , мне глубоко поф....ю ....наслушался и насмотрелся уже "иммунитет" на Вас таких, удивляет только то, -что как только люди приходят на форум (новеньких касается особенно) и узнают что есть человек в форме нужно всенепременно кинуть камень как бы отметиться мол о как - поддержите меня все .........изобличил и заклеймил!!!!!! А что касается текста мною представленного, дЫк это перепечатка статьи дабы не утруждать форумчан ссылками . От всей души поздравляю Вас с Новым годом счастья - здоровья-благополучия и терпимости к людям !!!
Уважаемый, а мне и 15 лет служить не пришлось, чтобы выработать "иммунитет" на действия людей в погонах. Ну, насчёт "новенького", если меня имели в виду - Вы погорячились (см. дату регистрации), и то, что Вы - неформальный представитель власти на этом форуме, который всегда старается дать советы, что-то обяснить, реально помочь я узнал не вчера. Большое Вам за это человеческое спасибо. Меня обескуражила, Ваша реакция на моё ОДОБРЕНИЕ того Текста, который Вы запостили. Если обидел лично Вас - приношу свои извинения.
Желаю и Вам в наступающем Новом году здоровья, хороших мыслей, благих начинаний.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 12:44   #14
at
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для at
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва (кутузовский+рублевка)
Сообщений: 3,944
По умолчанию

Народ а кто что знает про въезд грузовиков в пределы МКАД???

Если они на московских номерах и на поклонной горе живут - пускать//выпускать будут или пропуска надо оформлять? (или платить каждому посту)
at вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 00:01   #15
слава4х4
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для слава4х4
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: М.О.г Королёв
Сообщений: 6,041
По умолчанию

ребята скажите у меня в уазе нет ремней так как машина старого года выпуска и тогда их не устанавливали так я понимаю теперь меня при остановке могут возникнуть проблемы
слава4х4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 00:15   #16
Барин
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Барин
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва, Село Острогино
Сообщений: 6,907
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слава4х4 Посмотреть сообщение
ребята скажите у меня в уазе нет ремней так как машина старого года выпуска и тогда их не устанавливали так я понимаю теперь меня при остановке могут возникнуть проблемы
Нет. Пристегиваться надо только в автомобиле, оборудованном ремнями безопасности.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 19:32   #17
TriXter
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: СПб, Гражданка, Северный рынок
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Нет. Пристегиваться надо только в автомобиле, оборудованном ремнями безопасности.
Попробуй доказать, что продавалась без ремней задних, если дырки под крепеж есть. А в продаже ремней для 3160 задних нема.
TriXter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 22:17   #18
слава4х4
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для слава4х4
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: М.О.г Королёв
Сообщений: 6,041
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TriXter Посмотреть сообщение
Попробуй доказать, что продавалась без ремней задних, если дырки под крепеж есть. А в продаже ремней для 3160 задних нема.
у меня например в уазе вообще нет креплений для ремней на тентованной машине
слава4х4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 15:57   #19
Andron
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Andron
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Лен.обл.Колтуши
Сообщений: 69
По умолчанию

У меня УАЗ 1990 г.в., ни ремней ни крепежей для оных нет. Соответственно ни спереди ни сзади. А могу я после всего этого перевозить ребенка на заднем сидении?
Andron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 20:53   #20
Снежочек
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Снежочек
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Новгородская обл.
Сообщений: 62
Talking

Всвязи с изменениями, вступающими в силу с 2008 года - возникло несколько вопросов...
Почитал темы и вообщем понял, что если хочешь что-то поменять в конструкции траспортного средства ИМХО УАЗка должен быть доработан хоть чуть чуть (подрезка арок, замена подвески, установка доп. оборудования и т.д.) - топай в НАМИ... Многие обходились и без этого - решался вопрос материальной стимуляцией совести работника ГИБДД... Вообщем варианты были...
Тут меня пугают вот чем - после Нового Года, помимо головной боли от штрафов добавляется ещё гемор, да какой!!! При регистрации авто в "синюю бумаженцию" (постоянный ПТС) должны быть внесены все изменения - так было и раньше... но делалось просто либо всё снималось перед Техосмотром либо платилось и после ТО ставилось на место и никто не докапывался... СУТЬ - правда ли что теперь если у тебя эти изменения в ПТС отсутствуют тебя могут остановить на любом посту (коим является где угодно стоящий "Луноход" с мигалками и специальными цветографическими схемами в присутствии двух сотрудников ГИБДДД) и после выяснения того, что у тебя что-то не соответствует ПТС - снять номера и отправить на штраф стоянку!???????
Флудоманы!!! Я о другом чуть спросил...
Снежочек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скоро Новый Год Калькулятор выпивки shell2021 Общение 27 21.12.2010 17:26
что меня ждет? ленчик Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 17 23.07.2010 22:03
Кто кенгурятник ждет? Ферапонт УАЗ-3160, 3162 (Симбир) 3 19.05.2009 11:24
Кто хочет купить Патрик, но ждет перемен? kartem Покупка УАЗ Патриот 119 04.03.2006 18:32
Велотуризм скоро запускает новый проект Anonymous Опыт внедорожной езды 1 17.11.2005 16:32


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-