uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2020, 13:30   #21
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Да, да, конечно. Мне это еще три года назад говорили, что-то никто никому ничего не вставил до сих пор, ну я думаю, что и в этом году так же будет. А даже если нет (вероятность чего, повторюсь, близка к нулю), то мне проще 500 рублей отдать и дальше поехать, чем два года по каким-то якобы судам бегать с неизвестным результатом. Моё время стоит дорого.

Так чего, вы судебное решение-то выложите, ну которое за два года судов получено, или дальше будете грозить людям фантазиями про хер в очке?
Для "умников" фото третьего решения суда!
Я знаю,ЧТО дальше кое-кто попросит ! Дескать ФИО не показал или лиЦа не видно. Аргументы есть реальные,чтобы с практиком -сутяжником(это моя кликуха у наших ОТН-вцев)спорить?
Желаю свою "клумбу-курятник"(когда аннулируют регистрацию) на бетонный постамент поставить,чтобы напоминала о вашей глупости и жлобстве "за 500 р." ... .
Свидетельство посмотри по ссылке: хоть будешь знать ЧТО это!
Извинения не нужны -не пытайся за "правильного" сойти.
https://www.drive2.ru/l/545538638113407007/
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.01.2020, 13:51   #22
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,834
По умолчанию

Цитата:
Для "умников" фото третьего решения суда!
Я знаю,ЧТО дальше кое-кто попросит ! Дескать ФИО не показал или лиЦа не видно. Аргументы есть реальные,чтобы с практиком -сутяжником(это моя кликуха у наших ОТН-вцев)спорить?
Я с вами не спорю, давайте начнем с этого.

Я попросил вас выложить решение суда - из вас поперло какое-то говно про то, что мне это вообще не нужно, что людям это бесполезно, а потом вы вообще пошли в разнос и понесли околесицу про члены в жопах, клумбы, постаменты, глупость, жлобство... Видите ли, нормальных людей ваши сексуальные игрища с ИДПС в виде членов в очке - не особо касаются, вам это не только я здесь пытаюсь донести.

Да, по ссылке никакого "решения суда" нету. Есть бумажка-свидетельство. А решения суда я не вижу.

Цитата:
Желаю свою "клумбу-курятник"(когда аннулируют регистрацию) на бетонный постамент поставить,чтобы напоминала о вашей глупости и жлобстве "за 500 р." ... .
Не переживайте, мне ничего не аннулируют. Я с гаишниками в игры вида" член в очке" не играю.

И да, клумба-курятник - это у вас. А у меня - рабочий автомобиль для езды и путешествий, в том числе туда, куда ваш самодельный уазик, слепленный из запчастей с японской помойки, не доедет, пожалуй что, никогда.
Цитата:
Свидетельство посмотри по ссылке: хоть будешь знать ЧТО это!
Я знаю, что это.
Цитата:
Извинения не нужны -не пытайся за "правильного" сойти.
Извинения за что? За то, что вы здесь вертитесь, как уж на сковородке, и пытаетесь оскорбить людей, в ответ на изначальную простую просьбу дать номер судебного дела или выложить сканы решений судов по вашей проблеме? Мне за это вам извинения принести? Вы в здравом уме?
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 14:00   #23
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

Решение я выложу(все бумаги дома),только для таких упертых это не факт. Тысячи претензий в свое оправдание найдешь.
И начал- ты "гнать": про "хер в уХи" кто вякнул???
Так что умойся и успокойся "борец за правду для людей".
Тактика балабола понятна:кому охота "сидеть луже" ... .
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 14:14   #24
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
Решение я выложу(все бумаги дома),только для таких упертых это не факт. Тысячи претензий в свое оправдание найдешь.
Боги, да какой же вы, действительно, упертый... Ещё раз, поймите, я с вами не спорю и оправдываться мне перед вами не в чем, я просто попросил у вас бумаги для ознакомления, т.к. мне реально было интересно, чем вас два года мурыжили и какова была официальная позиция властей. Вы мне начали задвигать про "не нужно" и прочее. Написали бы сразу - выложу позже, бумаги дома. Ну или "не хочу выкладывать, это личное". Сразу стало бы всё понятно. Нет, надо ореол таинственности вокруг себя создать, типа я знаю, а всем остальным плебеям не положено. Вы не юрист по профессии, часом? Это они любят таким страдать...
Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
И начал- ты "гнать": про "хер в уХи" кто вякнул???
Так что умойся и успокойся "борец за правду для людей".
Тактика балабола понятна:кому охота "сидеть луже" ... .
Я начал гнать, потому что ваше поведение оставляло желать лучшего. И мне реально кажется, что вы чего-то недоговариваете, о чем и написал.

Это вы умойтесь и успокойтесь, вы с самого начала разговора по этой теме что-то сильно нервничаете, хотя на вас никто не наезжает. В отличие от вас. Что ни сообщение, так фразочки типа "я вот оформил, а вам гаишники хер в очко вставят". Даже в подпись большими буквами поставили "ОФОРМЛЕН СКТС", чтобы никто не сомневался, что вы очень крут, а всем остальным гаишники хер в очко вставят. Да успокойтесь, никто никому ничего не вставит.

Я может и балабол, но я езжу и буду ездить без проблем и аннулирований регистрации, а вам потребовалось два года судов и нервотрепки. Отаки дела, малята.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 14:20   #25
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Ну да, мне ради интереса стоило бы почитать, потому что мне кажется, что крутите вы хер в ухо добрым людям, суды какие-то, два года якобы нервотрепки... Я вот думаю, что на деле никаких судов у вас не было, а пошли вы и просто дали денег, а людям втираете, что два года судились с кем-то, непонятно с кем и непонятно почему.

Я себе вообще ничего не оформлял, меня гаишники останавливают раз в год по обещанию и никаких вопросов не задают.
Не вы ли про деньги и про "втираете" незнакомому человеку писали? С этого и началось. А дальше много буковок от вас , чтобы замутить.
Вот о чем речь.
И я должен утереться и промолчать после таких "изысков"?
Потому и хер упомянул,т.к. : "--- --- на то и напоролся".
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 14:24   #26
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
Не вы ли про деньги и про "втираете" незнакомому человеку писали? С этого и началось. А дальше много буковок от вас , чтобы замутить.
Вот о чем речь.
И я должен утереться и промолчать после таких "изысков"?
Потому и хер упомянул,т.к. : "--- --- на то и напоролся".
Низамов Владимир Александрович. Это ваше дело?

https://sverdlovsky--irk.sudrf.ru/mo...&text_number=1

Казалось бы, что стоило просто ссылку дать... Всё ж в открытом доступе...

EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 14:40   #27
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

А чего ж ты меня пытал,коли "сам с усам"?
В сети тысячи дел с подобным,а еще и на форуме испытательной лаборатории,которая мне уже два раза(в 2010 и сейчас) готовила Протоколы .
Только с 1 января мои иски к гибдд не прокатят:новые правила ужесточили внесение изменений и я лично -НЕ вижу способа даже в суде,- доказать возможность свапа.
И страдальцам и "деньга" не поможет,- как у вас в столицах "продвинутые"конторки регистрировали!
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 14:43   #28
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
А чего ж ты меня пытал,коли "сам с усам"?
В сети тысячи дел с подобным,а еще и на форуме испытательной лаборатории,которая мне уже два раза(в 2010 и сейчас) готовила Протоколы .
Только с 1 января мои иски к гибдд не прокатят:новые правила ужесточили внесение изменений и я лично -НЕ вижу способа даже в суде,- доказать возможность свапа.
И страдальцам и "деньга" не поможет,- как у вас в столицах "продвинутые"конторки регистрировали!
Так ты мне ссылку на драйв дал, а там прям полное ФИО твоё указано, ну и всё, пытать дальше не нужно...

Я если честно из решения суда не понял одного, как судья проигнорировал слова о том, что установка двигателя мощнее на 25% и более невозможна. Про проставки всё понятно, на бумаги ориентировался, а вот засчет чего он свап признал законным?
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 15:09   #29
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

В июле 18 г.суд предложил мне мировое ,когда ответчик Заявление гарантированно пообещал подписать.
Там и был оспорен отказ по УС,мощности,"вмешательству" в силовую конструкцию рамы, ЕВРО, документам на контракт И.Т.П. .
Потом ,после свапа, отн отказ сочинило про КОЛЕСа,что в феврале 2019 г. было оспорено *с помощью ответа от Черникова).
Ну и в июне они опять решили меня измором взять!
Деньги я не предлагал(не имею лишних и советское воспитание не позволяет) и они ДАЖЕ не намекали- свежи воспоминания о соседях из Бурятии !,- здесь со всех сторон понимание было о последствиях!!!
Еще год назад бывший нач. УГИБДД ( !)сказал на приеме,что УКАЗАНИЕ из главка для них закон ,а мне надо в суд за "решением" , и тогда...!
ССКТС подписано уже новым нач. -м... .Жалобщик я еще ТОТ (подействовало).
И что ты теперь мне предъявишь? "СДАЧУ" со взятки тебе на карту перевести или проблем с бабками в столицах не испытывают (пока доноры еще подкидывают "на бедность" центру?
А мой совет заинтересованным товарищам (ссылку я давал в юридических)не на уазбуке искать помощи в проблемах,а там ,где СПЕЦИАЛИСТЫ (ИЛ)помогут гарантированно нормальный свап оформить.
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 09:23   #30
S_Serg
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Вот не в обиду.
Гайцы у вас какие то шибанутые на всю голову!
Ну нигде больше ТАКОГО беспредела нет!
Ну вы меня извините, конечно, но не могли бы вы указать, в какой стране вы переделывали авто и спокойно ездили по дороге? Вернее, не так: в какой стране вы страховали такое передаланое авто? У вас есть реальный опыт?
Вы так обобщаете, как будто у вас очень обширный опыт.
А вот мой опыт говорит, что по сравнению с той же европой, у нас просто рай для мастеров-самоделкиных. Сам такой. Такую свободу только в африке где-нибудь встретишь, там вообще всем наплевать, кто и на чем ездит.
S_Serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-